Заметки конного шопоголика

Сливовая прям девочковая) тоже на неё смотрю и недоуздок есть в тон)
Шоколадная мужу нравится, но ее нет в наличии(

ещё один голос в пользу сливовой:D зеленую кстати хотела изначально, классика для гнедых)

Где щупали? Хочу тоже живьём пощупать) цвета с фото на сайте совпадают? Логотип бренда я так понимаю у всех разный, где-то золотой, где-то серебро?)
Столько вопросов, извините:oops:
И всем ответившим спасибо:)
Щупали в проконешопе. Они там есть в наличии.
Цвет можно к масти выбрать:
Серый и вороной - сливовая
Гнедой - оливковая
Рыжий - коричневая и синяя.
 
Вопрос всем, кто заказывает у Шведов из России:
Там же единственно возможная платежная система - это paypal. В пэйполе указано ваше ФИО на русском. Потом Шведы пишут вам личный мейл, чтобы вы указали имя латиницей. А еще в пэйполе указан один адрес, а если я хочу доставку на другой, то что? без вариантов? ведь Шведы берут все данные из пэйпола.
 
Пожалуйста! Проголосуйте за налобник!

122110670-origpic-3b649f.jpg

122110640-origpic-329997.jpg

140219222-origpic-a85238.jpg
 
Первый универсальный-подойдёт к любым цветам ,второй-классика-чёрное/белое.Третий только с "зенитовскими" оттенками)))))Я за универсальный)))
 
Вопрос всем, кто заказывает у Шведов из России:
Там же единственно возможная платежная система - это paypal. В пэйполе указано ваше ФИО на русском. Потом Шведы пишут вам личный мейл, чтобы вы указали имя латиницей. А еще в пэйполе указан один адрес, а если я хочу доставку на другой, то что? без вариантов? ведь Шведы берут все данные из пэйпола.
Вообще в PayPal ФИО и адрес должны быть на английском. Если при регистрации угораздило занести все данные на русском то могут быть проблемы с доставкой. Многие магазины например русский шрифт вообще не воспринимают, у ни программы не позволяют, и могут на адресе посылки напечатать иероглифы, и она не дойдет :( лучше все таки исправить на латиницу.
И да, если оплата PayPal то адрес берётся оттуда. Если надо отправить на другой адрес то через PayPal оплатить не получится. Придётся картой :(
 
Вообще в PayPal ФИО и адрес должны быть на английском. Если при регистрации угораздило занести все данные на русском то могут быть проблемы с доставкой. Многие магазины например русский шрифт вообще не воспринимают, у ни программы не позволяют, и могут на адресе посылки напечатать иероглифы, и она не дойдет :( лучше все таки исправить на латиницу.
И да, если оплата PayPal то адрес берётся оттуда. Если надо отправить на другой адрес то через PayPal оплатить не получится. Придётся картой :(
Я сегодня регистрировала мужа в paypal. Ввела на английском. Система попросила ввести на кириллице.
Пэйпол не дает исправлять. Я хотела у себя исправить, не вышло. Шведы, увы, не принимают карты, у них только пэйпол.
 
Я сегодня регистрировала мужа в paypal. Ввела на английском. Система попросила ввести на кириллице.
Пэйпол не дает исправлять. Я хотела у себя исправить, не вышло. Шведы, увы, не принимают карты, у них только пэйпол.
Вот блин :(
По моему как то все таки можно исправить но надо звонить в техподдержку PayPal. Хотя я точно помню что у меня все данные латиницей зарегистрированы
 
Добрый день)
Можете, пожалуйста, посоветовать проверенную марку бридж с хорошей (вечной) силиконовой леей?
Очень хочу найти реально живучие бриджы:rolleyes:
Были силиконовые Сavallo за пол-года активной и постоянной езды силикон очень сильно стерся:(:(:(
У знакомых видела как у Kyron началась стираться лея
Вообщем жду ваших фаворитов :);)
 
Я зачем то купила ещё один шлем
У меня все или коричневое или синее, коричневый был, нашла без люстры, синий встретился сегодня, все как я люблю, матовый и без стразов.
 
Добрый день)
Можете, пожалуйста, посоветовать проверенную марку бридж с хорошей (вечной) силиконовой леей?
Очень хочу найти реально живучие бриджы:rolleyes:
Были силиконовые Сavallo за пол-года активной и постоянной езды силикон очень сильно стерся:(:(:(
У знакомых видела как у Kyron началась стираться лея
Вообщем жду ваших фаворитов :);)
У меня felix buhler с полной силиконовой леей. Ношу 6 мес 3-4 раза в неделю. С колен силикон подстерся, на бедрах и попе абсолютно целый, липнет хорошо. Других с силиконом не пробовала.
 
Пожалуйста! Проголосуйте за налобник!
Мне нравятся все три, но в разных аспектах.
Верхний у принципе на любую лошадь.
Средний хорош для уздечки с белой подложкой на капсуле или на вороную или серую лошадь.
Нижний будет огнищенски смотреться с капсулем с белой подложкой и синим стартовым прикидом.
 
Щупали в проконешопе. Они там есть в наличии.
Цвет можно к масти выбрать:
Серый и вороной - сливовая
Гнедой - оливковая
Рыжий - коричневая и синяя.
Да видела на их сайте ее, но в проконях эта попона 26 тысяч, я конечно имею возможность покупать дорогие вещи, но переплачивать почти в 3 раза желанием не горю :Dа у шведов она 9900 обходится :p
 
Я взяла жемчужный белый и темный.
Но я не для себя) пока у них скидка, я заказала партию на реализацию. Посмотрю, есть ли спрос. Если есть, то может захочу стать представителем Шведов в СПБ. Если спроса особого нет, то часть вещей останется для меня, что тоже не плохо) так что налобник выбирала как для себя, один из них скорее всего достанется мне)
 
Последнее редактирование:
Где щупали? Хочу тоже живьём пощупать) цвета с фото на сайте совпадают? Логотип бренда я так понимаю у всех разный, где-то золотой, где-то серебро?)
Столько вопросов, извините:oops:
И всем ответившим спасибо:)
Дык это.. Прокони шоп продаёт практически весь ассортимент PS of Sweden. На эквиросе будут тож.)
 
Сверху