Просто Звезда Алтая))

Если для защиты себя и близких тебе потребуется участвовать в травле - ты будешь участвовать. Просто будешь называть травлю другим термином.
Травля, в моем понимание это нападение на одного достаточно слабого чела толпой. Как правило этот чел сам по себе не опасен , не несет особых угроз , но может толпе не понравиться по разным причинам. Травлей не является высказывание своего мнения, которое может совпадать с большинством) .Если у тебя есть пример, где я кого то или кто то кого то пытается травить защищая других принеси, в противном случае я не понимаю о чем ты.
Для меня защита с травлей как то вообще не стыкуется)
Нет, они никак не влияют ни на что, имхо.
Но т.е вы придерживаетесь версии, что у трезвого на уме...и это банальная не сдержанность. Я допускаю под веществами и измененное сознание, т.е в мыслях не мыслял, что смог натворить))
Тоже мне близко, поэтому меня какие-нибудь жесткие по характеру люди к примеру не отталкивают, если они хорошие товарищи на деле. К примеру.
Да , такие люди в основном прямолинейны, прямы.
Обычно как : человек что то написал, пришли люди, додумали, переформулировали. додумали снова и вуаля! ты уже монстр 😁
С этим не спорю бывает, а бывает и не бывает и хейтеры разные и вообще все разные.
о! кстати! тут в голову пример пришел.
Что важнее - врач , который будет жёстким, без соплей, циничным (доктор Хаус) но будет хорошо лечить, или врач, который будет в попу дуть и жалелкой работать но лечить будет так себе?
На всяк товар найдётся свой купец.
И ты прав и ты прав(с). Мне ближе первый.
Но в этих предположениях люди всегда забывают одно - просто есть те кому это нравится. Без других, медицинских или психологических причин.
Всегда должна быть причина)) Тоже безделье -начинаются игры-причина, тоже плохое настроение причина. Но это рассматриваю, как троллинг, вызвать на эмоции . А хейтер лупит четко в цель с желанием навредить И следовательно другие причины и вот туда вписываются деструктивные чувства, а откуда они берутся?))) Из выше перечисленных мной причин. кмк.
 
В блокадном Ленинграде люди смогли бегемотику не съесть. И уникальную коллекцию семян сохранили. Так что жизнь, она такая... Неоднозначная
Это точно, никогда не говори никогда.
Ну а если без откровенной грубости, но осознанно с целью вызвать срач - это не хамство. Это откровенная провокация. И если это делается с целью "повеселиться"... Ну как бы это сказать? Человек, действующий подобным образом, уважения не вызывает.
Да, провокация.
Ну, у меня другое мнение на счет уважения)) - провокация это весело 😁
Но т.е вы придерживаетесь версии, что у трезвого на уме...и это банальная не сдержанность. Я допускаю под веществами и измененное сознание, т.е в мыслях не мыслял, что смог натворить))
Да, наверное.
Алкоголь намного белее страшен в этом плане, так как тут четко работает - что в у трезвого в голове, то....
С другими веществами это не так. Я сейчас не беру в расчет алкаша не просыхающего и нарика - тут все уже запущено, а рассматриваю пример употребления того или иного "допинга" в качестве расслабонна. Так вот алкоголь более страшен в своих последствиях.
Всегда должна быть причина)) Тоже безделье -начинаются игры-причина, тоже плохое настроение причина. Но это рассматриваю, как троллинг, вызвать на эмоции . А хейтер лупит четко в цель с желанием навредить И следовательно другие причины и вот туда вписываются деструктивные чувства, а откуда они берутся?))) Из выше перечисленных мной причин. кмк.
ну если так рассматривать то можно далеко зайти, так то и солнце не светит без причины....
 
Ну, у меня другое мнение на счет уважения)) - провокация это весело 😁
Но когда она коснулась Вас, Вы почему-то не разделили веселья, а продемонстрировали гнев и обиду. Хоть и изо всех сил пытались и то, и другое подать под другим соусом.
 
Оль, а ты показываешь свои слабые места в интернете?
Конечно.
Прямым текстом у Нади озвучила, свое слабое место. Смерть тех, кто мне дорог меня сильно подкашивает.
А так по мелочам, ну не знаю, я вспыльчивая, сто раз говорила. Слабое ли это место или напротив? 😁
Мои изъяны внешности меня как то не трогают. Имею, на данный момент то, что хочу. Что псих-одиночка соглашаюсь, что лентяй и раздолбай тоже. По сути вообще не скрываю, что либо. 😁
Почему практически не пишу, а общаюсь в основном по средствам фото. Лень и не умею что либо хорошо описывать. Не особо эмоциональна в душе, так что в основном кратко и по фактам. И слайды-слайды:D Так мне просто проще))
 
@Стрекоza , спасибо за ответ!
Ну, "провокация - это весело" и "оттаптываться на ком-то, кто не важен - это приятно" - допустим, накатило на меня такое желание.
Но, т.к. я знаю, что это нехорошо, что этим я причиню боль другому человеку, то не дам себе воли так поступить. Ещё упрекну себя за такое желание (если оно возникнет, что бывает крайне редко).
Изредка, если мне слишком кто-то докучает ("а она за мною мчится и кусает, как волчица"), могу ответить, но так, чтобы это не было совсем уж "дерьмом на лопате".
 
Первое фото задние лапцы из-под снега так оооть :D как зайка.
Точно-точно, большой черный заяц 😁
- Вы - интеллигенция. Таких сейчас мало.
Полностью поддерживаю!:)
Ну, "провокация - это весело" и "оттаптываться на ком-то, кто не важен - это приятно" - допустим, накатило на меня такое желание.
Но, т.к. я знаю, что это нехорошо, что этим я причиню боль другому человеку, то не дам себе воли так поступить. Ещё упрекну себя за такое желание (если оно возникнет, что бывает крайне редко).
Они просто по другому мыслят. ИМХО.
Когда провокация и весело-это кмк не для причинения боли, такой инет тролль-шут, хулиган, шатающий устои)
Если тролль питается эмоциями просто им их не давать - игнорить. Или вступить в игру, если хочется))
А хейтеры если выбирают цель и осознано хотят причинить боль, то гнать их к чертовой матери со своей территории. Кмк по сути получается, то что они тащат в свет, это происходит у них в душе.
 
Последнее редактирование:
Троллинг это вообще не травля имхо. Это когда ты видишь именно недостатки человека - типа ЧСВ и гордыни, белого пальта, двуличия и иронично в разговоре указываешь на них и высмеиваешь. Обычная словесная пикировка, баттл. Вызвать в оппоненте провокацией бугурт и довести до белого каления тоже троллинг :) ничего общего со схемой войти в доверие - напасть и прополоскать на всю округу, пользуясь лично переданной информацией, или подставить, не имеет.
 
Троллинг это вообще не травля имхо.
Полностью согласна)
ПС.
Это когда ты видишь именно недостатки человека - типа ЧСВ и гордыни, белого пальта, двуличия и иронично в разговоре указываешь на них и высмеиваешь
Задумалась, но с другой стороны у каждого же свое видение, восприятие и т.д в общем можно же и троллю ошибиться вот в этом всем)) И что не получил желаемые эмоции свалил-все, день прошел даром 😅
 
Последнее редактирование:
Алиса теперь в свободном полете не убегает, а сама подходит к человеку и просит себя почесать, постоять рядом и угостить морковкой))
Сегодня вольты на рыси нарезала. На Алте без седла на Спейси с седлом, практически все дорогу учебкой. Задача посадка и погнуть лошадок.
А после езды начала выдавать ))
Ваньке вместо фразы "Вся жизнь театр, а люди в нем актеры"(с) выдала "Вся жизнь говно, а мы в ней актеры" 🤣
Потом перед заходом в инет запела песню.
Однажды вечером, вечером, вечером,
Когда признаться, нам с тобою делать нечего.
Мы залезаем в интернет, переберем там весь контент.
Найдем кого потроллить или нет.))
И если вдруг кого найдем, мы лулзы лихо соберем)
И может спать довольные пойдем.
Пора по кроватям....😅

И рубрика ребятам о зверятах. Зверята активно линяют и это жопа))
Поэтому данная серия фото в основном просвещена тому, кто не линяет. Как же это классно))


















 
Оль, а где Бьянка сейчас? Что по новостям по ней?
Сейчас не знаю, вообще не знаю, что и с кем сейчас из моих бывших животных. Т.к если кого то отдала или продала, сама в их новую жизнь не лезу. Если фото мне присылают их новые хозяева, это здорово, а нет, так нет.
 
У Марины в дневнике, зашел разговор про гороскоп и решила освежить память, что там про Стрельцов. Блин как же мне девиз в одной статье понравился, ну в точку же)) Оставлю себе на память 😅 А то что то постарела, помудрела, поутихла))
Девиз стрельцов – хочу прямо здесь и сейчас, и побольше адреналина, ведь жизнь без адреналина – не жизнь.🤣
 
Сверху