Как накачать «попу как орех» лошади ?

Chipolina

Активист
Доброго времени суток , вот читала я темки и решила и свой вопрос закинуть в массы. Какие упражнения или секреты кормления вы знаете для того , чтобы у лошадки в области крупа были наливные яблочки ? У меня тракененская кобыла , работает постоянно, и гимнастика и корда и верховые нагрузки , вперёд -вниз все делает , в остальное время гуляет нон- стоп почти. Смотрю я на лошадок на некоторых и завидую , откуда же такие богатства ? Фото приложу , чтобы было понятнее, что имею ввиду .
Поделитесь мыслями по этому поводу )
 

Вложения

  • 60F0E174-BF51-4727-B3C4-AF717240285D.jpeg
    60F0E174-BF51-4727-B3C4-AF717240285D.jpeg
    135,2 KB · Просмотры: 2.120
  • DA82FA0F-64F1-4439-BC46-449DD44E04A2.jpeg
    DA82FA0F-64F1-4439-BC46-449DD44E04A2.jpeg
    35,9 KB · Просмотры: 870
Такая жопка - это жир, так что это вопрос скорее кормления, чем работы. Но если лошадь не тяжик, то можно вообще такой жопы не увидеть, даже когда до ребер сбоку будет не достать. У них в этом плане все как у людей - у некоторых от рождения задница орехом, а другим хоть обприседайся - все идет в квадрицепс, а еда в бока :) Конституция такая.
 
Тракененская кобыла, равно - спортивная порода. У меня русская рысистая любимка, можно валить кушаний сколько угодно, но кушает ровно столько, сколько ей надо, и такой жопки не дождешься никогда. Хорошо обмускуленная, но никогда (за 13 лет, что мы вместе) не была даже близко к обжиренности. А другие - да легко! Вон, Пчелка ходит рядом с ней, жопка также на две половинки разваливается))) Но Пчелка - помесь, типа тяжик, и кушает, пока есть чего, не останавливаясь.
 
Эх, но как же это смотрится здорово )
Смотрится может и здорово, но ведь это же жир( лишний. А это вредно для здоровья, как известно. Нагрузка на сердце, на суставы... Мы вот все никак от лишнего не избавимся, а люди думают как приобресть.
 
Смотрится может и здорово, но ведь это же жир( лишний. А это вредно для здоровья, как известно. Нагрузка на сердце, на суставы... Мы вот все никак от лишнего не избавимся, а люди думают как приобресть.
Я до последнего надеялась что это не жир , а можно так мышцы окультурить , у нас пузико тоже отвисло куда деть не знаю .
Но даже если и жир , было бы интересно послушать про эффективные упражнения на закачку “зада”, другие группы мышц.
 
Работа по снегу очень хорошо помогает.
Да! И, в принципе, прыжковая работа на толчок (клавиши, системы) и скаковой тренинг тоже способствуют, если круп широкий и не "домиком". Не как у тяжей попа, конечно, получается, но вполне себе орех)
darlin.jpg
 
Тракененская кобыла, равно - спортивная порода. У меня русская рысистая любимка, можно валить кушаний сколько угодно, но кушает ровно столько, сколько ей надо, и такой жопки не дождешься никогда. Хорошо обмускуленная, но никогда (за 13 лет, что мы вместе) не была даже близко к обжиренности. А другие - да легко! Вон, Пчелка ходит рядом с ней, жопка также на две половинки разваливается))) Но Пчелка - помесь, типа тяжик, и кушает, пока есть чего, не останавливаясь.
Мне кажется я знаю эту пчелку))
А можно фото в лс?)
 
Ух-ты - по этому много женщин занимаются данным видом спорта так как, они занимаются тем чем им нравится и следят за собой одновременно
 
Сверху