Выездка Сборная Бразилии на стартах в Максиме

Valera Simonova

Administrator
Команда форума
Присутствие сборной Бразилии на турнире стало приятным сюрпризом, всегда интересно видеть новые пары на родной арене. Главной целью спортсменов было преодоление порога в 66% для получения квалификации на Олимпийские игры в Токио.

К сожалению, то ли длинная дорога, то ли слишком большое желание заполучить заветные проценты не позволили всадникам продемонстрировать чистую езду и, соответственно, заработать даже по половине лицензии.

https://www.prokoni.ru/news/3618/__..._netipichnyie_vyihodnyie_na_cdi3__moscow.html

Кто-то уже начал высказываться, что "могли бы и подтянуть", но ведь ехали со сбоями...
 
1. Сборной Бразилии был в первую очередь интересен результат по одному конкретному судье- пятизвездной прекрасной и улыбчивой голландки Мариет Сандерс, только на могла дать зеленый свет Бразильским всадникам на уходящий поезд в Токио. Но, ве три раза что выходили в Большом призе всадники под зеленым флагом на манеж в Максиме, Сандерс была слепа к талантам Лузитанских лошадей и прекрасных принцев на белых конях. Ни одного разща не дав им искомые 66%.
К слову от данного судьи получили 66% по Большому призу только те всадники которым уже не была нужна квалификация на ОИ в Токио. И их было меньше чем пальцев на одной руке.
 
Разве 68 по большому призу? Там вроде меньше %, но могу ошибаться

66% на трехзвездочном турнире у нас только КМС :), вот бразильцы и КМС не наехали даже :).
upload_2019-12-3_22-53-18.png
 
Сверху