Ветеринар ли Долгов В.?

attica

Участник
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В свете некоторых не самых приятных событий у одной моей знакомой на конюшне, пытаемся найти подтверждение своих опасений или их опровержения по поводу одного персонажа по имени Виталий Долгов.
Кто сталкивался с этим ветеринаром и является ли он на самом деле ветеринаром?
К счастью, до оперативного вмешательства дело не дошло, но опасения по поводу этого человека имеются немаленькие.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто мог с ним столкнуться.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В свете некоторых не самых приятных событий у одной моей знакомой на конюшне, пытаемся найти подтверждение своих опасений или их опровержения по поводу одного персонажа по имени Виталий Долгов.
Кто сталкивался с этим ветеринаром и является ли он на самом деле ветеринаром?
К счастью, до оперативного вмешательства дело не дошло, но опасения по поводу этого человека имеются немаленькие.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто мог с ним столкнуться.

Слышала о нем. Как хорошие, так и негативные отзывы(по большей части)
А что вас насторожило?
P.s. хороших ветов не так уж и много(((
 
Насторожили несколько моментов, которые начали всплывать постепенно:
- данный человек представлялся внештатным ветеринаром крупной клиники;
- подозрительно низкий ценник на проведение кастрации;
- и наконец, неявка на запланированную операцию.
На данный момент Д.В. не отвечает ни на телефонные звонки, ни на личные сообщения в соцсети.
В общем, какая-то очень мутная история. Звонок в клинику, сотрудником которой он заявлялся, показал, что о таком человеке там впервые слышат.
 
Обратитесь на ветеринарный факультет во ВГАУ: http://www.vsau.ru/
узнайте, заканчивал ли он его. В соцсетях у него стоит именно этот ВУЗ.
 
Обратитесь на ветеринарный факультет во ВГАУ: http://www.vsau.ru/
узнайте, заканчивал ли он его. В соцсетях у него стоит именно этот ВУЗ.
Только что пыталась отправить запросы по электронной почте, указанной на сайте у преподавателей - ни одному письмо не отправляется.
Может, завтра, в рабочее время позвонить попытаюсь. Прям аж интересно стало.
Хорошо бы уточнить дату рождения и отчество главного героя темы.
 
Насторожили несколько моментов, которые начали всплывать постепенно:
- данный человек представлялся внештатным ветеринаром крупной клиники;
- подозрительно низкий ценник на проведение кастрации;
- и наконец, неявка на запланированную операцию.
На данный момент Д.В. не отвечает ни на телефонные звонки, ни на личные сообщения в соцсети.
В общем, какая-то очень мутная история. Звонок в клинику, сотрудником которой он заявлялся, показал, что о таком человеке там впервые слышат.
Действительно странно.
Может побоялся чего? Предоплаты не брал? И как вы его нашли!? По рекомендации или через интернет?
 
Насколько мне известно, этот человек не является ветеринарным врачом.
 
А он там ветом работал или кем?
Если он не является ветом, то такой крупный кск врятли бы взял ''левого'' врача

Не знаю кем он там работал, возможно фельдшером или подсобным рабочим в лазарете. Если надо - могу в личку дать контакты людей у кого он еще работал, с ними можно тоже связаться думаю :)
 
Не знаю кем он там работал, возможно фельдшером или подсобным рабочим в лазарете. Если надо - могу в личку дать контакты людей у кого он еще работал, с ними можно тоже связаться думаю :)
Ну эти контакты лучше автору поста скинуть) ни я ж разыскиваю)
 
Действительно странно.
Может побоялся чего? Предоплаты не брал? И как вы его нашли!? По рекомендации или через интернет?
Насколько мне известно, владелица коня, которому планировалось сделать операцию, нашла его на каком-то форуме, т.е. через интернет.
Предоплаты не было (и слава богу).
 
С разрешения владелицы публикую часть переписки с Д.В.
K9R06J0lYOs.jpg

1FCcjeSDYgE.jpg
 
Честно говоря, лично меня уровень грамотности этого "специалиста" напряг, когда я посмотрела эти скрины... То, как человек пишет, нередко говорит об уровне его образования... ну или стиле жизни, если хотите. Пусть это никому не будет в обиду - всегда есть исключения.

В общем, мое мнение получилось таковым: с этим человеком не стоит связываться ни при каких условиях.
Здоровья вам и вашим питомцам!
 
Всем привет.
attica отдельное спасибо ,что помогла разобраться.
Вызывали этого человека с целой бригадой)))) на конюшню и не дождались всей толпой.
Долго кормил обещаниями ...
Озвучивал весьма странные ценники . На встречи не являлся и пропадал
Лошади их так и не дождались . Одно вранье вцелом.
Слава богу прояснилось о его "квалификации" )))
Не советую связываться...ибо последствия обойдутся дороже наших ведущих и проверенных ветов.
 
Вспомнилось.... был у меня конюх-узбек недолго.... В мое отсутствие рассказывал частницам. что на самом деле он массажист с дипломом, работал в клинике на родине. Но не платят там совсем, вот сюда переехал.... Через некоторое время открыл у меня под носом лавочку массажных сеансов. И ведь были готовые! Что может быть подозрительней, чем конюх-узбек-массажист на деревенской конюшне?
Простите. что не в тему, может кого повеселит :)
 
Сверху