Сва сдает свой "Серебристый" табун на мясо

Lasti

Участник
Вы знаете все тут на форуме Сва (Диану Фролову). Она разводила серебристых лошадок у себя в г. Углич, а точнее "Проект русская серебристая". Теперь она хочет сдать на мясо лошадок, которые у нее не продадутся. (Скрин из Вконтакта прилагаю). Кто что думает по этому поводу?
Диана сдает серебристых своих коней на мясо.jpg
 
Вообще-то, она их не сдает, а продает. По нормальным, незавышенным ценам.
Покупайте, какие проблемы?
 
Вот она вся красота человеческой сути))
Вывернуть прочитанное как удобно и обгадить

Автор погуглите что такое сарказм
 
"Ошибаетесь, уважаемый! Это дело общественное!" ("Иван Васильевич меняет профессию").
В контакте Диана писала, что очень устала от того, что творится в интернете вокруг продажи ее (личных, заметьте) лошадей. И поэтому на своей странице отныне будет писать только информационные посты.
Так теперь паникеры сюда перебрались?
 
Ну,данный персонаж в связи со своей болезнью,тоже быстро всех продавала.Многих купили.
Кто-то потом вопрос про здоровье задал,@danesh ,вроде,но могу и ошибаться.Ответа не было.
И какая-то история с угоном лошадей была.
Теперь на мясо,развлекается человек,ищет пути заработка.Не всегда,видимо,получается.А это тоже способ.
Кто как может,почему бы и нет.
 
про здоровье не я спрашивала. я вообще что то этой темы не помню.
с угоном была мутная история, но и ту я знаю только со слов участников, которые они тут писали

но вообще мне лично Сва не очень симпатична
я еще помню как она сюда пришла со словами, что тут выгодно находится
потом уходила громко, потом возвращалась
впрочем не мое это дело

пс. любой кто начинает заниматья разведением должен понимать, что перед потенциальным доходом будет очень и очень много расходов.
попытка сделать доход на модной одно время серебристой масти, она изначально провальная

если бы по деньгам все было бы, как в 2005-м и с теми ценами, когда у многих были возможности купить себе лошадку для души, то сейчас с нынешними ценами на еду в магазинах и з/п, лошадку для души как то покупать и содержать уже особо не на что.
не удивительно, что симпатичные и нарядные хоббики стали не особо куму то нужны.

да и мода очень переменчивая дама. сегодня в моде серебристые, завтра гнедые в крапинку.
не угонишься.

но все равно жаль, что так получилось

ппс. себе возможно купила бы, но денег нет(форс-мажор приключился), ездок я после травмы никакой, поэтому просто не вижу смысла в покупке лошади
 
Последнее редактирование:
Сва уже не первый раз такое пишет, после этого ей сердобольные девочки "на корм лошадкам" не хило так на карточку деньжат подкидывают)
Стабильный заработок.
 
Вот молодцы, что подняли тему. Сейчас всех лошадок раскупят.
Пора понять, что для некоторых это такой бизнес.
 
ну раскупят, ну и что?
лошадки симпатичные, нарядные, пусть покупают
возможно такая покупка сделает кого то счастливее
 
Ничего.
Просто кто-то продаёт как ценных красивых выращенных им коней.
А кто-то через жалость и угрозы про мясокомбинат.
Психология разная у людей.
 
Сверху