подскажите фирму седла

Собственник

Новичок
kvifZNMa8_c.jpg
cab9ABtSMKA.jpg
iqL46IslGBs.jpg
 

Вложения

  • I5VtyHUMVVo.jpg
    I5VtyHUMVVo.jpg
    176,1 KB · Просмотры: 1.026
Последнее редактирование:
@Собственник, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенесите в один пост, второй удалите.
В чём смысл темы? Пожаловаться? Расследовать? Искать возможность переделать?
Пишите по существу.
 
ТС хочет узнать что за фирма , кто шил это седло. Лошади не подошло.
 
кто шил это седло
какой-то редкий вид рукожопа:rolleyes:,я б не взял-по фото видно что оно кривое.Про баланс вообще молчу-давить прямо на спину будет задней частью скорее всего,если у коня среднестатистическая спина.
 
Такое впечатление, что седло покупалось с закрытыми глазами и при полном отсутствии здравого смысла. Ибо любой нормальный конник, увидя эти фото, должен был тут же сказать: "сапасиба, нинада". Судя по ширине канала, седло подойдёт только лошади, у которой позвоночник размером с карандаш.
 
Миг, а вы ездили на седлах из шорки? до того, как появились импортные? там ваааще не было никакого канала
Миг, ну сказали ТС так, она и повелась на сжатие седла
 
шили мы как могли подушки держались на двух саморезах только,канал 3 пальца,но тема не об этом....
 
раньше что давали на том и ездили и если не подходило лошади,то одеялко скручивали и подкладывали,чтоб седло на холку не давило....
 
удалите всю тему,спасибо за помощь..
Удаляются неактуальные темы в разделе Объявления.
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенесите в один пост, второй удалите.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
Не знаю что за фирма, тем более нет никаких опознавательных знаков. Но вот шнеллер, похоже, фирмы "самопал-продакшн". Он что свободно висит и болтается как на крючке?

upload_2017-12-15_20-3-53.png
 
Сверху