Конкурс по Wallpapers с конной тематикой

nevi

Administrator
Команда форума
Смотрел, смотрел - сколько тут людей, умеющих хорошо рисовать. А тут у нас наша обоина уже совсем застарела (та что со смешной конякой на главной странице сайта). Вот подумал - может устроить конкурс на лучшие обои для компа с конной тематикой?
Как думаете - найдутся желающие? :) Можно будет и призы придумать и регламент обсудить.
Причем, круг тут может быть широкий - те обои я сделал просто - сфотографировал игрушку (ну или что это? - лошадь та керамическая) и обработал в фотошоп. С тех пор не раз видел на разных компах ;)
Т.е. это я к тому, что от руки не обязательно уметь рисовать, можно и в 3Д работать или с вектором или фото+фотошоп. Не важно ... для обоев главное чтобы бы красиво и юзабельно =)

Что думаете - стоит такой конкурс учинить? :?:
 
Действительно, хорошая идея. И, насколько я поняла, работа победителя будет украшать prokoni.ru? :)
 
Sophya написал(а):
Действительно, хорошая идея. И, насколько я поняла, работа победителя будет украшать prokoni.ru? :)

Конечно! Не только украшать, а будет доступна для скачивания для всех посетителей prokoni.ru
Причем не только победители, но и все качественные работы.

Сейчас обдумываю, как все лучше сделать. Скоро будем тут обсуждать что и как =)
 
Это мое первое сообщение на Проконях и оно будет посвещено творчеству :D Вот хочу поделиться своей работой, может кто оценит, и даже пополнит коллекцию обоев для рабочего стола :oops:
1.jpg
 
Link имела ввиду, что КТО-ТО пополнит своя коллекцию, сохранив эту работу :wink:
Я например, пополнила свою коллекцию 8)
 
~леночка~ написал(а):
Link имела ввиду, что КТО-ТО пополнит своя коллекцию, сохранив эту работу :wink:
Я например, пополнила свою коллекцию 8)
спасибо :)

vervolk написал(а):
Ну раз уж начали выкладывать, то выложу парочку своих скромных работ. Странно фотки не грузятся :( придется ссылочки

http://www.starhorse.narod.ru/foto/Nochnaya_kobila.jpg


http://www.starhorse.narod.ru/foto/Pompey_2.jpg
у Вас интересные работы!, особенно мне понравилась первая :eek:, возьму ее
 
Спасибо ~леночка~ :)
А у меня почему то глючил и крестики выдавал :(
На днях может еще что-нибудь типа первой наваяю :)
 
Оказывается с народа фотки на форум не кидаются, поэтому и глючило. :)

Ну люди кидайте свои шедевры! Ждем-с
 
Мне больше всего понравилась вторая работа vervolk. Ещё бы туда в серединочку запихнуть проконевскую лошадку - типа в поле пасётся. :)
 
Сверху