Просто Звезда Алтая))

Пью пиво))),неделька прошла активно-пятница будет выходной) Навес рухнувший разобран ,копыта всем расчищены). Сарай частично внутри демонтирован. Часть досок ушла на ремонт -полы в конюшню) А сегодня лепили из говна и палок из сарая) полы на терраске, а то частично провалились) Позже каталась за бартерной рассадой, чудно время провела:D
Рубрика говно-фото 28 апреля)
Дружок у меня ночной появился, вместе зависаем на проконях))














 
Дружок висит в прямом смысле слова 🤭
Ага 😅
Кто про что, а я про косички :)
Спасибо большое!:)
Выходной-это хорошо. Сидишь смотришь одни глазом в монитор, другим в окно, там за окном пасутся лошадки:) И не спеша потягиваешь кофе-глясе, супер:D
 
У тебя же есть шлем! Что же для соседей зажала? ;)
Потому что я о нем просто не помню. Когда займусь прокатом профессионально, на постоянной основе), тогда буду вешать на видное место и помнить) А пока в основном отвечаю за послушание своих лошадей, т.к у соседей есть и другие части тела, кроме головы )))
 
Потому что я о нем просто не помню.
Я почему-то так и подумала 😃
т.к у соседей есть и другие части тела, кроме головы )))
Конечно. Но, согласись. Всё-таки голова часть наиважнейшая.
Буду тебе почаще напоминать, если ты не против... Впрочем, если против - всё равно буду напоминать. Только пореже )))))
Я же зануда, ты же знаешь 😙
 
Но, согласись. Всё-таки голова часть наиважнейшая.
Ну это для кого как 🤪 (шучу)
Буду тебе почаще напоминать, если ты не против... Впрочем, если против - всё равно буду напоминать. Только пореже )))))
Я же зануда, ты же знаешь 😙

В целом не против, занудство тоже норм😉
 
Я тоже буду нудеть на счет шлема...потихоньку:)
Молодцы вы. Приобщаете соседей к хорошему:)
А мои соседи вот. Проникают с другой сторону и ...полное нарушение ТБ:eek:
Хорошо что лошади мои привыкшие и адекватные.
Мелкая растет такая же:)
h-9420.jpg
 
Хорошо что лошади мои привыкшие и адекватные.
Да хорошо, что лошади бывают адекватнее некоторых людей 🙃(маленьких детей конечно не имею ввиду, за ним должны наблюдать в первую очередь родители и объяснять что такое хорошо)))
 
Это что же это я такое регулярно нарушаю, да ещё на постоянной основе? :oops: Вот умеешь ты озадачить.

В певце выложила жуткое видео, наглядно демонстрирующее, почему не надо лезть в табун.
А в вконтакте есть видео повеселее )))

 
А в вконтакте есть видео повеселее )))
Да это видео реально улет, такая охрененая случайность и главное без плохих последствий)
почему не надо лезть в табун.
А так , если подумать, безопаснее вообще не лезть никуда 🤪 🙃 Но мы все куда нибудь да лезем))
 
Последнее редактирование:
Это да.
Однако. Одно дело, когда сам куда-то лезешь и собираешь приключение на свою... эээ нос. А другое дело, когда ты вообще нипричём. Тебя и близко нет. А на твою территорию к твоим лошадям залезает кто-то посторонний, огребает, а вся ответственность на тебе. По-моему, страшный сон любого коневладельца.
 
А другое дело, когда ты вообще нипричём. Тебя и близко нет. А на твою территорию к твоим лошадям залезает кто-то посторонний, огребает, а вся ответственность на тебе
Это ясно, но такую ситуацию в данном случае я спецом не рассматривала) Жизнь и так периодически головная боль, так что предпочитаю в дневнике в основном о чем то более веселом и не грузовом:D
 
Последнее редактирование:
Дальше у меня снова пошла активность. За последние три неполных дня уже успела свалить в Химки. Решить с мамой некоторые банковские вопросы, даже впервые за последние 12 лет открыла счет 😅 На долго ли?))
Съездить к молодежи)) Ох и застройка у них идет полным ходом, соседи на соседях)) Дом конечно хороший большой)Но такая плотность домов и следовательно соседей вокруг, как то не очень) Жопа мира в этом плане мне больше по душе)) Но и не мне там жить, а вот гостить пожалуйста сколько угодно-гостевых три комнаты:D
Потом все вместе поехали на кладбище, посетить могилы умерших родственников.
Так же успели с мамой убраться в квартире и пересдать ее в очередной раз,🤪
Ну еще убиралась в нашей, мыла собаку, бегала по магазинам, корячила сумки с чем можно в машину)) В общем чудно время провела:D Оставшиеся дни в Химках до нашего совместного отъезда в деревушку, можно предаться безудержному безделью))
Гулять с собакой, растить дерево и любоваться белочкой😅
Белочка приходит, белочка приходит по утрам. Даже без горячки, даже без похмелья к нам .:D
То одна приходит, то вдвоем с подругой), верь своим глазам. Это не двоится, просто гнездо у них где то там🤪
Рубрика говно-фото 3-4 мая)










 
Ну уж ладно говно-фотки!
На них видны следы художественной обработки!

Пригляделась. Это наверное так окно отсвечивает.😂
 
Пригляделась. Это наверное так окно отсвечивает.😂
Ага, стекло их художественно обработало)) Моя обработка минимальна-резкость и ясность, что бы хоть что то было видно 😅
Мои гаджеты уже много чего в жизни повидали и им прогулы на помойке наверное давно ставят)) Так что, что имеем))
А имеем говно-фотки 5 мая))
Пошла в местный овраг, а там такие уже одуваны нажористые, подумала лошадок бы сюда🙃 Мобилку забыла, так что принесла кусочек солнца домой))



И ночное селфи))
 
Сверху