Утилизация лошадей из конной милиции , остановим произвол !

Это выше моих сил , лошадей которых верой и правдой служили нашему государству и нам в том числе просто хотят уничтожить , не давая их да же выкупить . Что же творится у нас в стране !!!Я многих лошадей знаю , на многих ездила и да же заезжала . Это не старые лошади , это лошади в самом рассвете лет . https://www.change.org/p/министр-мвд-я-всегда-буду-любить-тебя-напарник-полицейских-лошадей-отправляют-на-бойню/sign?sfmc_tk=4TCaGHJrBRde7T35/0cze65vZ50Tpn9+rN4+DF5QlYz7bqZBYelGaBkiqhhApQExp5HRMmd9/vz0qIP1n4J3cQ==&utm_medium=email&utm_source=guest_sign_login_link&utm_campaign=triggered&j=184354&sfmc_sub=234275594&l=32_HTML&u=34201034&mid=7233052&jb=581020
 
Последнее редактирование:
КЗ рушаться, ипподромы и СДЮШ закрывают..... конный спорт и селекция в России рушатся на глазах..
 
@валькишка, уберите лишние восклицательные знаки из заголовка, иначе тему удалю.
Правила форума в моей подписи.
 
Автор петиции ссылается вот на эту закупку:
https://www.roseltorg.ru/procedure/COM03081700017
Там 15 лотов, но лошадей я в них не нашла. Всякие фильтры, втулки, поршни и т.п.
Это не очередной фейк?
Вообще какая-то тёмная история. Друг сказал, что он может выкупить одну из этих лошадей, попросил помочь найти контакты мясника - пол дня с ним ищем, результат нулевой. Хотя и знакомой из конной милиции написала, и автору петиции. По этому номеру с аукционного сайта друг звонил, там мужик вообще не в теме, и его уже явно достали до печёнок этими конями.
 
Вообще какая-то тёмная история. Друг сказал, что он может выкупить одну из этих лошадей, попросил помочь найти контакты мясника - пол дня с ним ищем, результат нулевой. Хотя и знакомой из конной милиции написала, и автору петиции. По этому номеру с аукционного сайта друг звонил, там мужик вообще не в теме, и его уже явно достали до печёнок этими конями.
Я вас умоляю , не в теме )))Уже поднята небольшая шумиха , это просто хитрый ход .Там же все написано .
 
В петиции лошадям якобы 10-15 лет, в прикрепленном "как доказательство" списке 16-23. Ещё одно вранье.
upload_2017-12-12_16-33-31.jpeg
 
Я вас умоляю , не в теме )))Уже поднята небольшая шумиха , это просто хитрый ход .Там же все написано .
Хорошо, в петиции ссылка на конкурс по продаже 15 лотов. В каком из них вы видите лошадей?
Напишите номер лота и номер позиций.
Давайте посмотрим вместе.
 
а на всех из списка есть добрые руки? на 7 (по сост здоровья) и 16 (по головушке) сомневаюсь, что руки найдутся. хотим спасти, но не всех... сказка со счастливым концом все-таки должна быть для всех, а не для избранных.
 
Хорошо, в петиции ссылка на конкурс по продаже 15 лотов. В каком из них вы видите лошадей?
Напишите номер лота и номер позиций.
Давайте посмотрим вместе.
Вера , вот так делаются у нас некоторые махинашки)))Я так поняла что это еще не весь список , человек в эмоциях писал . Я знаю этих лошадей и людей некоторых то же !!!Эти лошади отличные партнеры для любителей , в семью .
 
Вера , вот так делаются у нас некоторые махинашки)))Я так поняла что это еще не весь список , человек в эмоциях писал . Я знаю этих лошадей и людей некоторых то же !!!Эти лошади отличные партнеры для любителей , в семью .
"Махинашки" людьми, которые в это верят и это подписывают. Пока ещё. А потом перестанут подписывать даже правдивые петиции.
 
"Махинашки" людьми, которые в это верят и это подписывают. Пока ещё. А потом перестанут подписывать даже правдивые петиции.
Дура ты , прости госпади , уж помолчи если не знаешь , я там варилась .Ты хоть знаешь что там творилось?Я плакала всю ночь.Не хочу с вами общаться .
 
Что можно сделать кроме подписания петиции?
Какие вообще прогнозы? Что то не верится, что реально их выкупить(
Не очень понятно, чего добивается петиция, чтобы что?
Так то минимум одного бы могла бы взять. Хотела б конкретного весьма коня, к которому была привязана, но если на него есть любящие руки, то готова помочь любому.
 
Что можно сделать кроме подписания петиции?
Какие вообще прогнозы? Что то не верится, что реально их выкупить(
Не очень понятно, чего добивается петиция, чтобы что?
Так то минимум одного бы могла бы взять. Хотела б конкретного весьма коня, к которому была привязана, но если на него есть любящие руки, то готова помочь любому.
Обращение в вышестоящие органы для выкупа лошадей в собственность людям которые с ними верой и правдой служили .Хочу выложить один комментарий под данной петицией ."

Я подписывают потому что в свое время вот так же не смогла найти своего любимого напарника , золото Дона , ушел на мясо со всеми остальными лошадьми из полка , а по документам ней во Владимирской области в каком-то санаторий на пенсии числится , а на самом деле на бойне , моего коня списали ему 22 года было , он верой и правдой служил Полку . Кто успел подлизать командирам лошадей своих вовремя забрали , а остальных как скот погрузили в перевозку для коров кучей и увезли

"
 
Последнее редактирование:
Обращение в вышестоящие органы для выкупа лошадей в собственность людям которые с ними верой и правдой служили .
и всех лошадей готовы выкупить? и прям с гарантией, что это не прокат/покатушки будут?

И как эээ.. технически это провернуть, что можно выкупить только избранным?
 
и всех лошадей готовы выкупить? и прям с гарантией, что это не прокат/покатушки будут?

И как эээ.. технически это провернуть, что можно выкупить только избранным?
Я знаю многих лошадей которых выкупали и они жили долго и счастливо .Раньше это решалось как то внутри , некоторые продавались в частные руки , большинство уходило на заслуженную пенсию . Сейчас при всеобщем ужесточении правил , лошадей продают лотом юр лицу , всех и сразу .
 
Сверху