Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Коллекция жирафов ))

286b7466a353.jpg
 
Re: Коллекция жирафов ))

интересно, можно ли вычислить родителей меринка, кто несет гены "жирафистости". тогда при грамотном подборе можно получить высокий процент выхода жеребят- "жирафиков" :mrgreen:
-----
это талант - найти алмазное зерно в куче ...., огранить и вставить в нужную оправу.
масть просто космическая.... завидую по-чёрному
 
Re: Коллекция жирафов ))

Мало вероятно, что существуют гены "жирафистости". Быстрее всего это ретикулярная лейкотрихия. Будем надеяться, что генный анализ поможет разобраться в появлении жирафовых отметин.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Женя М написал(а):
Отметины не понятные, похоже на натертость, но место странное. Говорят, что с рождения такие.

Похожи на стандартные отметины от строевика, на котором пасут скот не слезая с лошади.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Феникс написал(а):
Женя М написал(а):
Отметины не понятные, похоже на натертость, но место странное. Говорят, что с рождения такие.

Похожи на стандартные отметины от строевика, на котором пасут скот не слезая с лошади.

Похожи, но родиться он с ними же не мог )))))
 
Re: Коллекция жирафов ))

Жень, а у Династии бабушки - дедушки какой масти были известно?
Хочу Вере вопросик задать :roll:
 
Re: Коллекция жирафов ))

Сва написал(а):
Жень, а у Династии бабушки - дедушки какой масти были известно?
Хочу Вере вопросик задать :roll:

Династия - от Вероны (темно-гнедо-чалая), она, в свою очередь от Акварели (рыже-пегая) и Викинга (Вороно-чалый).
Отец у нее Сириус (серебристо-вороной). Отец у него вороной, мать серебристо-вороная.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Жень, у нас в посёлке тоже есть жеребец, серый, со странной отметиной на одной стороне, пол посёлка говорит, что он с ней родился, а другие, что его чем то мазали от оводов и сожгли.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Блиииин! Красавцы! Даже не верится, что так бывает! :D Как же жалко, что я так к вам и не попала :(
 
Re: Коллекция жирафов ))

Женя, еще раз поздравляю - невероятное везение и успех! :))) Ты молодец! :)
 
Re: Коллекция жирафов ))

Кейси написал(а):
Женя, еще раз поздравляю - невероятное везение и успех! :))) Ты молодец! :)

Спасибо огромное! На самом деле действительно очень редкая масть и чудо, что нашлось в России уже две таких лошади )
 
Re: Коллекция жирафов ))

Решил продать одну из серебристо-вороных кобыл. Если вдруг кто-то хотел - пишите, пока не повесил объявление. Они у нас как-то не задерживаются в продаже ))))
Но не дешево, сразу говорю. По себестоимости, но я их всех издалека привозил. Дешевле 100 не получится.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Евгений, скажите, пожалуйста, сколько она в холке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху