про Гамбургское Дерби

этот маршрут ни один всадник не может преодолеть за 53 сек, маршрут длиною в 3 минуты, приблизительно, так что в данной статье неправильно указано время его прохождения https://www.prokoni.ru/news/3187/nisse_luneburg_tretiy_raz_vyiigal_gamburgskoe_derbi_.html
Читайте внимательней. 53сек это время перепрыжки)
 
в Гамбургском Дерби не бывает перепрыжки, бывают другие маршруты, но Дерби - одно, Алексей Борисович, вы видели его в натуре?
 
в Гамбургском Дерби не бывает перепрыжки
Однако, открываем техрезы....
upload_2019-6-4_23-30-39.png
 
все хорошо, но не смущает такой разрыв? 53 сек первое место и 3 место -157 сек? с одной палкой? думается, что просто не написали 1 к 53 сек и к 54, не может быть, чтобы с 1 палкой была такая разница между местами, а само Дерби - тяжелейший маршрут, с троеборными и конкурными препятствиями, длинная дистанция, и чесногря, я даже не могу представить себе перепрыжку в этом случае, не буду утверждать, что такое не возможно, просто стал интересен результат в 53 сек
 
но не смущает такой разрыв?
Ни капли ) 150 с хвостиком секунд - это ранжирование по основному маршруту для всадников, проехавших со штрафом, а более высокие позиции в техрезах - это время перепрыжки для закончивших маршрут нулем, там подписано внизу, это время чего.
С этого года маршрут не нашла (точнее не грузится), но вот Дерби 2018. Соревнование с перепрыжкой, и вполне себе норма времени в основном маршруте 188 секунд, в перепрыжке 57 с.
upload_2019-6-5_0-12-30.png


Думаю, вся наша дискуссия от того, что технические в нестандартном (для нас) виде приведены :) Мы как-то всегда пишем и время основного маршрута, и перепрыжки, а здесь для тех, кто попал в перепрыжку, информация о прохождении 1 раунда отсутствует.
 
спасибки, огромнейшее, маршрут этого Дерби не меняется все эти годы
 
в Гамбургском Дерби не бывает перепрыжки,
Видимо бывает.
все хорошо, но не смущает такой разрыв? 53 сек первое место и 3 место -157 сек? с одной палкой? думается, что просто не написали 1 к 53 сек и к 54, не может быть, чтобы с 1 палкой была такая разница между местами, а само Дерби - тяжелейший маршрут, с троеборными и конкурными препятствиями, длинная дистанция, и чесногря, я даже не могу представить себе перепрыжку в этом случае, не буду утверждать, что такое не возможно, просто стал интересен результат в 53 сек
Вы как всегда решили поумничать не разобравшись до конца в вопросе)
 
вы следите за моими высказываниями? очень приятно, что не оставляете их без своего внимания
 
вы следите за моими высказываниями? очень приятно, что не оставляете их без своего внимания
Когда время от времени читаешь какой то бред,от одного и того же профиля то профиль запоминается. Вас таких здесь несколько.
 
спасибо за ваши пояснения, но я не заставляю вас читать мой бред, читайте по диагонили
 
Сверху