Заметки конного шопоголика

Маленькие, но по 3. Большие, но по 5 ))
У меня 36-37 дюймов, с прицелом на то, что я худею к лету (ахаха, прекрати), надо взять 36.

Мне шведы написали инструкцию по размеру бреггинсов.

Все бреггинсы с полной леей (кроме джинсовых) должны быть размер в размер по размеру ваших бедер в дюймах
Все бреггинсы с коленной леей лучше брать на размер больше
Джиносые бреггинсы с полной леей надо брать на размер меньше вашего.

Для меня где-то так оно и есть. У меня размер бедер где-то 38 дюймов, с коленной леей мне больше нравится как сидит размер 40 (38 уж совсем плотно), с полной леей на меня размер 40 слегка свободно, джинсовые мне должны прийти 36 размера, думаю должно быть нормально :)
 
Про шведов рассказываю сегодняшнее. Думала сделать заказ, а у меня вдруг тоже отрубило доставку. Я им написала в ФБ и они чего то там поправили у меня в информации пользователя и все обратно заработало!
 
А в Хорзах скидки до 70% на всё!
Я сами хорзы не люблю, а вот b-vertigo очень даже!
Заехала краги детские поменять, ну и не удержалась купила два прекраснейших поло))

Вот, например, b-vertigo. Жилетка 3500 (была 8 тыс), флиска 2 с чем-то.
6ba1f29b2b38.jpg
 
А что пробовали и почему не понравилось?
Смотрю, скидки-то сейчас реально хорошие, а мне как раз ещё одни бриджи и куртка нужна...)
Ну Хорзы - это дело вкуса. На мой взгляд сами хорзы - недорогая одежда из очень простых не особо качественных материалов. И ценник на всё это завышен. Брала бреггинсы, которые покрылись катушками через 1,5 мес. Больше ничего не брала, а именно по ощущениям от одежды в магазине, какое оно на ощупь, как сшито. Но если скидка очень хорошая и выходит не дорого, то почему бы и нет))
 
На мой взгляд сами хорзы - недорогая одежда из очень простых не особо качественных материалов. И ценник на всё это завышен.
Да, я никаких иллюзий по их поводу не питаю. Но вижу пару удачных по своему типу моделей с хорошей скидкой)

Были у меня их термоштаны много лет назад, носились хорошо.
 
У меня бриджи были очень удачные и прям долгоиграющие.
Двое других тоже 9орзовских сильно проигрывали им и в конце концов проиграли.
 
У меня хорзевские бриджи с полной замшевой леей за 2 года не растянулись ни капли и выглядят как новые,я ими очень довольна.А ещё у Хорзей отличные дождевые попоны - хорошо держат наши дожди,тогда как немецкие и 1мануфактуры промокают довольно быстро.У нас лошади гуляют весь световой день практически в любую погоду,поэтому степень непромокаемости попон очень актуальна.
 
У меня хорзевские бриджи с полной замшевой леей за 2 года не растянулись ни капли и выглядят как новые,я ими очень довольна.А ещё у Хорзей отличные дождевые попоны - хорошо держат наши дожди,тогда как немецкие и 1мануфактуры промокают довольно быстро.У нас лошади гуляют весь световой день практически в любую погоду,поэтому степень непромокаемости попон очень актуальна.
А вы не знаете попона без плечей нормальная у них?
 
А мне хорзовские попоны категорически не нравятся. По крайней мере гулятельные. У них ужасный фасон, все плечи стёрты у коней. Попоны очень громоздкие, если лошадь ляжет и будет вставать то запросто может наступить на края. И рвутся как нефик делать. И промокают. :(
Я для себя остановилась на букас и хорсвэар, больше не экспериментирую
 
Последнее редактирование:
А я тут не выдержала и заказала жилеточку моего обожаемого noble outfitters. (Пока в horseloverz скидки)
IMG_0639.JPG


И она просто поразительно совпадает по цвету с шведским вальтрапом мерло :mad: блин что мне ещё вальтрап покупать? Они блин издеваются :( и так бюджет трещит по швам
IMG_0638.JPG


А ещё урвала там же на скидках офигенные джинсовые бриджи tredstep всего за 50$. А то обычно без скидки они стоят как самолёт. Я б удавилась. Но качество у них конечно просто запредельно крутое. Я их щупала в магазине как то, полный улёт, многие крутые марки и рядом не стояли.
IMG_0640.JPG


Обе эти марки шмоток очень рекомендую. Жаль что у нас они не продаются :(
 
На ощупь они вообще бомбические. :) и очень круто сидят. Идеально облегают все лошадиные выпуклости :)
 
Сверху