Солнечный Барс дома.

Ага, их, как оказалось по Дмитровке два, один Русский Алмаз (он по км дальше- 30 что ли), второй просто Алмаз (примерно 18км от МКАД))
Мы в том, что ближе)
 
a99e0705d4e7.jpg
 
Lily написал(а):
Ага, их, как оказалось по Дмитровке два, один Русский Алмаз (он по км дальше- 30 что ли), второй просто Алмаз (примерно 18км от МКАД))
Мы в том, что ближе)
Какие там 30, что ты :) поворот на Русский Алмаз от нашего по Дмитровке отстоит ну километра на 2 :) И после поворота еще 2-3 8) Мне до него с дачи пешком дойти вообще не вопрос, километра полтора 8)
 
да? Я там не была, но мне как-то сказали, что Русский 30 км от МКАД.. , потом коневозчик спутал два Алмаза, когда за нами ехал (на Ринг везти на Планерку).. сказал, что проскочил десятку.. вроде как. Врут что ли)) все! Ну да ладно, все равно дальше :roll:
 
8-е марта в Алмазе
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg


Мужской коллектив Алмаза устроил нам приятный сюрприз.
Ребята накрыли вкусный стол, подарили цветы, говорили много тостов и даже пели для нас под гитару. :p
 
Катюха и Кобуча :
1-web.jpg

смеется))) не можем заставить кобыль поставить ушки))
1-web.jpg

ну хоть так))
1-web.jpg

Кобуча на работе (с берейтором Аленой)
1-web.jpg



[/url]
 
Со стороны кажется, что Сборка лег в снег)) на самом деле... под снегом самые настоящие ручьи)) практически лужа!!!

1-web.jpg


сам не ожидал такого мокрого дела... решил скорее встать на ноги

1-web.jpg


одна сторона мокрющая!!!

1-web.jpg


а это так называемая "кнопочка для запуска нежности" )) я на нее нажимаю, а потом целую нос!

1-web.jpg


решил накинуть ноздрю на решетку денника :)

1-web.jpg


маленький Сборка на серьезной работе))

1-web.jpg


вот комплектик любимый))

1-web.jpg


шамбон ему конешна на пользу, с одной стороны качаем спинку, шейку.. с другой стороны он под ноги смотреть стал, с третьей - голову не дерет верх.
1-web.jpg
 
Сегодня ездили в поля и пролески. На счет птиц))) две сороки засекли нас у леса и всю дорогу я наблюдала картину репина)) эти две балтушки летели впереди нас и оповещали лес о незванных гостях, ну сначала я подумала, что они только в одном пролеске "с нами", оказалось они скучали и решили сопровождать нас всю поездку и оповещать все поля и пролески.. я была в шоке от такого внимания... а все началось с большой птицы, парившей над полем, я к сожалению не поняла, кто это)) потом мы встретили стайку ковырявшихся под деревом пташек, Сбор от неожиданности подпрыгнул.. я тоже. А еще чуть дальше увидели черного, как смоль ворона!!!! такого гиганта! он аккуратно разделывал мЫшку на поле. УДАЧНАЯ ОХОТА. :p

ВЕСНА ПРИШЛА))))
 
:D Машунь, фотки, как впрочем и всегда - the best!!!!! Прикольно, когда Сбор не ожидал водицы под снегом - глазищи, как у человека, ныряющего в прорубь, после бани!!!!!! :sink:

Надеюсь увидеть малыша на этой недельке - соскучилась, плохая я - все никак яблок не привезу!!!!!! :roll: А Светка зовет в гости!!!! :secret: Надо бы заехать!!! :D
 
Ыыыы, как у вас там клева было. 8) Завидуваю. 8)

А под этот комплектик, Машко, у меня есть коричневая меховуха 8) Тока она в форме геля, вам критично именно под форму седла?
 
Маш, какие фотки с носооом! :D Нос сразу хочется потискать :lol:
 
Юк@ написал(а):
:D Машунь, фотки, как впрочем и всегда - the best!!!!! Прикольно, когда Сбор не ожидал водицы под снегом - глазищи, как у человека, ныряющего в прорубь, после бани!!!!!! :sink:

Надеюсь увидеть малыша на этой недельке - соскучилась, плохая я - все никак яблок не привезу!!!!!! :roll: А Светка зовет в гости!!!! :secret: Надо бы заехать!!! :D

Мать, ты уж давай на воскресение что ли собирайся :p
 
Lary написал(а):
Ыыыы, как у вас там клева было. 8) Завидуваю. 8)

А под этот комплектик, Машко, у меня есть коричневая меховуха 8) Тока она в форме геля, вам критично именно под форму седла?

А у тя она толстая? и по чем? ты ее продаешь что ли, ась? а тыж сама любишь все коришневое))) ??!!! :shock:
 
ЮНИ написал(а):
Маш, какие фотки с носооом! :D Нос сразу хочется потискать :lol:

ДАААААААА Потискать хочется всегда :p :p :p
Но коня, хоть и общительная..... ааа на "откровенные приставания" часто отвечает : "млин.. телячьи нежности.... сопли.. слюни... Нее На До!!" и отворачивается с таким невозмутимым взглядом, аж смешно.. Поэтому тискать хочется всегда и помногу, ибо запретный плод .. :p
 
Давно хотела показать вам свою кошу.... ПОРЖАТЬ
Ну коша у меня чудная... ща сами убедитесь)))
Када была малая, все знакомые говорили в один голос, в разное время (ну короче не пересекаясь друг с другом ))) это же "чучело мяучело" из мульта!!!! :mrgreen:

Ну смотрим мое чучелко)) малявное:

1-web.jpg

1-web.jpg


ну как вам Мася? тут со вспышкой, так шерстку высветило:
1-web.jpg

это я ее в первый раз помыла:
1-web.jpg


балдеет:
1-web.jpg

растет:
666-web.jpg


вот такая она сейчас (ей еще года нет):
1-web.jpg


1-web.jpg
 
Вах! Какая дивная кошара, да еще и с интересной проточиной! :) А Мася - это ее официальное имя?
 
Официальное имя - Маруся)) ласково Мася, Масяня.
Вот этой самой проточинкой она меня и... сразила!
Залезла на кот и пес.. посмотрела продающихся-отдающихся в хор руки котяток... и увидев это, набрала сразу (думая, что ее скорее всего уже забрали с лапами и хвостом не медля))) оказалось, нет!!! На след день я уже везла ее в машине домой! :p
 
Потрясающая кошка!!! :girl: Проточина делает морду мега выразительной и супер интересной! Мега зверь!!! :D Здоровья и долчих лет жизни! :wink:
 
Сверху