Кони зодиака

Македонская

Участник
6ad9ca45b0bb.jpg

b37c9cf1346a.jpg

e963ffd41354.jpg

20e3bc5b2bd1.jpg

06be8b005ce7.jpg

6c1eecbcb9de.jpg
 
Замечательно получилось! Поздравляю! Интересные находки и решения! Вариант фона больше все понравился на этом..
06be8b005ce7.jpg


Zаnoss А внизу разве не близнецы? :D
 
ВПЕРВЫЕ вижу такую трактовку знаков зодиака. Македонская, ЗдОрово!! Красиво получилось, нежно и сильно одновременно.
можно скромную просьбу? - нарисуйте Тельца с лошадиным телом,пожалуйста, ....если не сложно ... для меня... :oops: :roll:

Водолей, Рыбы - потрясающЕ! :D
 
Предлагаю довести до ума все знаки и выпустить такой календарь "Прокони" на 2009 год. в огромном тираже и с заслуженым гонораром Автору. Думаю желающих купить будет МНОГО. Я бы точно несколько штук приобрел.
 
Робин, телец вроде был... :roll: 4-й сверху. Таурус который
 
Всегда нравились рисунки Македонской, но вот эта серия...! Вроде парочку из этих рисунков она уже вставляла где-то на форуме. :)

Предлагаю довести до ума все знаки и выпустить такой календарь "Прокони" на 2009 год. в огромном тираже и с заслуженым гонораром Автору.
согласна! С трактовкой можно какой-нибудь. Ведь календарь январь-декабрь, короче все месяцы, не будут совпадать со знаками зодиака. Ведь один зодиак вмещает в себе половину одного и половину другого месяца. Но елси всё расскрутить, то множно прийти к отличному результату! :D

Теперь узнала, что такое Аквариус. Песня одна нравится с таким названием, а как переводится, не знала, а посмотреть в словаре или где-нибудь всё время забывала :lol:

Интересно, а как лошадь можно изобразить в качестве рака? :roll:
 
Спасибо =) Я рада очень, что вам нравится. Обычные люди, не конники смотрят на эти работы, хм.. )))
*Двинушка* написал(а):
Интересно, а как лошадь можно изобразить в качестве рака?
А вот так =)



 
Очень красивые и не обычные работы!!! Полет фантазии и воплощение идеи просто поражают! Замечательно!!!
 
Огромное спасибо за долгожданных Льва и Скорпиона!!
Безумно красиво!!!
 
Моя эмблема - весы - очень символична :shock: . Я и так постоянно колеблюсь при необходимости выбирать, а теперь последствия выбора представились мне так наглядно (что будет, если лошадь прыгнет :shock: ?). Все, отказываюсь принимать решения совсем :wink: .
 
Сверху