нужно сделать анализ крови в Чехове или Подольске

not2touch

Активист
Я хочу сделать биохимию и клинический анализ крови своей лошади.
Кто-нибудь знает в Чехове или Подольске лабораторию, где это возможно.

Заранее спасибо.
 
Мы в Чехове.
Ни одной местной лаборатории не нашли. Возили в Москву в Шанс. Ехать-то не так далеко. Утром взяли кровь, засунули пробирки в термос со льдом и около 11 утра уже сдали в лабораторию.
 
И еще результаты можно посмотреть по интернету.
Анализы есть смысл делать только в тех лабораториях, где делают для лошадей (где есть нормы для лошадей). Иначе потом каждый второй врач на них даже смотреть не захочет, на биохимию - точно.

В термос - самый лучший вариант. У шанса много отделений, часть работает круглосуточно.
 
Волча написал(а):
Мы в Чехове.
Ни одной местной лаборатории не нашли. Возили в Москву в Шанс. Ехать-то не так далеко. Утром взяли кровь, засунули пробирки в термос со льдом и около 11 утра уже сдали в лабораторию.

Мы с Вами даже в одном и том же месте стоим;)

Я нашла лабораторию, но только в Серпухове при клинике Ягникова.
Вот думаю куда лучше - туда или все-таки в Москву везти.
 
not2touch написал(а):
Мы с Вами даже в одном и том же месте стоим;)
Ники? ;)
А в Серпуховской клинике разве есть лошадковые нормы? В Чеховской (тоже, кстати, Ягниковской клинике) кровь готовы были взять на анализ, но сразу сказали, что нормы только собачье-кошачьи. В итоге, мы поехали в Москву.
 
Волча написал(а):
not2touch написал(а):
Мы с Вами даже в одном и том же месте стоим;)
Ники? ;)
А в Серпуховской клинике разве есть лошадковые нормы? В Чеховской (тоже, кстати, Ягниковской клинике) кровь готовы были взять на анализ, но сразу сказали, что нормы только собачье-кошачьи. В итоге, мы поехали в Москву.

Да, я Никина хозяйка:)

В Чеховской мне тоже сказали, что не берут для лошадей. А в Серпухове у них вроде как целая лаборатория находится и нормы для лошадей есть.
 
У меня недавно знакомы столкнулся с такой проблемой,нужно было сдать анализ крови для лошади. Нашёл такую услугу в семейной клинике дочки-матери. Она в Подольске находиться,делают они анализ крови и для лошадей. Что по ценам не знаю,уточните на их сайте или позвоните.
 
У меня недавно знакомы столкнулся с такой проблемой, нужно было сдать анализ крови для лошади. Нашёл такую услугу в семейной клинике дочки-матери. Она в Подольске находится, делают они анализ крови и для лошадей. Что по ценам не знаю, уточните на их сайте или позвоните.

Что, в обычной человеческой клинике делают анализы крови для лошадей? Я не знала о таком. Это вот эту https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ клинику вы имели ввиду? Расположение у нее действительно удобное, если в случае чего пришлось бы туда обращаться. Просто как-то у меня сомнения возникли, надо будет и правда позвонить туда, навести справки, а то на сайте я упоминания о лошадях не нашла.
 
Ну вообще то у меня большие сомнения, что бы животных и людей обследовали в одной и то же клинике. Хотел бы я посмотреть на такую картину люди сидят на коридоре ожидая свою очередь и в этом же коридоре возле кабинета лошадь стоит)))Это был бы конечно номер)))
 
Блин, похоже на разговор ботов o_O
Всё классно, все профессионалы..
 
Сверху