Если есть желание присоединяйся я в мае за женой для него поеду . А то его веселый лай веселит всю улицу я сама долго понять не могла что за звуки . Зато когда ночью задержусь у копма то в окно вижу рыжую гостью . Посидит по отвечает и убегает ( я на стреме у соседей куры не дай бог что с ними мне все шишки попадут ) но видать что я когда о читала что лисы не шкодят на свой территории . Значит это правда , Значит у Лаврентия будет весной новый дом и подруга .Лаврентий поселился в моем сердце.
А как их после этого утилизировать?Мне тут муж идею подал. Если так хочется бороться с разносчиками инфекции, надо идти стрелять крыс. Вот уж кто разносит всякую гадость, это точно.
Правда не так романтично, зато точно очень полезно.
![]()
Это дорого.Путем кремации.
Тогда микробиологические паразиты разбушуются.Лучше мусорные баки закрывать гермитично, и свалки не устраивать.
Ооочень красивый Лаврентий.Да лисы они такие милашки но по натуре они в основном падальщики то есть санитары леса .Но мы переносим болезни больше чем эти зверюшки , и болеют они по нашей причине мы столько не нужного добра раскидываем . Я тут выкупила одного зверя чтобы не попал на при траву так в этом году хочу у этого мужичка щенка выкупить . Пускай борется с крысами как может ( запашок еще тот ) но крыс не вижу с осени . Так что наш Лаврентий выполняет свои обязанности хорошо![]()
![]()
Не бушуются. Проверено. Микробиологические паразиты плотно завязаны в мусорные пакеты и в таком виде сжигаются.Тогда микробиологические паразиты разбушуются.