Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я прямо засомневалась, то ли в аквариум вешать, то ли в Певца:
Прикольно.
Я вспомнила ЖЖ sheva-vet, она рассказывала, как ее хейлин через год узнал. Хейлина этого она кормила звездами, плавая в Красном море с маской. Как узнал??? Потом поняла, что по звукам плейера, с которым она всегда плавает.
В общем, задружили они крепко. И вот даже такая приключилась История.
 
Всегда догадывалась, наблюдая за скаляриями, что рыбы достаточно мозговитые, но не предполагала, что настолько!)
 
Кажется я в Певца не вешала кролико-паузу. Крольчата родившиеся у нас в вольере)
21798251_m.jpg


21798256_m.jpg


21798257_m.jpg


21798258_m.jpg
 
Прикольно.
Я вспомнила ЖЖ sheva-vet, она рассказывала, как ее хейлин через год узнал. Хейлина этого она кормила звездами, плавая в Красном море с маской. Как узнал??? Потом поняла, что по звукам плейера, с которым она всегда плавает.
В общем, задружили они крепко. И вот даже такая приключилась История.
Любовь моя -Красное море. Но сколько же там разных гадов кусачих-ядовитых!
Желание завести аквариум родилось из любви к Красному морю
 
Поскольку многие начали читать Певца после последнего конфликта, но не все ходят в Телеграмм чат Проконей (https://t.me/prokonichat), то я напишу о новостях по результатам общения в Телеграмме сегодня:
1) У нас скоро будет еще один модератор @Мария
2) Скопирую один из ее постов сюда "Моя цель - разрешение конфликта, насколько это возможно и дальнейшее продолжение работы. Плодотворной для всех. Я не буду на 100% отслеживать все косяки типа кривых объявлений, тк моя основная задача - статьи на сайте. Но я буду непредвзято входить во все такого рода свары. Я взрослый ( мне 40), человек с двумя вышками, опытом руководящей работы и разрешения конфликтов. Главное - я люблю и хочу помогать проконям. Я буду трай май бест в ситуациях, когда все устали и всех зачирикало. Я хочу помочь."
3) Сроки бана будут пересматриваться после дальнейшего рассмотрения деталей.
 
"Сроки бана будут пересматриваться после дальнейшего рассмотрения деталей." - если в меньшую сторону, это называется "выйти по УДО" (условно-досрочному освобождению)?
А если в бОльшую - "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами"?

Всё, как в жизни.
 
Поскольку многие начали читать Певца после последнего конфликта, но не все ходят в Телеграмм чат Проконей (https://t.me/prokonichat), то я напишу о новостях по результатам общения в Телеграмме сегодня:
1) У нас скоро будет еще один модератор @Мария
2) Скопирую один из ее постов сюда "Моя цель - разрешение конфликта, насколько это возможно и дальнейшее продолжение работы. Плодотворной для всех. Я не буду на 100% отслеживать все косяки типа кривых объявлений, тк моя основная задача - статьи на сайте. Но я буду непредвзято входить во все такого рода свары. Я взрослый ( мне 40), человек с двумя вышками, опытом руководящей работы и разрешения конфликтов. Главное - я люблю и хочу помогать проконям. Я буду трай май бест в ситуациях, когда все устали и всех зачирикало. Я хочу помочь."
3) Сроки бана будут пересматриваться после дальнейшего рассмотрения деталей.
Это отличная новость! После прочтения «прекрасного» моя первая мысль была не о том, кто тут прав или виноват, а о том, насколько же прокони нуждаются в качественном модераторстве. Но качественная услуга на постоянной основе, в моем понимании, должна оплачиваться, только тогда у нее есть шанс оставаться качественной и непредвзятой. Имхо.
Амнистия - это хорошо, все смогут начать условно с чистого листа под новым модераторством, ведь забанено много хороших и интересных людей.
 
3) Сроки бана будут пересматриваться после дальнейшего рассмотрения деталей.
Это конечно замечательно. Проблема в том, что "забаненные" живые люди. Я предполагаю, что кто-то из них мог сильно обидеться, и внести со своей стороны в "бан" Прокони, кто-то быстро нашел себе другой интерестный сайт/занятие/способ самореализации (благо люди талантливые). И захотят ли они вернутся сюда, решает не только администрация Проконей.
 
Проблема ещё и в том, что "забаненные живые люди" "достали" не виртуальных персонажей компьютерной игры, а тоже живых людей!
Кто б мог подумать?!
Давайте не скатываться к тому, кто кого больше обидел, а то, не дай Бог, придём к измерению ТДО, чтобы знать, кого можно обижать, а кого нельзя.
 
Проблема ещё и в том, что "забаненные живые люди" "достали" не виртуальных персонажей компьютерной игры, а тоже живых людей!
Кто б мог подумать?!
Давайте не скатываться к тому, кто кого больше обидел, а то, не дай Бог, придём к измерению ТДО, чтобы знать, кого можно обижать, а кого нельзя.
Плюс много!
 
Проблема ещё и в том, что "забаненные живые люди" "достали" не виртуальных персонажей компьютерной игры, а тоже живых людей!
Кто б мог подумать?!
Давайте не скатываться к тому, кто кого больше обидел, а то, не дай Бог, придём к измерению ТДО, чтобы знать, кого можно обижать, а кого нельзя.
Это вы про Катерину76?
 
Среди незабаненных тоже много тех, кто не сильно любит реки с плавающими в них трупами.

Очень показательно, что сообщение о новом модераторе появилось в телеграм, а не здесь.
 
Последнее редактирование:
Это вы про Катерину76?
Нет. И началось это давно, и история с Катей к этому отношения не имеет

Среди незабаненных тоже много тех, кто не сильно любит реки с плавающими в них трупами.

Очень показательо, что обращение о новом модераторе появилось в телеграм, а не здесь.
Таня, кажется, та моя фраза сильно тебя задела. Извини, не хотела такого эффекта, но цитата из Конфуция всплыла в памяти сама собой
Меня вчера попросили найти место, с которого надо читать, чтобы понять суть конфликта. Понятно, началось всё давно, поэтому дала с того места, где конфликт начался для меня. Заодно сама перечитала несколько страниц и испытала то же чувство глубокого отвращения
Говорила уже здесь эти слова и повторю снова: Кнопка "слив" не всегда работает, а иногда работает в обратную сторону
 
а презабавный вышел "контент" :D. пока добрые люди ожидают из "амнистии" плохих змей, добрые люди создают контент из:
гадюшник, свора, стая, толпа, помойная яма, ... враги,
ну, и в качестве логичного, дошло до реки трупов.

и, по причине усталости, теперь добрыми людьми от плохих змей ожидается интересный контент на Проконях. аминь. :D
 
Заодно сама перечитала несколько страниц и испытала то же чувство глубокого отвращения
замечательная просто. шикарная ложь самой себе. видимо, это по жизни в целом))).

видать, оно только поначалу было "поржать", поразвлекаться, а затем, видимо, таки наелись)))
 
Имхо.
Амнистия - это хорошо,
Главное, чтоб не переборщили с амнистиями-то.
Ещё не хватало, что бы эта гоп.компания вернулась считая себя победителями.

а презабавный вышел "контент" :D. пока добрые люди ожидают из "амнистии" плохих змей, добрые люди создают контент из:
гадюшник, свора, стая, толпа, помойная яма, ... враги,
ну, и в качестве логичного, дошло до реки трупов.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Ну и вещи надо называть своими именами. Что бы не возникало иллюзий

И захотят ли они вернутся сюда, решает не только администрация Проконей.
В добрый путь.
 
Что, на колу мочло, начинай сначала?
Незабаненные живые люди, которых достали забаненные, не думают, что они тоже, может быть, кого-то достали? Что они тоже показывают себя не с лучшей стороны в этом конфликте?
 
Сверху