Взнос в ФКСР для несовершеннолетнего

HORSE314

Новичок
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Я несовершеннолетняя. У меня на носу первые старты. Тренер сказал что нужно что-то оплатить в ФКСР. На сайте информация только за 2018 год. Про 2019 ничего не сказано. Пыталась найти на форуме: одни пишут, что бесплатно, другие что 1200руб., еще кто-то 600руб., непонятно, кому верить. Электронно ли нужно отправлять свидетельство и все ост. документы или почтой, ведь на сайте дан точный адрес. Может быть нужно просто зарегистрироваться? Долго ли будет все это оформляться? Буду ооочень благодарна, тем, кто сможет хоть чем-то помочь.
 
Оплачивала на днях, 1200 р., пункт 2.11 в он-лайн оплате на сайте (только сейчас она не работает, меняют провайдера, писали в соцсетях).

600 р было первый год когда они этот взнос ввели, за полгода оплата.

Оплачивают все, от этого вы не становитесь членом ФКСР (хотя если вы несовершеннолетний всадник, вроде членство бесплатно, просто анкету заполняете), а это такой «допуск» на старты.
 
Оплачивала на днях, 1200 р., пункт 2.11 в он-лайн оплате на сайте (только сейчас она не работает, меняют провайдера, писали в соцсетях).

600 р было первый год когда они этот взнос ввели, за полгода оплата.

Оплачивают все, от этого вы не становитесь членом ФКСР (хотя если вы несовершеннолетний всадник, вроде членство бесплатно, просто анкету заполняете), а это такой «допуск» на старты.
А не подскажете, как заполнять анкету? Через устройство не могу открыть ссылку на анкету, даже распечатать не выходит.
 
Оплачивала на днях, 1200 р., пункт 2.11 в он-лайн оплате на сайте (только сейчас она не работает, меняют провайдера, писали в соцсетях).

600 р было первый год когда они этот взнос ввели, за полгода оплата.

Оплачивают все, от этого вы не становитесь членом ФКСР (хотя если вы несовершеннолетний всадник, вроде членство бесплатно, просто анкету заполняете), а это такой «допуск» на старты.
Правильно я понимаю, что нужно заполнить анкету и отправить по эл. почте вместе с отсканированным свидетельством, после этого оплатить
 
Оплачивают все, от этого вы не становитесь членом ФКСР (хотя если вы несовершеннолетний всадник, вроде членство бесплатно, просто анкету заполняете), а это такой «допуск» на старты
Несовершеннолетние оплачивают точно так же. Без взносов не допустят до официальных соревнований. Я оплачиваю через сбербанк онлайн, потом необходимо распечатать и предьявлять вместе с остальными документами на стартах.
 
А оплачивать для несовершеннолетних сейчас надо или до марта ? И почему 1200 рублей ? 1500 написано.
Членство в ФКСР
Вниманию всех физических лиц - членов ФКСР!

Федерация конного спорта России благодарит всех тех, кто уже стал членом ФКСР, и напоминает о необходимости уплаты членских взносов за текущий год.

Размер вступительных и членских взносов, в соответствии с утвержденными «Финансовыми условиями»:

1 Членские и иные целевые взносы руб.
1.1 Вступительный взнос физических лиц 1 500.00
1.2 Вступительный взнос физических лиц, ранее утративших членство ФКСР 4 500.00
1.3 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате до 31 марта включительно) 1 500.00
1.4 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате после 31 марта) 2 500.00
1.5 Вступительный взнос для общественных организаций 5 000.00
1.6 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате до 31 марта включительно) 5 000.00
1.7 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате после
31 марта) 15000.00
 
А оплачивать для несовершеннолетних сейчас надо или до марта ? И почему 1200 рублей ? 1500 написано.
Членство в ФКСР
Вниманию всех физических лиц - членов ФКСР!

Федерация конного спорта России благодарит всех тех, кто уже стал членом ФКСР, и напоминает о необходимости уплаты членских взносов за текущий год.

Размер вступительных и членских взносов, в соответствии с утвержденными «Финансовыми условиями»:

1 Членские и иные целевые взносы руб.
1.1 Вступительный взнос физических лиц 1 500.00
1.2 Вступительный взнос физических лиц, ранее утративших членство ФКСР 4 500.00
1.3 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате до 31 марта включительно) 1 500.00
1.4 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате после 31 марта) 2 500.00
1.5 Вступительный взнос для общественных организаций 5 000.00
1.6 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате до 31 марта включительно) 5 000.00
1.7 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате после
31 марта) 15000.00
1200 это регистрационный взнос для участия в стартах. Не знаю как сейчас, но раньше членство несовершеннолетних было бесплатным.
 
Это раньше ,сейчас вроде детям как и спортсменам . 1500 р.
 
Это раньше ,сейчас вроде детям как и спортсменам . 1500 р.
Давно не отслеживал эти вопросы. И не могу понять в чем смысл сейчас вступать в члены федерации, если для участия в стартах достаточно заплатить Регистрационный взнос. Выгода только для владельцев лошадей которые оформляют Паспорт спортивной лошади и то если поголовье часто меняется и каждый раз у новых лошадей нет Паспорта.
 
Регистрационный взнос обязательно для всех. 1200 р. Это не членство в Федерации, оно для юных спортсменов до 18 лет бесплатное по прежнему.
@HORSE314 анкету вроде не надо, просто оплатите с пометкой «регистрационный взнос» и ваше ФИО, платежку носите на старты. И ФКСР должна прислать вам по электронной почте подтверждение.
Ещё по телефону эффективно спрашивать ))) номер вполне рабочий, девушка Екатерина на другом конце провода не кусается, проверено.
+7 (985) 223-41-17
 
ФКСР объяснила как оплачивать. Для детей 1200 регистрационный сбор каждый год. Не 1500 членство как у взрослых , а каждый год Дети оплачивают как регистрационный сбор. Страховка пока под вопросом .
 
Добрый день, оформление договора страхования временно приостановлено, приносим свои извинения, при первой возможности, мы сразу оформим страховку и вышлем вам уведомление

ответ Екатерины
 
Страховку стали оформлять .
Нет не отдельной квитацией ,просто дополнительные документы послать на ФКСР
Заявление о назначении выгодоприобретателя и Согласие.
 
Регистрационный взнос - 1200 руб. (оплачивают спортсмены не зависимо от возраста, главное отличие от членства ФКСР - регистрацию можно не оплачивать в год когда спортсмен не стартует). Регистрация включает в себя бесплатную страховку СОГАЗ, для ее оформления необходимо заполнить две формы и отправить на электронную почту [email protected] (формы можно найти по ссылке http://www.fksr.ru/discount-program/sogaz.php)

Порядок оформления регистрации - http://www.fksr.ru/about-federation/registration/

Членство ФКСР - 1500 руб. (после 31 марта 2500 руб.) Членство необходимо для официальных лиц (судей, ветеринарных врачей и тд) и для льготного оформления паспортов ФКСР. (Членство дает право голоса на собрании регионального отделения).

Порядок оформления членства - http://www.fksr.ru/about-federation/membership-in-fxr/
 
Регистрация включает в себя бесплатную страховку СОГАЗ, для ее оформления необходимо заполнить две формы и отправить на электронную почту [email protected] (формы можно найти по ссылке http://www.fksr.ru/discount-program/sogaz.php)
А членство включает эту страховку?
 
Все запутано так, это ужас! Я оплатила за ребенка 1200 рег взнос, смотрю дальше условия, читаю про страховку, перехожу по ссылке, появляется страница с Программой лояльности, нажимаю на СОГАЗ и вижу условия страхования платные! Т.е. оплачиваю за ребенка еще 350 рублей! Потом все отправляю, еще раз спрашиваю в письме все ли верно и тд. Мне отвечают, что страховой взнос входит в сумму 1200, а нахрена там тогда прописывать цены и всю инфу? Я в шоке!
Да, и непонятно, кто членство оплачивает, что у них со страховкой?
Раз уж обязали людей платить, сделали бы все очень понятно и просто!
 
Все запутано так, это ужас! Я оплатила за ребенка 1200 рег взнос, смотрю дальше условия, читаю про страховку, перехожу по ссылке, появляется страница с Программой лояльности, нажимаю на СОГАЗ и вижу условия страхования платные! Т.е. оплачиваю за ребенка еще 350 рублей! Потом все отправляю, еще раз спрашиваю в письме все ли верно и тд. Мне отвечают, что страховой взнос входит в сумму 1200, а нахрена там тогда прописывать цены и всю инфу? Я в шоке!
Да, и непонятно, кто членство оплачивает, что у них со страховкой?
Раз уж обязали людей платить, сделали бы все очень понятно и просто!

Информация о страховании есть на странице регистрация:

"Дополнительным бонусом для каждого спортсмена, оплатившего регистрационный взнос, является бесплатная страховка от компании СОГАЗ, которая рассчитывается до конца года (для этого необходимо предоставить следующий пакет документов)."

Страхование для членов ФКСР 250 руб.
 
Понимаете, когда вы идете по ссылке "следующий пакет документов", ты вы видите совсем не пакет!!! А перечень участников программы, а когда я нажимаю на СОГАС, то там указаны цены страховки! Почему бы не сделать по ссылке "пакет..." действительно те документы, которые нужны? Это, я взрослый человек теряюсь, а дети вообще ничего не могут понять! Они не знают, нужно ли заново заполнять анкету, если они регистрировались год назад, это же дети, им надо все четко прописывать!
 
Сверху