Доставка готового питания-пробовал кто-то это баловство?

Всем доброго дня! Тут давеча меня озаботил крепко один вопрос:совершенно нет времени на приготовление вкусной и полезной (если честно, вообще какой-либо) пищи... Утром ещё ладно, кашу запарил (как коню), бросил горсть сухофруктов или вареньица, и окейно пошло. Плюс бутерброд и кофе. В обед времени нет вообще. То есть график работы очень плотный, утром либо к коню, либо сплю, ибо прихожу поздно, ложусь далеко после полуночи. После работы нет ни сил, ни желания готовить вообще что-то, кроме как "бросил в свч погреть плюс чайник поставил", утром вечно тороплюсь. Выходной один, и тратить его на приготовление калорий чтобы потом их благополучно "спустить" неохота. Время-самое ценное, что у нас есть... Собсснно, сабж: заказывал ли кто-то готовое питание, типа гроуфудов всяких и иже с ними? Понятно, цена не прямо дешевизна. Смущает ещё, что блюда конечно не свежеприготовленные. Смутно представляю омлет в третий день полётаo_O. Но читаю отзывы, млин, заказывают смотрю. Может кто пробовал сие действо? Стала записывать сколько трачу на продукты, ужаснулась всё равно. "Избёнковское" брать? Я там уже почётный покупатель), хотя мне нравится у них питание готовое. Покупать мульти-варки давки печки и ты ды не хочу, в одно лицо они мне точно не нужны. Короче, с тайм-менеджментом вообще "засада". Такой режим до лета. В каникулы готовлю охотно, и имею время сходить-купить-выбрать-покудесничать у плиты. Может темка покажется странноватой или забавной, но реально сегодня приду в 21-30 22 и желание будет завалиться у тв жим глазами в сериал желание пожрать однако останется тоже))) . В общем, из готовой приличной кулинарии (заморозок мабуть), или фирм доставки (может кто юзал), или просто что можно без напряга купить и сунуть в свчапку? Спасибо заранее всем отписавшимся! Может какие идеи кто подскажет:rolleyes: (чур идею бросить на...хфиг работу или график взять другой или найти новую-не предлагать. Интересует именно готовое питание, нормальное и по возможности не серые тряпки с невнятными стружками мяса)). Фух, давно не писала в прозе :D ( Если вдруг именно такая тема была, то миль пардон! Перенесите, пожалуйста! Тапками не бросать))!
 
Последнее редактирование:
Я уже с полгода, наверное заказываю в Смартори. Там и готовая и неготовая есть. Фрукты-овощи всегда спелые и свежие. Еда тоже свежая. При ранней доставке даже теплая бывает.
Ассортимент средний, но подобрать подходящее можно.
Ценники тоже вполне разумные.
Запечатывают вакуумом и в принципе нераспечатанное лежит в холодильнике дольше заявленного. Бывает, что и больше недели, если не рассчитаешь.
Единственный минус - у них доставки при определенной минимальной сумме заказа. На двоих мы в нее вписываемся на ура. На одного - зависит от того, куда везти.
 
Pinhas
Кошерная кулинария
В самолете кушаю, зашла на сайта а у них есть недельные меню как раз для заказа - для себя поставила заметку (но не дошли руки потому что нет времени :) )
ну и Кошер вообще вкусный
 
Меня спасает готовая еда из магазина Спар. Не очень дорого, всё свежее и вкусное, работает магазин круглосуточно, С 18 00 и до 23 00 действует скидка 30 процентов на готовую еду.
 
Р.s. империя пиццы-суши подняла сумму заказа до 700р, а порции сделала крохотными, так что этот вариант отпадает. Доставка, кстати, уже 1,5 часа.

Я в критических случаях заказывала в Империи Пиццы и Суши. У них вкусно, доставка быстрая (40 минут) и бесплатная (при заказе от 500р) - заказываю как раз на 500р, бюджетно получается.
В эту сумму умещается 3 набора роллов по 6-8 штук - мне и на следующий день хватает. Если следующий заказ делается в течение 10 дней после предыдущего, скидка 10%.
 
Последнее редактирование:
Девочки, спасибо огромное за ответы! Сегодня почитаю про все! Выберу обязательно что-то . ( решила для себя всю неделю вести бюджет питания, прямо скрупулезно запишу. Походу сумма ужаснёт :eek:. )) и попробую что-то в ближайшее время. Сил нет готовить весь вечер воскресенья:cool:
 
Я заказываю еду в "Повар Кук" уже больше полугода.
Беру пол корзины за 3тр. Полная корзина - 5тр.
Половины корзины на 3х работающих человек хватает на 4-5 дней легко.
Меню зависит от недели, но в целом все очень свежее и вкусное.

Привозят все горячее, заботливо разложенное по контейнерам, в двух коробках.
Доставка вплоть до квартиры в оговоренное время.
С тех пор, как я стала пользоваться этой службой, мои вечера стали гораздо приятнее.
 
Я заказываю еду в "Повар Кук" уже больше полугода.
Посмотрела, здорово конечно. А вкусно как домашнее?
Жаль что если ко мне заказывать то дорого получится((( А в ближайшию Лобню они только по воскресеньям возят..
Жаль, а так бы выход был хороший. Так что мне остается только Спар, но там супов нет. Но зато дешевле и каждый день можно новое покупать.
 
Посмотрела, здорово конечно. А вкусно как домашнее?
Жаль что если ко мне заказывать то дорого получится((( А в ближайшию Лобню они только по воскресеньям возят..
Жаль, а так бы выход был хороший. Так что мне остается только Спар, но там супов нет. Но зато дешевле и каждый день можно новое покупать.

Я бы сказала, что оно не "как домашнее", а вполне себе "домашнее".
Даже картофельное пюре натуральное и оч вкусное.
Единственное - для меня мало соли. Но я люблю все солёное.))

Если привезут в воскресенье, до до вечера среды, а то и четверга точно хватит. А если класть в морозилку, то и на большее время.
Там, к слову, всегда пишут, что именно надо съесть в максимально короткий срок, что б не испортилось, а что может полежать.

Отличная фирма, я реально в восторге от них и от их еды.
 
Если привезут в воскресенье, до до вечера среды, а то и четверга точно хватит
Спасибо! Обязательно попробую, а то я и муж без супа не могу. А детям другой приходится варить( мы ж любим борщик и т.д.), а деткам попроще супы пока.
 
Только обязательно смотрите меню перед заказом.
Иногда и они как завернут что-то совсем несъедобное, что мы не решаемся покупать.))

Ну и надо понимать, что у всех рецепты разные и одно и то же блюдо все по-разному готовят.
А то я читала некоторые полные искреннего возмущения отзывы о том, что "а моя мама готовит вкуснее!" или "НАСТОЯЩАЯ лазанья готовится НЕ ТАК!". Это смешно. :)
 
Девочки, спасибище большое! Решила на след нед мальца "шикануть", попробую раз Grow которая food, потом всё понемножку. Надо с чего-то начинать. (сказала она жуя индейку с гречей с подливкой сырно-грибной. Сама вчера сварганила. Вместо сериала. Потом рухнула спать ибо встаю подряд три дня в 5 к коню, потом на работу. Чую до следующей недели надо ресурс дома иметь:rolleyes:). Если интересно могу подробно отписаться когда доставят: что, как выглядит, и ты ды. Мне самой интересно, так ли привлекательно и вкусно как распиcывают.:confused:
 
Обязательно расскажу и зафотаю, самой очень любопытно. Заказала, привезут в воскресенье. На понед и вторник жратву :rolleyes:, а во вторник на среду и четверг с тяпницей. Так как не прямо дёшево, заказала 5 приёмов пищи на день, на 5 дней. А то где три приёма, там что-то маловато "хлеба насущного", не наемся точно, начнутся перекусы и соответственно опять потекут мои финансовые потоки в Избёнку :eek:. В общем, посмотрим! Главное, хотя бы освободится время для досуга дома лежать на печи жевать калачи у телевизора :D
 
Всем привет! Вчера привезли моё готовое питание на понед и вторник, во вторник обещались привезти на среду, четверг и пятницу. На завтрак у меня пшённая каша с тыквой и блинчики с яблоком и корицей. В принципе всё довольно прилично, и похоже на "домашнюю" еду. Мне понравилось. Порция каши большая, не доела. Далее на следующий приём пищи идёт творожный крем с шоколадом :confused:, попробуем сие чудо. Попозже пофотаю это продвинутое питание". По крайней мере, не стояла у плиты с утреца, и посуду не мыть :p. Ещё там на сегодня :буритто с овощами и моцареллой, салат из морепродуктов, шашлык куриный с имбирём и овощами на пару. Звучит многообещающе, посмотрим как оно на вкус и цвет :)
 
На завтрак у меня пшённая каша с тыквой и блинчики с яблоком и корицей.
Далее на следующий приём пищи идёт творожный крем с шоколадом.
Ещё там на сегодня :буритто с овощами и моцареллой, салат из морепродуктов, шашлык куриный с имбирём и овощами на пару.
Ээээээ.. вот это вот всё на ОДИН день? :eek:
 
Ээээээ.. вот это вот всё на ОДИН день? :eek:
Ага :cool:. На самом деле, когда мне приходится вставать рано (3-4 раза в неделю) пять приёмов пищи самое то! Порции не гигантские, но довольно приличные-сегодня творожным кремом так наелась, что потом летала аки ракетоноситель:oops:. Всё понравилось! Сейчас покушала куриный шашлычок с овощами-реально вкусно очень! Салат из морепродуктов вкусный, но ИМХО не нужно туда всё-таки лимонного сока, ибо он даёт кислинку когда постоит. А стоял он со вчерашнего дня. Ещё не понравился вкус стевии (придаёт слегка горчинку), в креме. Я её вообще не очень люблю. Сахар рулит обычный. Не настолько там калорий. "Замаскировала" вкус инжирным джемом покупным. Буритто очень гуд прямо! Сочно, сыру прилично положили, всё супер! (сдобрила кетчупом, ничего не могу с собой поделать, люблю соусы). Фотать сегодня не успевала, либо жрала почти на ходу, либо в тарелку вываливала непрезентабельно как-то. Завтра попробую что-нить сфотать. Там опять дофига всего.:eek: Даже есть тыквенный суп) и "домашние котлеты". :rolleyes: Пока полёт нормальный, там посмотрим.;)
 
Не знаю-не знаю, на мой 18-часовой день - вот это вот всё объедаться два дня :D
 
Тань, тогда получается совсем клевать) неча мне. На два дня, поверь, точно было б мало:rolleyes:. Когда встаю в 5, прихожу в 21, пять приёмов пищи оптимальный вариант. И самое главное всё прилично-вкусное, и нормальная еда, не "перекусы". Желудок ещё в студенчестве испортила, и теперь приходится что-то жевануть каждые часа три... Лучше пусть это будет кусочек омлета или котлетки, или салатик, чем батончики, фастфуд и иже с ними. Сейчас утром был рулет из омлета с начинкой из говядины и фасоли немного, плюс творожный маффин. Очень понравилось! Наверное на след нед закажу тоже, но возьму вариант три приёма пищи за подешевле (там почти то же самое, но без этих творожных кремов, обойдусь уж). И усё, мона выдвигаться на конюшню, как раз предстоит двухкилометровая пробежка с мешком на загривке(морковь, барахла немного стираного, сахар и по мелочишке:confused:). Как раз разтрясу.
 
Вот у вас в столицах вкусно. У нас, во Владимире, есть веганский стол доставки - гадость неимоверная, попробовала как то раз на работу заказать и выкинула. Появилась доставка ПП, типа белковое меню, все дела, по факту тоже гадоссь, все сухое, и отдает столовкой. Всякие суши/пиццы не ем совсем, муж повар запрещает даже посмотреть в ту сторону.
Периодически покупаю готовую еду в Глобусе - запеканки там творожные, какие то хитрые тыквенные рулеты (выходит как омлет на тыквенном пюре с начинкой из овощей и сыра), рыбные и куриные паровые котлетки, овощные салаты. Когда с завода в ночи едешь, да с дитем (дите еденное в течение дня, по расписанию, в отличие от мамани), о готовке думаешь как о каторге.
 
Сверху