Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не нравится вся японщина, это что-то бессознательное, даже не не нравится, а видимо абсолютно чуждая мне культура. При всем уважении к искусству Миядзаки , многие образы вызывают у меня отторжение. Унесенные призраками очень интересный мультик, но образы большинства екаев - ночной кошмар. Принцесса Мононоке просто адский мультик, я его еще и посмотрела в довольно юном возрасте, мне кажется, что он нанес мне некоторую психологическую травму. Даже вроде бы милашки кодама жуткие абсолютно. Ходячий замок еще туда сюда, но образ Ведьмы Пустоши вызывает рвотный рефлекс. Наверное просто не мое.
Про Бертона не знаю, что сказать. Кошмар перед рождеством скорее нравится, Труп невесты интересный. Франкенвинни не смотрела и не хочу. Мультфильмы талантливые и стильные, но вот именно визуальной красоты я практически не нахожу в них, например говорящий опарыш в голове трупа меня отталкивает, и это сразу искажает картину восприятия.
Вот Песня моря , это тема, изумительный мультфильм и музыка. Тайна келлс нравится меньше. Очень жду Wolfwalkers.
 
Посидела в инете, посмотрела выступления Медведевой и Загитовой. Я плакала! Как это было прекрасно сыграно! У Загитовой оба выступления - на одном дыхании и на одном уровне артистизма, у Медведевой произвольная под "Каренину" - зашкаливала по эмоциям. Не перевелись таланты на Руси...
очень очень нежно у Медведевой! вот что значит молодость :), поздравляю с золотом :)
 
дамы, вы давно ушиб ребер претерпевали? если вот нету острых болей - можно на это дело забить, да? шандарахнулась о ветку дерева (всем своим весом, получается, упала на толстую ветку), дыхание перехватило, по итогу просто тупая такая "зажатость" в ощущениях вот вторые сутки. гематомы не видно. надеюсь, это все само пройдет?:oops:
 
дыхание перехватило, по итогу просто тупая такая "зажатость" в ощущениях вот вторые сутки. гематомы не видно. надеюсь, это все само пройдет?:oops:
пройдет... но на 7й день так разболиться, вроде заново грохнулся, но потом все равно пройдет...
(в принципе с ребрами ваще ничего не делают, только не тревожить)
 
дамы, вы давно ушиб ребер претерпевали? если вот нету острых болей - можно на это дело забить, да? шандарахнулась о ветку дерева (всем своим весом, получается, упала на толстую ветку), дыхание перехватило, по итогу просто тупая такая "зажатость" в ощущениях вот вторые сутки. гематомы не видно. надеюсь, это все само пройдет?:oops:
Вот тут бы рентген сделать.
 
пройдет... но на 7й день так разболиться, вроде заново грохнулся, но потом все равно пройдет...
(в принципе с ребрами ваще ничего не делают, только не тревожить)
оййхх. понятно.. кажется, с детства такого падения не было)) - старость уж на подходе, видимо:D

Вот тут бы рентген сделать.
я попробую!
 
оййхх. понятно.. кажется, с детства такого падения не было)) - старость уж на подходе, видимо:D
Вспомнила, как в детстве прыгнула с крыши гаража. Сейчас бы наверное была б в больничке с переломами обеих ног. А тогда ничего, посидела-подышала, дальше пошла.
 
А смысл в рентгене? Я делала, мне сказали, что перелом этого... крепления... и сказали ждать )) А если бы не делала, то просто сказали бы ждать
Это как простуда с лечением и без
 
дамы, вы давно ушиб ребер претерпевали?
Прошлым летом был мне знак. В садике ремонт, я хорошо белю, вызвалась потолок белить. Белю-белю такая, стоя на столике, неловко шагнула и левыми рёбрами приземлилась на угол шкафчика. Звёздочки в глазах, дышать не могу. Очухалась, группу всё же добелили.
lMM-8vAS69o.jpg
А вечером до меня дошло, что неспроста мне в эту ночь дедушка-покойник приснился (ранее я уже писала, что сны забываю сразу же). Предупредить хотел.

Думаю, наверное, у меня там трещина была. С месяц ни вздохнуть ни пукнуть.
lMM-8vAS69o.jpg
И болели, почему-то, больше рёбра не спереди, где ушиблась, а сзади. Но на ремонт ходила исправно.
lMM-8vAS69o.jpg
Кто, если не я. :rolleyes:
 
вот-вот, в детстве упал - отряхнулся и пошел дальше .. падать:D. хорошо, что еще легко отделалась..
 
А смысл в рентгене? Я делала, мне сказали, что перелом этого... крепления... и сказали ждать )) А если бы не делала, то просто сказали бы ждать
Это как простуда с лечением и без
Слишком близко рёбра к лёгким. А боль понятие индивидуальное. Я с аппендицитом прорвавшимся вон бегала, по ощущениям свежий ожог больнее)
 
ого. знатно. у меня хотя бы расстояние падения лишь 50 см, и не на угол. буду верить в лучшее:D
цитата не вставляется :eek:
 
это чтоб ее позаметней стало видно.. вот что-что, только не надо травм.пневмоний
 
Расскажи потом как зашло
А то я как раз на днях пересмотрела, в очередной раз под впечатлением
Хорошо зашло. Но замок всё равно круче.
Но вот на какую мыслю меня этот мульт навёл. Вы представляете, как вообще вторая мировая перевернула сознание целой нации? Для японцев же эта война просто коллективная психологическая травма! Вот оно как бывает... лишь одна большая война и такой переворот сознания.
А сколько больших и малых войн у нашей нации было? Отряхнулись, пошли дальше, никакого переворота сознания. Что-то в этом есть нездоровое, с психологической точки зрения. ИМХО.

Короче, мульт годный, раз меня на такие мысли понесло. :D

Принцесса Мононоке просто адский мультик, я его еще и посмотрела в довольно юном возрасте, мне кажется, что он нанес мне некоторую психологическую травму.
Оооо, тоже мега мульт. Люблю его нежно. Но кому не посоветую - плюются. Но он же такой! Такой! Ах!
 
Вы представляете, как вообще вторая мировая перевернула сознание целой нации? Для японцев же эта война просто коллективная психологическая травма! Вот оно как бывает... лишь одна большая война и такой переворот сознания.
А сколько больших и малых войн у нашей нации было? Отряхнулись, пошли дальше, никакого переворота сознания. Что-то в этом есть нездоровое, с психологической точки зрения. ИМХО.
у кого нездорово? у нас или у японцев?)
 
Ничего себе не перевернула. ВОВ не перевернула? Да ну. Вся новая/новейшая история развалилась на до и после. И поколения тоже.
 
Да ну? Прямо-таки любой?
А с чего я должна стыдиться выделяться знаниями и умениями? Да и той же внешностью?
Если ты объективно крут в своей области, выделяйся и радуйся тому, что ты крут.
Скромность в этом плане -- категория сомнительная (не доводя до абсурда).
Даш. в том посте к РЖД (а на ответ-то она, вежливо, разумеется, забила))) справиться решила у РЖД, а зачем же так нивелировать: выделяется молодежь лишь цветом волос vs надо выделяться на фоне этой молодежи умом\манерами\знаниями и тп.:rolleyes: то есть вопрос мой вообще к ней был (к "старичку").
я Очень не люблю, когда ругают молодежь. как только "старый и умный" начинает ездить по мозгам "про молодежь" - выглядит сперва смешно, для меня. а с развитым интересным "старичком" молодежь вообще способна забывать о времени и пространстве (а не то что там выделиться волосами).. как-то так;).
молодежь - это вообще радость в жизни (у меня такие эмоции вызывает по крайней мере)
 
Сверху