Сгорело Ранчо Идальго

Высказывание про русского не поддерживаю.
Это к слову. Дело в том, что в вк и инсте люди пишут "отправила, всё что есть в помощь" или "хоть 200 руб, чем могу". Сомневаюсь, что это меценаты.
Или: "у меня несколько пони, я могу подарить вам любого из них, такая трагедия".
В новостях сообщают, как вариант: "сгорела конюшня, лошади из которой радовали нас на Спасской башне". Тут же комменты: "И Романо? И Шошоне?". Не думаю, что люди знают о 2-х конюшнях, они видят трагедию, переживают и бросаются на помощь. Безусловно, каждый сам распоряжается своими деньгами, но есть недомолвки.
 
Как интересно съехала тема... Пошли ковыряться в грязном белье. Кто из нас без греха? Да никто! Я не защищаю Лену или Соню, у обеих нос в "шоколаде". И не нам их судить, так-то...
Для меня важно, чтобы тот, кто сотворил такую чудовищную жестокость был найден и получил по заслугам. Жизни уже не вернёшь, а то, что лошади испытали в последние часы или минуты жизни стоит возмездия.
 
Первое впечатление, что очень красивая работа с общественным мнением, причем давняя и налаженная, подтверждается. Если бы не публичные обвинения в адрес конкретных людей, то можно было бы только восхититься.
 
Как интересно съехала тема... Пошли ковыряться в грязном белье. Кто из нас без греха? Да никто! Я не защищаю Лену или Соню, у обеих нос в "шоколаде". И не нам их судить, так-то...
Для меня важно, чтобы тот, кто сотворил такую чудовищную жестокость был найден и получил по заслугам. Жизни уже не вернёшь, а то, что лошади испытали в последние часы или минуты жизни стоит возмездия.
Тут нет таких, кто против этого.
 
Посмотреть вложение 382052 Посмотреть вложение 382053



Монстр в красном тряпье с черной маской на рыле.

Я не один. нас много. и становится все больше. сейчас вот еще 9 присоединилось. Нас. Замученных тобой живых существ. Разных. В первую очередь тех, над кем ты измываешься больше всего - лошадей.

Как бы хорошо врезать задним корытом по твоим омерзительным, похабно раздутым очечкам с фальшивыми брюликами по ободку, которые так игриво сияют на солнышке, прикрывая твои жестокие, лживые зенки, когда ты на камеру вещаешь о своем
clip_image001.png
типа
clip_image001.png
горе. Так копытом бы припечатать, чтобы вписались модные очечки в уродливую искусственную бровь. Вот только мозг из под брови не вылетит, так как нет мозга, как нет и души в твоем тщедушном, стареющем, насквозь пропитом теле.
А треснуть тебя копытом мне хочется также сильно, как ты била меня лопатой. Била и черенком и самой железякой тоже. Била по хребту. И била по крупу. Зачем ?
Как обычно для тебя - за деньги.
Чтобы я заработал тебе побольше денег. Чтобы я в ужасе подскакивал и конвульсивно бил задними ногами, едва твоя мерзкая ручка ляжет мне на круп.
Чтобы от моих нервно дергающихся задних ног шарахались алкоголики и кавказцы у метро. И даже милиционер опасался подойти, чтобы собрать с тебя дань. Из того , что ты на мне заработала.
Сидя на мне ты была уверена в своей безопасности, тварь. Потому что забила меня лопатой так, что одно прикосновение твоей руки заставляло меня биться в конвульсиях.
Я - старый тихий рыжий Апельсин. Много на мне срубила, стерва ? Я сейчас с друзьями с радуги то спустился и так бы тебя копытом по очечкам-то.
И друзья мои со мной.
Особенно, кого ты выпускала попастись на железнодорожное полотно. Знаешь - взлетающая круглая крыша бочки в твоей пыточной для нас - раскрутится как хорошая циркулярная пила. И с такой же легкостью пройдет сквозь кирпичи твоей хибары, как металл электрички проходил сквозь кожу и кости моего приятеля - он рядом со мной, радостно ржет от мыслей о скором возмездии. И как тело этого несчастного, отправленного тобой на верную смерть под поезд коня, также разлетится на куски твое проклятое жилище.
Но ты будешь жить долго. Тебе нельзя умирать. Это вот другая моя подружка подошла и свое слово тоже имеет. Серая кобыла. Помнишь ? Вряд ли, для тебя же мы все - денежное мясо. А она тебя помнит. И голосует за твою долгую жизнь. Желательно долгую жизнь на короткой привязи, мордой в стену, в ледяном железном гараже, без окон и дверей. Годами, на веревке, без еды и воды. Ну не совсем конечно без еды и воды, ровно в тех количествах, чтоб жить подольше и на тебя работать.

Да много нас. Но я самый главный активист и твой самый главный ценитель с радуги.

Ты тварь - живое олицетворение портрета Дориана Грея - чудовище в лошадиных жизнях.

Сколько денег планируешь срубить на этом побоище ? Все продумано до мелочей, в скорбном видео, где денежку просишь - губа трясется, выйду на камеру без макияжа, вроде как плачу, но рекламная табличка с названием чтобы была на фоне видна. Все четко. Ну и там - компенсации, может страховки какие еще. А реклама то какая. Столько статей разом во всех изданиях, да еще и бесплатно. Какой чудесный бизнес проект.
Но время пришло, каждый твой шаг высекает синее пламя - это твое лицемерие, лживость, циничность и жестокость. Замаскировался бездушный и жадный садист, пробрался в самую глубину и ходит среди тех, кто реально нас любит, кому мы нужны и кто с нами идет по жизни.

Ты ведь нас уничтожаешь пачками. И нас и любых других существ - что лошадь, что человек - тебе выпить из живого существа всю кровь - Спокойно. Считаешь бюджет, свои шансы прикидываешь и идешь - по головам, по телам, да тебе все едино. Но это хорошо - ты приближаешься к нашей радуге. И уже под ногами у тебя начинает разверзаться огненная пропасть.
Очень интересненько ))) А сколько у Этой Елены скелетов в шкафу и сколько хейтеров и что надо сделать что бы их было столько ? Ну мне всегда не очень приятны люди зарабатывающие на лошадях разными шоу и прочей фигней , обычно любовью к лошадям там и не пахнет там пахнет только наживой любой ценой на силе и красоте этих самых лошадей .
 
Очень интересненько ))) А сколько у Этой Елены скелетов в шкафу и сколько хейтеров и что надо сделать что бы их было столько ? Ну мне всегда не очень приятны люди зарабатывающие на лошадях разными шоу и прочей фигней , обычно любовью к лошадям там и не пахнет там пахнет только наживой любой ценой на силе и красоте этих самых лошадей .
О прошлом Елены знает много конников, кто-то больше, кто-то меньше. Но сейчас это не имеет никакого отношения к теме, от слова совсем.
 
О прошлом Елены знает много конников, кто-то больше, кто-то меньше. Но сейчас это не имеет никакого отношения к теме, от слова совсем.

Как раз таки ее прошлое может иметь значение. Кто-то должен был очень сильно ненавидеть ее, настолько, что не пожалел и лошадей, и людей (семью Майоровых). Хотя не исключено, что поджигатель не знал о том, что часть лошадей уже привезена и находится внутри.
 
Как то странно видеокамеры именно в этот день не работали,странно,что запретила конюху вмешаться,возможно можно было бы кого то спасти,нужен был резонанс побольше,да и действительно возможно из прошлого ноги растут,странные какие то совпадения,канистра бензина тоже....
 
О прошлом Елены знает много конников, кто-то больше, кто-то меньше. Но сейчас это не имеет никакого отношения к теме, от слова совсем.
Почему не имеет? Очень даже имеет.
Лена в прошлом жесткая покатушница. Ее богатство основано на крови и поте лошадей. Сколько лошадиных жизней на ее совести - один бог знает.
Она зарабатывает на продаже больных лошадей и лошадей/пони с липовыми документами. Врет как дышит.

И сейчас, она пиарится на смерти своих ( своих ли?) Животных.
Еще раз. Пиарится на смерти животных. И заодно зарабатывает. Лошади должны приносить деньги.
Она заполучила обманным путем отличное здание конюшни, стоимостью всяко более 2хмиллионов.
Два вопроса - какие врачи лечат ее алабаев? Которые скорее всего отравились дымом.
Была ли страховка на здание и якобы дорогих лошадей?
Апельсин во многом прав.
А Кир, который защищает честь России на международной арене, без поддержки спорткомитета, без спонсоров. За что вы его так гнобите? Всем уже ясно - он не причастен.
Посмотрите кого вы защищаете?
 
При этом они караулили, чтобы конюх выключил свет и лег спать.

Конюха могли принять за охранника. Если исполнитель не местный, не животновод, то он навряд ли вникал, кто издает звуки, если вообще звуки были слышны снаружи.
 
Как раз таки ее прошлое может иметь значение. Кто-то должен был очень сильно ненавидеть ее, настолько, что не пожалел и лошадей, и людей (семью Майоровых). Хотя не исключено, что поджигатель не знал о том, что часть лошадей уже привезена и находится внутри.
Мне знаете что интересно, почему не доверить работу по выяснению обстоятельств дела профессионалам, которые уже работают.
Гадать на кофейной гуще, это конечно, прикольно, но практического смысла не имеет, одни домыслы.
А свои скелеты в шкафу есть у каждого третьего, если не второго из старожилов этого форума и нашего конного мирка.
 
Как то странно видеокамеры именно в этот день не работали,странно,что запретила конюху вмешаться,возможно можно было бы кого то спасти
Камеры были отключены целенаправленно и она была одна. Конюху запретили, потому что здание подожгли со всех сторон. Войти в него было нельзя. Вы вообще читали информацию, что какие-то искаженные факты тут пишете?
 
Это совпадение и странно,что камеры были отключены именно в ночь пожара,если как пишут конюх пытался зайти,возможно был шанс,он же не самоубийца
 
Сверху