Заметки конного шопоголика

А у них где-то объявлено, до какого числа скидки? На сайте я в упор не вижу. Боюсь, что могу не успеть глистогонки сегодня заказать, а там такие скидки приятные!
Нет :( сроки не указаны. Но у них на сайте есть раздел распродажных товаров, там всегда что то есть со скидкой
 
У хорзы останется только интернет-магазин. Я очень люблю их розничный магазин в Буграх. Мне по пути. Всегда заезжали, покупали вкусняшки. Иногда очень выручали с кормами, если прямо срочно надо.
 
все сложнее и сложнее заказывать с виовета(( не дает положить по весу подкормку 1,5 кг + 200 грамм витаминки собаке( То есть получается, теперь набрать посылку можно лишь до 1.6 кг. По сути это одна подкормка и все(((
 
все сложнее и сложнее заказывать с виовета(( не дает положить по весу подкормку 1,5 кг + 200 грамм витаминки собаке( То есть получается, теперь набрать посылку можно лишь до 1.6 кг. По сути это одна подкормка и все(((
У них просто кривые расчеты веса. Взять две подкормки с одинаковым весом разных фирм, одна пролезает в 2 кг а вторая нет. В чем фишка не понятно :(
 
Немного из весенних коллекций 2019)))

Эскадрон. В этот раз порадовал!)) особенно мне нравится зеленый
3264710f78ab.jpg


Эквилайн. Изумрудный тоже хорош!

97d55d2544ed.jpg


Оооо Спукс получились красавцы! Правда по цветовой гамме скопированы из прошлых коллекций шведов и стокгольмов, но все равно красота же))
babc8ee56c87.jpg


Анки....ну сколько можно выпускать одно и то же?
7010b4ccb2e5.jpg


И Лемьешка для любителей яркого))
b75b3aed3441.jpg
 
Сверху