истории Ульпаны

Zuko написал(а):
А когда новенькую будет называть? :oops:
Спасибо за теплые слова. Новенькая - это кто? Дело в том, чтго новеньких безымянных куча. Две кролихи и жеребушка. Точнее, у жеребушки уже есть кличка. Я уже давным-давно придумала, только молчала по-партизански. Вариантов на Ульпана Дымок мало, поэтому кличка двойная. Хочу, чтобы она себя оправдала. Умница Доча. Умка, короче!

и несколько веселых фот.И рассказик.
Анекдот "Доктор, я болен спидом, это не изличимо? - принимайте грязевые ванны. - И что, поможет?- Ну, поможет-не поможет, но к земле привыкаешь..."
Так козлята в Полевице привыкают к кастрюлям смолоду.


Вчера удачно скосили люцерновую полянку. Тара кушала, пока косили, а потом , дома со всеми на равных правах.
Думаю, что ей хорошо...


ПРивезли нам пёсу на время хозяйской командировки. Ханя сидит вообще целый день в клетке, кроме санитарных прогулок. Песни поет.
Потому, что новый зверь, хоть и большой, но еще ребенок.
Некоторые наши сторожилы находятся в удрученном состоянии,

Басяк вовсе покинул дом. Это у него такой акт протеста.
Хотя, скорбят не все... Некоторые уже очень даже извлекают выгоду. Когда еще представится случай попробовать дорогущего проплановского корма с консервами?




Ну, в благодарность за угощение, можно за гостьей и посуду помыть.


Гости тем временем развлекаются сами по себе капустной кочерыгой. Я вот всегда удивлялась - так ловко у них это все получается... И как только себе брилы не прикусывают?
 
C Прибавлением!! Ура мальку!

А насчет Хани...Не пробовали дать обьявку в газету какую, мож и взял бы кто как комнатную охрану. Некоторые любят таких, чтоб только его терпела, а чужих рвала..Она ж не дворняжка, может можно кому - то подарить.Или через собачий форум или в ветклинике обьявку повесить - у нас так часто делают.
 
Бедная Вилька, малышку забрали, а вместо нее какую-то громадину подсунули...сколько грусти во взгляде. :cry:


А гостья-то красотка!!! Как зовут? сколько месяцев?
 
Ух, сколько нового! А у нас второй день грозы, из-зи этого инет всё время врубают. И прочитать-то толком не успеваю...
 
Ну, думаю вы тут все извелись в ожидании...
Первые часы жизни




Второй день - день знакомств
Знакомство с Басяком происходило принудительно.


Ребенок перепутал маму с сестрой... Ничо, бывает... :wink:





А гостья-то красотка!!! Как зовут? сколько месяцев?
Ума, что-то около полугода.
 
Ульпана,Вы большая молодец! Такие ухоженные лошадки) упитанные) А ребенка симпатичный)) ТТТ)))
 
Mielga написал(а):
Какой ужасёнок! :wink:
Забыли сказать, что кривоногенькая. И не поверите, насколько! :lol:


Первый день жизни – занятие утомительное..
Спят усталые детишки


Всяко спят, в том числе и с подушкой…



И просто так. Кстати, на этом фото особенно видна полосатость ребенка.


Зебренок просто…


 
Славный жеребеночек! Со спины здорово полосатость смотрится - тигренок.
(Тьфу на него, крокодильчика, 3 раза.)

А Ханя.. Ты просто забыла, как хороша жизнь без нее, поэтому и не лезешь из кожи вон, чтобы избавиться от нее. Мне это знакомо. Ответственность. привычка, вроде и нравится чем-то.. Отнесись-ка ты к себе с любовью. Пардон за прямоту. :roll:
 
Некоторые люди страшно талантливы в искусстве плодить уродцев :wink: Тьфу на вас :!: :wink:

Зы: Кстати, Кир, там Наташа - Киндер предлагала тебе Шиншу)))) А я по простоте душевной могу тебе предложить пару черепаховых котят (если в след. помете.... недели так через две.... появится рыжий кот... Ятаки помню, что ты его " бонировала" :twisted: :roll: :flag: ), а так же крольчат разнообразных пород: в наличии образовались сов.шиншилы, калифорнийцы, белые великаны, серебристые и карлики (веселенькие такие, пееееегие). Могу с оказией ( с Глебом то бишь) в следущий раз и передать :wink:
 
Прикольный полосатик, смотрится еще как каракуль!
Поздравляю с малышом!
 
Всем спасибо!
Елена V написал(а):
Зы: Кстати, Кир, там Наташа - Киндер предлагала тебе Шиншу)))) А я по простоте душевной могу тебе предложить пару черепаховых котят (если в след. помете.... недели так через две.... появится рыжий кот... Ятаки помню, что ты его " бонировала" :twisted: :roll: :flag: ), а так же крольчат разнообразных пород: в наличии образовались сов.шиншилы, калифорнийцы, белые великаны, серебристые и карлики (веселенькие такие, пееееегие). Могу с оказией ( с Глебом то бишь) в следущий раз и передать :wink:
Лен, спасибо отдельное, но с кошками у нас перебор. Насчет шинши я пока охладела, не до нее, клетки надо делать. А вот пару кроликов бы взяла. Тех, что покрупнее и помяснее. :twisted: Или можно просто мальчика в отцы семейства, т.к. две девки у меня есть. Кстати, думала, что вот Гуля родит и все, все беременные кончатся. Ан нет! Кролихи теперь. :lol: А там козы, поди, залетят... :lol: :lol: Ну не бывает у нас не беременных. Круглый год роды...
 
Ульпана написал(а):
Лен, спасибо отдельное, но с кошками у нас перебор. Насчет шинши я пока охладела, не до нее, клетки надо делать. А вот пару кроликов бы взяла. Тех, что покрупнее и помяснее. :twisted: Или можно просто мальчика в отцы семейства, т.к. две девки у меня есть. Кстати, думала, что вот Гуля родит и все, все беременные кончатся. Ан нет! Кролихи теперь. :lol: А там козы, поди, залетят... :lol: :lol: Ну не бывает у нас не беременных. Круглый год роды...
Договорились)))) Как только Глеб в твою сторону двинется, я ему всучу пару кролей (и обязательно отца семейства))))
 
Сверху