Просто Звезда Алтая))

Оль, это в Химках было -20? Или ты сейчас о деревне?
Я в деревне Юль, вернулась 29, т.к к хирургу в Угличе была записана на 30)
В Химках было в районе-8 ночью)) Мама тоже разнице такой удивилась, у нас бывает так иногда))
 
брррррр Как-то даже страшно представить.
У нас такая весна за окном! Солнышко. Ну чуть морозит. Так это даже приятно. С собакой гулять одно удовольствие. Грязь подмёрзшая.

Слушай. А тебе бяку удалённую на руки отдали?
Прочитала. Сейчас удалённые биоматериалы обязаны или на руки отдать, или в твоём присутствии уничтожить. Ужесточили контроль сбора и использования биоматериалов. Это из-за всех этих биолабораторий
 
Последнее редактирование:
Вчера плюс 25. На солнце. В тени 19.
Офигеть😃🙃
Слушай. А тебе бяку удалённую на руки отдали?
Прочитала. Сейчас удалённые биоматериалы обязаны или на руки отдать
Конечно,еще в коробочке с бантиком, так и сохраню на долгую память😉
С 1 апреля😅
 
Не нашла смущающегося смайлика. Но, этот даже лучше


935988502.gif
 
О, у нас попер говно-бизнес-40 мешков заказали еще и 25 продали уже в марте))) В общем участок, если что оставим чистым:D
Просто говно- фотки))





Просто жизненные говно-фотки))



Очень жизненные, особенно лица😂




 
Весело у вас там )))
Совсем не скучно и работа поперла. Это Оля решила деньги начать пробовать копить, отложила немного в Химках. А которые взяла с собой, все грохнула практически на второй день приезда, в Угличе))) Остались с 4 тыс на 3 недели(столько я хотела как минимум пробыть здесь)), Правда с полным холодильником и с комбикормами и овсом и тут поперли заказы и шабашки))Что раньше не начинала копить?😅
Рубрика говно- фото))) О быте. работе и отдыхе)











В общем лошади как то не заметно за 40 дней прикончили 6 огромных рулонов)). В сарае сена не много, а зима не собирается уходить). Звоню новому поставщику, а у него все, сена нет на продажу, мы как раз практически последнее забрали) У всех кого знаем сена больше нет( в 1 год жизни в этой деревни так встряла и в последний)). Оказалось, что наш сосед, косил усадьбу и сложил в соседней деревне в ангар. Сено россыпью, вывезти не на чем и подъехать к ангару нельзя)). Мы как раз в той деревне дровами занимаемся) И собаку там кормим. В общем туда теперь как на работу с одним грузом(по сути на работу и есть, заодно и за второй полностью пустой деревней смотрим)) Обратно с другим грузом) Но до машины метров 300 тащить)

А ангар крышу переделать, грунт завести и скачи -манеж прямо)
На пленке по снегу может и один человек тащить)) Хорошо придумала))

Вот дом себе присмотрела😁 По коробке очень не плох(выравнен,поднят, фундамент сделан, новая крыша, новая терраса, мне мой так сделать под пол ляма)) И участок хороший с елочками) Но тоже жопа мира, соседняя деревня))), мы там как раз шабашим и машину ставим)) Дальше не проехать.)

О работка-дрова и навоз-заработаем денег воз:D
 
Но тоже жопа мира, соседняя деревня)))
Отлично выглядит жопа мира.
Если не жопа, так это будет туда не ходи и сюда не едь. Нормальная жизнь сейчас исключительно в жопах и осталась.
 
Сверху