Взнос в ФКСР для несовершеннолетнего

Тема в разделе "Конный спорт", создана пользователем HORSE314, 12 янв 2019 в 22:04.

1. HORSE314

HORSE314 Новичок

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Я несовершеннолетняя. У меня на носу первые старты. Тренер сказал что нужно что-то оплатить в ФКСР. На сайте информация только за 2018 год. Про 2019 ничего не сказано. Пыталась найти на форуме: одни пишут, что бесплатно, другие что 1200руб., еще кто-то 600руб., непонятно, кому верить. Электронно ли нужно отправлять свидетельство и все ост. документы или почтой, ведь на сайте дан точный адрес. Может быть нужно просто зарегистрироваться? Долго ли будет все это оформляться? Буду ооочень благодарна, тем, кто сможет хоть чем-то помочь.

2. Даha

Даha Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Оплачивала на днях, 1200 р., пункт 2.11 в он-лайн оплате на сайте (только сейчас она не работает, меняют провайдера, писали в соцсетях).

600 р было первый год когда они этот взнос ввели, за полгода оплата.

Оплачивают все, от этого вы не становитесь членом ФКСР (хотя если вы несовершеннолетний всадник, вроде членство бесплатно, просто анкету заполняете), а это такой «допуск» на старты.

3. HORSE314

HORSE314 Новичок

А не подскажете, как заполнять анкету? Через устройство не могу открыть ссылку на анкету, даже распечатать не выходит.

4. HORSE314

HORSE314 Новичок

Правильно я понимаю, что нужно заполнить анкету и отправить по эл. почте вместе с отсканированным свидетельством, после этого оплатить

5. татьяна 74

татьяна 74 Опытный

Несовершеннолетние оплачивают точно так же. Без взносов не допустят до официальных соревнований. Я оплачиваю через сбербанк онлайн, потом необходимо распечатать и предьявлять вместе с остальными документами на стартах.

6. Pip

Pip Новичок

А оплачивать для несовершеннолетних сейчас надо или до марта ? И почему 1200 рублей ? 1500 написано.
    Членство в ФКСР
    Вниманию всех физических лиц - членов ФКСР!

Федерация конного спорта России благодарит всех тех, кто уже стал членом ФКСР, и напоминает о необходимости уплаты членских взносов за текущий год.

Размер вступительных и членских взносов, в соответствии с утвержденными «Финансовыми условиями»:

1 Членские и иные целевые взносы руб.
    1.1 Вступительный взнос физических лиц 1 500.00
    1.2 Вступительный взнос физических лиц, ранее утративших членство ФКСР 4 500.00
    1.3 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате до 31 марта включительно) 1 500.00
    1.4 Членский (ежегодный) взнос физических лиц (при оплате после 31 марта) 2 500.00
    1.5 Вступительный взнос для общественных организаций 5 000.00
    1.6 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате до 31 марта включительно) 5 000.00
    1.7 Членский (ежегодный) взнос для общественных организаций (при оплате после
    31 марта) 15000.00

7. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    1200 это регистрационный взнос для участия в стартах. Не знаю как сейчас, но раньше членство несовершеннолетних было бесплатным.

8. Pip

Pip Новичок

Это раньше ,сейчас вроде детям как и спортсменам . 1500 р.

9. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Давно не отслеживал эти вопросы. И не могу понять в чем смысл сейчас вступать в члены федерации, если для участия в стартах достаточно заплатить Регистрационный взнос. Выгода только для владельцев лошадей которые оформляют Паспорт спортивной лошади и то если поголовье часто меняется и каждый раз у новых лошадей нет Паспорта.

10. Даha

Даha Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Регистрационный взнос обязательно для всех. 1200 р. Это не членство в Федерации, оно для юных спортсменов до 18 лет бесплатное по прежнему.
    @HORSE314 анкету вроде не надо, просто оплатите с пометкой «регистрационный взнос» и ваше ФИО, платежку носите на старты. И ФКСР должна прислать вам по электронной почте подтверждение.
    Ещё по телефону эффективно спрашивать ))) номер вполне рабочий, девушка Екатерина на другом конце провода не кусается, проверено.
    +7 (985) 223-41-17

11. Pip

Pip Новичок

ФКСР объяснила как оплачивать. Для детей 1200 регистрационный сбор каждый год. Не 1500 членство как у взрослых , а каждый год Дети оплачивают как регистрационный сбор. Страховка пока под вопросом .

12. Pip

Pip Новичок

Добрый день, оформление договора страхования временно приостановлено, приносим свои извинения, при первой возможности, мы сразу оформим страховку и вышлем вам уведомление

ответ Екатерины

Поделиться этой страницей