Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Никому не интересно про лошадок, что собственно логично, потому что на авиационном форуме я звезда, поскольку там про самолеты тоже всем надоело, требуют фотки лошадок и вкусных баранов. А тут самолеты.
Семинар кстати таксебешный, Мартьянова гораздо интереснее рассказывает.
Не правда! Мне интересно! Вот про самолеты не интересно, я аэрофоб по весомой причине!!!
 
Ыыыыыы, самолетики. Очень их люблю. Мое любимое развлечение в аэропорту - смотреть, как взлетают самолеты. Бесконечно могу на это любоваться. Даже как уже летят - не так интересно, а вот взлет! Такое тяжелое и большое - и вдруг летит. Ну очень сильное колдунство же! И в полете мой самый любимый момент, которого всегда жду с замиранием сердца - именно отрыв от земли. Каждый раз в эту секунду испытываю нечеловеческий восторг, такое большое внутреннее "Ах!" :rolleyes:
Пару раз баловалась экстремальными развлекушками типа прыжка с парашютом с 800 м (не понравилось, вообще не мой кайф), и полета на параплане с моторчиком на тех же 800 м. На параплане тоже больше всего понравился сам момент взлета. Я никогда так близко не видела, как начинается полет.
Кстати, страдающим от укачивания и аэрофобии могу рекомендовать препарат Пипольфен. "Достаточно одной таблэтки" (с). Укачивание снимает полностью и начисто вырубает на всё время полёта. Из-за последнего эффекта сама им не пользуюсь, предпочитаю гомеопатию "Авиа-море".
 
Свет, по какой весомой? Очень страшно?:p

Да, это магия. Это известно, подъемная сила - туфта, я прям в этом уверена.
Самолеты, это железные птицы с душой дракона.
 
Свет, по какой весомой? Очень страшно?:p
Слышали про АН-140? И про катастрофу при подлете к аэропорту в Иране?
Мой родной дядя работал в компании Авионика, которая этот самолет проектировала. Он занимался навигационными приборами. Так вот такой самолет построили России, потом Украине, совместно с киевскими авиаконструкторами, а потом с ними же в Иране. И вот основной состав пригласили в Иран накануне нового года отметить (обмыть) новый самолет и новый год заодно. И вот они не долетели... Такая насмешка судьбы. Погибнуть в самолете, в строительстве которого принимал активное участие и отдал всю жизнь самолетам.... Не могу больше летать. ПО крайней мере ,пока. Да и нет надобности, к моему спокойствию. Ребенку тоже пока противопоказаны такие перегрузки по здоровью, так что если куда ехать, то поезд...
 
Про Питера Холера в Москве

http://sport-horse.pro/topic/2750-семинар-с-питерос-холером-в-максима-стейблз-040417/

ecnolHozZqw.jpg
 
А вот еще ученики из Талисмана. г. Волжский

Y2dOVEMpH0Q.jpg


uEXNI6304-I.jpg


Soe6-9afb-s.jpg


eTlmBnaKqLw.jpg


Все огромные молодцы и очень стараются.
 
Талисман смонтировал очень симпатичную видюшку про мастер-класс, там прям не все как хотелось бы, но я думаю, что с таким подходом к делу у Алевтины и команды все получится, особенно учитывая что стройка полным ходом у них идет

View: https://youtu.be/OBBe47VqjrI
 
Сверху