Конная империя (Empire Equine)- непорядочная контора. Мск

Будьте осторожны при обращении в данную контору по продаже-покупке лошадей. Мы обратились в апреле 2018 года с целью сдать в аренду нашего коня. Люди получили деньги за свои услуги(да да, это была огромная наша ошибка). Деньги в размере 5т.р . Ну и потом началось интересное- на вопрос интересуются ли лошадью были постоянные отмазки вплоть до откровенного поливания коня грязью. Ни одного звонка за 3 мес от клиентов данной конторы мы не получили. Хамское отношение менеджера- как вишенка на торте. Ощущение что из нас просто сделали дураков, а мы радостно этому поспособствовали.
Итог- деньги ушли просто в никуда без всякого результата+ огребли кучу негатива. Советую не связываться с данным предприятием. Вот ссылка на это чудесное место. Причем внешне все выглядит солидно и красиво.
http://m.empireequine.ru
 
Обещали искать клиентов до результата. Т е выложить объяву у себя на сайте, оповестить свою базу клиентов, сообщать инфу о возможности аренды клиентам, которые звонят по поводу приобретения лошади. Это все понятно.
А дальше началось интересное
- сначала сказали что по лошади ажиотаж, но все хотят купить, а не в аренду. На мое предложение тогда продавать(для проверки) - сразу те кто интересовались, резко уже купили себе лошадей. И вообще- лошадь г-но, этих денег не стоит. На мое справедливое замечание что как-же так, была куча желающих, все нравилось и тут вдруг все плохо резко стало- на меня полился поток трудноостановимых не совсем адекватных фраз. Вот тогда появилось стойкое ощущение что конкретно меня дурят. Ну ладно, что делать, деньги-то уже заплачены. Стали ждать дальше.
А дальше- на очередной вопрос как продвигаются дела ответили что они стараются работают, а мы, такие сякие взяли и выложили объяву о продаже не через них, поэтому теперь никто не хочет арендовать . В ответ на ссылку на эквестриан, где указано что в случае аренды лошадь снимается с продажи и предложения включить такую же фразу у них в объявлении мне ответили чтобы я не устраивала балаган и кучу прочих приятных вещей.

И я вот не пойму- мож я чего не понимаю в этой жизни? Мож действительно они старались работали, а мы такие-сякие? Только вот за кровные 5тыс(А деньги сейчас ой как сложно зарабатываются) толку получили ноль. От Проконей бесплатных толку гораздо больше . А от этих платных товарищей- одни отмазы и наезды. И стойкое ощущение что из нас сделали набитых идиотов.
 
а что за лошадь вы продаете? напишите в личку , плиз, может моим такая нужна?
 
Это конная империя же? Скользкие ребята..
Я смотрела лошадь под покупку где то осенью прошлого года. Я не помню как, но я к ним попала то ли на сайт (не этот, другой) то ли где то в соц.сетях, и у них там анкета для желающих продать/купить, ну думаю почему нет, заполнила. Перезванивают и тут началось самое интересное. Начинают мне предлагать коней. На мои вопросы о кличке лошади (я искала с турнирным опытом и мне важны были тех.резы) так и говорят не дадим. Приезжайте типа смотрите. А что ездить то если даже начальной инфы не дают? И в открытую говорят - ну если мы вам скажем кличку, вы выйдете напрямую на хозяев и купите у них. И самое забавное - на мой вопрос как же я могу узнать что то о лошади по своим каналам если в мне не даете кличку шедеврально девушка ответила - вы нам должны доверять мы же партнеры ;) и тут мне вспомнился МММ и Леня Голубков -
 
Это конная империя же? Скользкие ребята..
Я смотрела лошадь под покупку где то осенью прошлого года. Я не помню как, но я к ним попала то ли на сайт (не этот, другой) то ли где то в соц.сетях, и у них там анкета для желающих продать/купить, ну думаю почему нет, заполнила. Перезванивают и тут началось самое интересное. Начинают мне предлагать коней. На мои вопросы о кличке лошади (я искала с турнирным опытом и мне важны были тех.резы) так и говорят не дадим. Приезжайте типа смотрите. А что ездить то если даже начальной инфы не дают? И в открытую говорят - ну если мы вам скажем кличку, вы выйдете напрямую на хозяев и купите у них. И самое забавное - на мой вопрос как же я могу узнать что то о лошади по своим каналам если в мне не даете кличку шедеврально девушка ответила - вы нам должны доверять мы же партнеры ;) и тут мне вспомнился МММ и Леня Голубков -
Ровно такой же опыт. Только ещё и постоянные рассказы, что в свой бюджет я лошадь не куплю, потому что это вообще копейки - 500 за лошадь со стабильным стартовым опытом по 110. Немного конечно, но вот это "Вы за эти гроши ничего не купите" - страшно непрофессионально.
 
Жаль что вы не оставили свои отзывы ранее. Мы б тогда не связывались. Денег жаль. А нервов еще больше. Очень неприятно когда из тебя за твои же кровные делают дуру. И вроде не сказать чтоб прям наивные...
 
Задолбали эти посредники, если честно. нифига не делая хотят еще и денег приработать не мало. и да, 500 тыщ у них гроши. хорошо живут, блин.
 
Вы знаете, я бы с удовольствием воспользовалась сейчас услугами другого посредника, но который реально делает, а не говорит что делает. И врет на каждом шагу.
 
На самом деле я продаю лошадь и мне в личку в разных соц. сетях пишет куча посредников с разных контор и просто частники с предложением продать мою лошадь за проценты. Кто-то особо наглый предлагает ему еще и заплатить за это. Я в таких случаях отвечаю. Например. моя цена 200 тыс. хотите процент-продавайте за 250. Сразу отваливаются. Но тем не менне вижу свое же объявление на разных ресурсах за 200. А еще прикол. Они мне звонят и спрашивают, а вам никто не звонил??? Это точно наши клиенты, если купят, то вы нам проценты должны. На вопрос кто звонил-они ответа не знают)))
 
На мои вопросы о кличке лошади (я искала с турнирным опытом и мне важны были тех.резы) так и говорят не дадим. Приезжайте типа смотрите. А что ездить то если даже начальной инфы не дают? И в открытую говорят - ну если мы вам скажем кличку, вы выйдете напрямую на хозяев и купите у них.

Да-да, это тоже удивило, как они собираются продавать спортивных коней без техрезов.
Моя подруга продавала коня, к ним обратилась, одни покупатели какие то были вроде, но мимо. Продать надо было срочно, она меня попросила в инст повесить. Ровно через минуту мне сообщение прилетает от этой конторы: почему вы его продаёте? Я пишу: в смысле?? Они мне: у нас договор, эту лошадь можно только через нас продавать по договору... Ну если вы ничего не делаете, ждать у моря погоды? Нудели ещё полдня, хозяйка лошади им написала в конце концов, чтобы перезаключили договор на другой, где она может на любых площадках коня размещать.
В результате лошадь через меня продали, а от них, с тем или другим договором, никто не пришёл.
Проценты они не накручивают, кстати, договор с владельцем - процент от фиксированной цены, озвученной опять же хозяином. А чтобы клиенты не «уходили», надо их вести нормально, ездить вместе на просмотры как минимум и «пасти» покупателей. Когда приезжали к подруге их клиенты, тут же весь КСК узнал, что ищут лошадь, очень быстро обработали их (не в плохом смысле) - показали кучу коней, они в результате с этой базы без посредников купили.
Другие люди к ним обратились, вроде все, должны приехать покупатели. Ждут, конь намыт-начищен, тренер-спортсмен-хозяйка в сборе, час-два-три... никого. Трубку не берут. Звонят в контору, те такие ой, ничего не знаем, мы телефон дали ваш и все. Хороший сервис за процент. Никто не приехал в результате.
 
Я сейчас работаю с прекрасным посредником, мне все нравится. Процент меня устраивает, о всех, кто должен позвонить от неё - сообщает. Правда звонят не все) Но и звонят и приезжают.
 
Они мало того что хреново работают, так и еще видимо их главная стратегия- нападение. Очень по-хамски стали себя вести после перечисления им денег. Правда не сразу, а когда мы, видимо, стали задавать неудобные вопросы.
Испанка, поделитесь нормальным посредником, плз. Можно в личку
Я рада, что контора получит окраску. Если еще кто-нибудь тэги на тему вывести, вообще будет супер. Чтоб народ не попадался на удочку. По крайней мере хоть деньги не переводили просто так
 
Последнее редактирование:
Они того что того что хреново работают, так и еще видимо их главная стратегия- нападение. Очень по-хамски стали себя вести после перечисления им денег. Правда ее сразу, а когда мы, видимо, стали задавать неудобные вопросы.
Испанка, поделитесь нормальным посредником, плз. Можно в личку
Лишних денег получить не пытается, одну лошадь я продала сама, по своему объявлению. Все честно.
https://vk.com/etozhekat
 
Сверху