Серпуховские и Чеховские КСК.Где хорошо?!

miss.elvis

Участник
Доброго времени суток!
Интересны существующие клубы в этих районах, кроме Пегаса,конюшни в заповеднике приокско-тер.
Сообщите ,может что новое есть или хорошо развитое старое :)
Ваше мнение по постою не лишнее поверьте.
Спасибо
 
Да тут у нас вообще глухое место по части КСК =) В Шахтере (Васильевское) сейчас строится большая конюшня с крытым манежем.
 
У нас хорошо,полгода уже стоим,нам нравится.Небольшая частная конюшня,16 голов,все условия для работы,место для отдыха,ночевки(все удобства) хозяева -замечательные люди,и недорого,8000, это 3 раза еда в день,сено неограничено,премикс входит в стоимость.Денники 3,5 на 3, есть и 4,5-на 3, полы деревянные,опилки. Чеховский район,дер. Прохорово. интересно-напишите ,расскажу подробней.
 
да, безумно интересно. Ищем конюшню :wink: . Жду в личке . Спасибо.
И еще о конюшне в Русском поле тоже ничего не нужно.
 
здравствуйте. мы находимся в серпуховском районе с.васильевское кск 4СЕЗОНА.
у нас большая строящаяся база. на данный момент запущены уже 2 конюшни, большой отапливаемый манеж, теплые раздевалки. сейчас стоит уже 18 голов- свободных мест пока нет. в феврале достроят большую деревянную конюшню на 40 голов, и мы будем рады принять новых постояльцев. приезжайте в гости, выбирайте денничок. так же вы можете воспользоваться услугами нашей школы. у нас опытные лошади, квалифицированные тренера и комфортные условия. возможна аренда и выезд на соревнования. более подробную и нформацию вы можете получить на почту или по тел 89262150960 ольга
 
Здорово. А фоточку никак ? :lol: сайт может имеется ?
Стоимость только по телефону , да ? Расстояние от МКАД ?
Ну дайте посмотреть на Вас!!! Спасибо
 
странно у меня открывается по ссылке. попробуйте еще разок. а еще лучше приезжайте в гости, дабы все увидеть своими глазами.
 
Подниму тему, прошло столько лет... может кто подскажет какие есть конюшни в этих районах и где хорошо для ХОБЛ
 
Конюшни: КСК Васькино, КСК 4 Сезона, КСК Пегас (не Колотилово, а при д/о Дракино) - везде крытые манежи. Еще КСК Петрухино, у них по-моему бочка крытая. Еще знаю конюшню в Хлевино, названия не помню. КСК в Мелихово - только занятия, без постоя.
 
Конюшни: КСК Васькино, КСК 4 Сезона, КСК Пегас (не Колотилово, а при д/о Дракино) - везде крытые манежи. Еще КСК Петрухино, у них по-моему бочка крытая. Еще знаю конюшню в Хлевино, названия не помню. КСК в Мелихово - только занятия, без постоя.
Спасибо. Петрухино стоит на шоссе, да ещё и около заправки, для ХОБЛ совсем будет плохо. Мария, а Вы не знаете открылась Конюшня в перхурово? Как-то давно Вы писали в какой-то теме про неё.
Lisovin, под Серпуховым тоже подойдёт. Можно даже и не КСК, а просто конюшни с постоем и плацем для работы.
 
Спасибо. Петрухино стоит на шоссе, да ещё и около заправки, для ХОБЛ совсем будет плохо. Мария, а Вы не знаете открылась Конюшня в перхурово? Как-то давно Вы писали в какой-то теме про неё
Да, Петрухино прямо на шоссе (даже обидно, конюшня очень симпатичная, но не только для хобликов вредно дышать Симферополькой). В Перхурово еще не открылась - на днях разговаривала с охранником. Вроде движуха есть, собираются в этом году (однако, этот разговор я уже слышу года 3). Пока там дикое поле - места для левад много, но никакой подготовки к плацу / леваде пока нет. Внутри, конечно, шикарно - еврогрунт, два манежа... По стоимости тоже пока не говорят, может, они заломят за крытость и грунты, невзирая на удаленность.

Мы стоим в Васькино с ХОБЛиком. Пока не лето, все отлично. Летом - пиши пропало. И на мой взгляд, с конюшней это не связано. В целом, все нравится. В 4 Сезонах как сейчас - не знаю, надо @Фекла спросить, она вроде взяла кон.часть в аренду. Если так, то должно быть неплохо. В Хлевино вроде решили вопрос с безопасностью, у них там большой выгул, как со спортивной частью - не знаю. Называются они КД "Звонкий". В Пегасе в Дракино очень неплохо было 2 года назад - как сейчас, не знаю, не была. Единственный минус - отдыхающие из отеля и прокат.

Если у хоблика аллергия на сосну, то Дракино и 4 Сезона не подойдут, там сосны. Если в сосновнике дышится хорошо, то тогда там отлично будет, конюшни стоят в лесу. В Васькино и Хлевино сосен нет, конюшни в поле. Есть еще одна закрытая конюшня между Чеховым и Серпуховым, там очень хорошо, но я не уверена, есть ли постой "не для своих", надо спросить @Elenan.
 
В Верхнем Романово, в 30 минутах от Серпухова есть КЦ Воскресение - выгул, выпас весь день, крытая бочка, летники, два амуничника (клубный и для ЧВ), душ, туалет, возможность переночевать. Стоим там почти два года, всем довольны:)
 
В 4Сезонах нет сосен,у нас лиственный лес,в основном липа и клен).Условия содержания санаторные: стоят и пенсионеры,и молодняк,и спортивные,и хобби.Есть возможность поставить пастух, Хоблы гуляют весь день,сено проливается всем,есть Узиингалятор.
 
Сверху