Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы не покупала на твоём месте. Потому что Шери будет лучше у других, а тебе будет лучше в клубе с клубными лошадьми и тренерами. Я вот тоже уже давно торможу свои желания купить лошадь. Нет у меня пока что для этого подходящих возможностей, таких, чтобы было лучше, чем сейчас. Лошадь имеет смысл покупать для того, чтобы выйти на более высокий уровень тренировок. Я сейчас не смогу этого обеспечить, купив лошадь, так же как и ты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, не пойму, почему на Татьяну так взъелись. Она вон и советами воспользовалась, нашла индивидуалку своему ребёнку. А то, что это она всё выспрашивает и интересуется - так это нормально. Ребёнок то маленький ещё. И это не значит, что ребёнка тут не спрашивают ни о чём. У меня вот у всех знакомых родителей детей-спортсменов все вопросы решают родители. Ну естественно с учётом общих желаний детей. То есть хочет ребёнок ВЕ - ребёнку будет ВЕ, но конкретный вариант будет подбирать мама, потому что у мам это лучше получается, ребёнок сам ещё не сможет этого сделать. Хочет ребёнок спорт - будет у ребёнка спорт. Но конкретику опять-таки будет решать мама. Совершенно нормальная и здоровая позиция. И то, как Татьяна из темы в тему многим интересуется, потом выбирает понравившиеся советы и пользуется ими, я вижу в ней ответственного родителя, который хочет обеспечить своему ребёнку наиболее хорошие условия в соответствии с возможностями. Просто она сама раньше в этом вообще ничего не понимала и сейчас ещё много не знает. Отсюда и вопросы с предположениями, которые для профи кажутся глупыми.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я пока по любому никого не куплю. Не вытяну так, как считаю правильным.

На Татьяну взъедаются с удовольствием. Да, тоже заметила. Советы по все разные. С каким бы ни соглашалась, все равно, кому-нибудь да не угодит.

Вопрос: что это за хитрая веревочка вместо повода?

Putin-2007-beim-Reiten2-BM-Berlin-Republik-Tuva-Sibirien-.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а мне не понятно как можно жизнь просчитать свою.. вот люди планируют,,взвешивают. это похвально, но как-то не укладывается в голове моей совячей-птичей.
надо - взял. не получается - отдал..
и не сказать ,что вот не переживаю когда с конями расстаюсь. плачу даже=). но это как-то всё несерьезно что ли..
но ни кошку ни собаку не завожу. нет почему-то потребности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не получается - это одно.
А если серьезно припрет?
Мы уезжали, кота родителям оставили. Старому коту у немолодых людей хорошо. А вот если бы за собой потащили? Сами на чемоданах, перезды, общаги. И старое больное животное через этот дурдом за собой таскать?! А ему это надо?
Оставить родителям было реально лучше. А если нет родителей? Или у родителей нет желания? Чем плохо, когда есть надежные хорошие руки?
Просчитать на пятнадцать-двадцать лет вперед невозможно. Думаешь, что все стабильно, а там уже известное масло разлито....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сОва дремучая написал(а):
надо - взял. не получается - отдал..
Ну например если лошадь возрастная, с хроническими болячками дп еще б/п - шансов ее продать немного.
Корона написал(а):
Вопрос: что это за хитрая веревочка вместо повода?
А это не чомбур часом? На Алтае их так седлали. Повод был и чомбур.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Ну например если лошадь возрастная, с хроническими болячками дп еще б/п - шансов ее продать немного.
абсолютно не спорю.
я с этим не сталкивалась,, но думаю пристроить в хорошие руки можно. не обязательно продавать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так что такого плохого, если такие руки не надо искать? Если они заранее предусмотрены. У нас в клубе были лошади от частников именно на таком условии: если лошадь не может больше работать, то она на пенсию возвращается назад.
А под Фло мы долго хорошие руки искали. Больше года. Не всякий может себе это позволить.

На Алтае у нас был повод, но очень длинный, а на конце его еще веревочка вместо хлыстика.
А тут что-то хитро через голову продернуто.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скорее всего повод за узел зацепился. Увеличила фото- мне показалось что именно так
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Кстати, не пойму, почему на Татьяну так взъелись
Я, как основной взъевшийся, отвечу :D
Хотя НЕ питаю неприязнь ни к кому, вообще!! нейтраль.
А посты Татьяны недоумение уже вызывают.

Человек '74 года рождения, имеет дочь 8 (9, 10?) лет, т.е. человек уже взрослый, состоявшийся как личность, отвечающий за свои поступки, умеющий принимать решения в одиночку (не всегда есть такая куча советчиков), человек, который внимательно слушает советы и не переливает из пустого в порожнее по чисто жизненным ситуациям. Ведь все ее посты направлены чисто на житейский опыт, а КС просто подвернулся.
Ведь уже третья тема об одном и том же! И про спорт говорили - что это и с чем едят. И про уход в другой КСК говорили. И про манеж и его отсутствие тоже.
Она не интересуется многим, интерес-то один - медали и соревнования. По сути вопрос должен быть один - посоветуйте хорошего тренера, чтобы дочь была в призах и ездила на соревнования.
У меня просто вопрос - зачем опять об этом создавать тему только с другого ракусра?! :D

Далее, противоречия на противоречии - на БП лошади ездила, по лесу скакала, долго занималась в прокате, имеет судью (бывшего берейтора-спортсмена) в хороших знакомых, но! - не знает, что такое открытый грунт для занятий, не разбирается в мало-мальских вопросах, которые, наверно, будет лучше задать этой знакомой, etc.
Но самое основное - хождение по кругу. На любой пост-ответ софорумцев - 350 ненужных доводов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня чисто женский вопрос. Как убрать жир с живота и бедер? Он там как-то внезапно образовался и мне категорически не нравится
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Упражнения делать верхом:)
Отлично помогает
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне мои ученики комплименты делают;)
Оксана Александровна- у нас целюлита нет:)
Во как! Сейчас в моем возрасте- это комплимент;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так, нашла еще одну фотографию веревочки
20140730-073031-23.jpg
bildercache_80x15.gif

Тут она не зацепилась, но все равно какая-то странная веревочка. И без трензеля через рот или я плохо вижу?

Про Татьяну
Ну не знаю. Посидеть на БП-лошади еще не значит быть БП уровня. А уж тем более через это сидение не передается опыт занятий на открытом плаце в безгрунтицу. Я тоже не представляю себе нюансов таких занятий.
Я вообще много чего себе не представляю и не вижу ничего позорного порасспрашивать как можно больше людей. Лучше, чем строить из себя всезнающую и наступать на грабли, давно уже другими испробованными.
Мне тоже есть с кем посоветоваться, но и на форум я захожу не только потрепаться.

Про жир
Актуально после отпуска. Неделя у мамы - и пузо вырастает прямо на глазах .
Упражнения. - это, конечно хорошо. Но долго. А быстро наросший жир надо убирать очень быстро, пока не укоренился. Я второй день на альмазетовой диете. Рекламировать не буду- не всем подходит. Но у меня сгонят на ура именно жир и именно на пузе
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про веревку. Скорее всего веревка это трензель и повод в одном лице.

Про Татьяну. Не просто посидеть, а ее слова (не дословно) - "ездила и в прокате и на БП и прекрасно понимаю отличия", в тот момент шла речь о выезженности лошади и уровне тренеров, соответственно и об успехах на тех или иных лошадях, при тех или иных условиях (тренер, манеж, плац).
И я не против про расспрашивания, но я не понимаю зачем по сто раз об одном и том же. Прям человек-сомнение. Ощущение, что ждет когда все хором начнем уговаривать сделать именно так и никак иначе. Или статистика нужна - 80 ответов "за" тогда сделаю так.
Уже 5 страниц и советы все идентичны по сути. :)

Жир на пузе. Лично мне помогает только спорт, сушка небольшая и нестрогая диета. Но я как-то сама подсела на зеленые салаты, вот это реальный кайф! Легкость в животе, минус 3 кг за месяц хотя и в другой еде не отказываю себе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне отношение к ребёнку в первой теме тоже не понравилось. Но сейчас это отношение уже явно поменялось. Уже сама Татьяна пишет, что сейчас задача дочки правильно сидеть и не мешать лошади, которая хорошо выезженна. В противовес первой теме, что ребёнок должен научиться заставлять прыгать норовистую пони, а то самовозов всем не хватает. Прогресс налицо. Первое мнение о пробить ребёнка на пони в два бича скорей всего было из-за общей атмосферы в ДЮСШ. Может там так принято, и родители это воспринимают как должное. Конечно, мудрый родитель и без посторонних советов наверно разобрался бы с этой ситуацией - слёзы и страх ребёнка плюс крики тренера и давление мамы. Но все мы можем ошибаться. Татьяна вот задумалась об этом, посоветовалась и меняет условия тренировки своей дочери явно к лучшему. А также своё отношение ко всему этому процессу она явно поменяла. Ну что поделаешь, если ей для этого надо сто раз спросить и сто раз подумать. Все мы разные, так уж она устроена. Терпимее надо друг к другу относиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спорт, в той мере, в какой я это себе могу позволить - это образ жизни, а не разовое средство. На вопрос "как поддерживать себя в хорошей форме" ответ будет "спорт и разумное питание".
А вот сгонять быстро наросший жирок надо быстро. Очень. И спорт надо усилить, и еду пересмотреть. Нужна ударная доза.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но и потом надо постараться удержать форму после быстро согнанного жирка.
 
Сверху