про Гамбургское Дерби

Тема в разделе "Конный спорт", создана пользователем sevmek, 3 июн 2019.

1. sevmek

sevmek Pro

2. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Читайте внимательней. 53сек это время перепрыжки)

helty, ritutik, Perfecta и ещё 1-му нравится это.
  3. sevmek

sevmek Pro

в Гамбургском Дерби не бывает перепрыжки, бывают другие маршруты, но Дерби - одно, Алексей Борисович, вы видели его в натуре?

4. helty

helty Опытный

Однако, открываем техрезы....
    upload_2019-6-4_23-30-39.png

5. sevmek

sevmek Pro

все хорошо, но не смущает такой разрыв? 53 сек первое место и 3 место -157 сек? с одной палкой? думается, что просто не написали 1 к 53 сек и к 54, не может быть, чтобы с 1 палкой была такая разница между местами, а само Дерби - тяжелейший маршрут, с троеборными и конкурными препятствиями, длинная дистанция, и чесногря, я даже не могу представить себе перепрыжку в этом случае, не буду утверждать, что такое не возможно, просто стал интересен результат в 53 сек

6. helty

helty Опытный

Ни капли ) 150 с хвостиком секунд - это ранжирование по основному маршруту для всадников, проехавших со штрафом, а более высокие позиции в техрезах - это время перепрыжки для закончивших маршрут нулем, там подписано внизу, это время чего.
    С этого года маршрут не нашла (точнее не грузится), но вот Дерби 2018. Соревнование с перепрыжкой, и вполне себе норма времени в основном маршруте 188 секунд, в перепрыжке 57 с.
    upload_2019-6-5_0-12-30.png

Думаю, вся наша дискуссия от того, что технические в нестандартном (для нас) виде приведены :) Мы как-то всегда пишем и время основного маршрута, и перепрыжки, а здесь для тех, кто попал в перепрыжку, информация о прохождении 1 раунда отсутствует.

7. sevmek

sevmek Pro

спасибки, огромнейшее, маршрут этого Дерби не меняется все эти годы

8. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Видимо бывает.
    Вы как всегда решили поумничать не разобравшись до конца в вопросе)

9. sevmek

sevmek Pro

вы следите за моими высказываниями? очень приятно, что не оставляете их без своего внимания

10. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Когда время от времени читаешь какой то бред,от одного и того же профиля то профиль запоминается. Вас таких здесь несколько.

Чоси нравится это.
  11. sevmek

sevmek Pro

спасибо за ваши пояснения, но я не заставляю вас читать мой бред, читайте по диагонили

Lunam нравится это.
  12. @Алексей Борисович, ну зачем так резко?
    "Холоднокровнее, Маня, вы не на работе" (с, И.Бабель)
    (подпись "тренер" просто не могла не вызвать в памяти эти слова)

Поделиться этой страницей