Осторожно мошенники МО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под боком мошенников не бывает?
Которые принадлежащего тебе коня из-под носа на колбасу сдают? Может и бывают, но, думается, их намного реже, чем в случае, когда возрастного коня с баланса скидывают в "хорошие руки".
 
Которые принадлежащего тебе коня из-под носа на колбасу сдают? Может и бывают, но, думается, их намного реже, чем в случае, когда возрастного коня с баланса скидывают в "хорошие руки".
В этом есть своя правда, но раз уж нашлись ручки и вроде обо всем договорились то надо держать ответ за то что сделал!
 
Которые принадлежащего тебе коня из-под носа на колбасу сдают? Может и бывают, но, думается, их намного реже, чем в случае, когда возрастного коня с баланса скидывают в "хорошие руки".
от тут мало было тем когда хозяев дурили в наглую, месяцами, что коня работают, а не работали, что кормят и не кормили и т.д. и т.п. список бесконечен

ну и кроме того, если перечесть исходник, то нам известно, что с июня и до конца осени (полгода почти) всё было хорошо и конь был под присмотром знакомых хозяйки и только потом всё это началось
 
Улитка не хозяйка, она взяла коня на содержание, за то чтобы крыл.
А потом оп и конь испарился
А Ладога пытается разыскать хоть какую-то информацию по нему
Да. Я не хозяйка (я на это и не претендую). И коня я не брала. Коня брала гражданка Отлеснова. И не для покрытия, а для проживания.

В первом посте этой темы нет доказательств что конь именно Ладоги. Где договор на лошадь? Копия заявления в полицию?
Если я возьму 2 фотки из интернета чужого коня и скажу что он мой, поверите?
А так гражданку Ладогу можно привлечь за клевету.
Если есть документы на лошадь, сфотографировать и выложить сюда было бы верно. На основании чего она ищет животное? Заявляет что Отлеснова мошенница?
Фото заявления в полицию тогда предоставьте, что заявление приняли и у Ладоги есть право собственности.
Пока это просто холивар в интернете.
 
от тут мало было тем когда хозяев дурили в наглую, месяцами, что коня работают, а не работали, что кормят и не кормили и т.д. и т.п. список бесконечен
В том и суть, что либо ты несешь ответственность перед скотиной до конца либо отдаешь/продаешь и забываешь.
 
@Улитка Так а от чего пал конь?
Если его там вылечили и он хорошо набрал вес и весь такой здоровый был...
 
какая то злая комедия!
я не понимаю причем тут: кто хозяин, возраст и порода?!

ситуация:
передали коня на содержание по договору
конь был-жил - присылали отчеты
конь изчез

и с какой стати представители постоя начали утаивать информацию, запрашивать дополнительно документы и обвинять в плохом содержании представителей коня? причем именно тогда, когда конь исчез с радаров.

более того, если бы конь пал естественным путем, не думаю, что стали бы утаивать это информацию - нет смысла..

очень плохое подозрение - или незаконная продажи или что похуже.. с целью получить деньги за коня.

а к чему это, если представитель коня была готова платить по первому требованию необходимые расходы и/или забрать коня, когда он больше не нужен? то есть если бы было желание получить деньги - они бы получили ли бы их без всяких комедий?

по факту я вижу воровство и мошенничество.


сочувствую представителю коня, и желаю найти все ниточки и раскрыть схему и найти коня.
 
@Улитка, здравствуйте. Если я вам предоставлю запрашиваемое: документы на жеребеца, паспорт договор. Вы мне скажете где конь?
Улитка только сама агрессует и пока ни на один вопрос не ответила,поэтому Ваш призыв вряд ли удостоится ответа.
 
Да. Я не хозяйка (я на это и не претендую). И коня я не брала. Коня брала гражданка Отлеснова. И не для покрытия, а для проживания.

В первом посте этой темы нет доказательств что конь именно Ладоги. Где договор на лошадь? Копия заявления в полицию?
Если я возьму 2 фотки из интернета чужого коня и скажу что он мой, поверите?
А так гражданку Ладогу можно привлечь за клевету.
Если есть документы на лошадь, сфотографировать и выложить сюда было бы верно. На основании чего она ищет животное? Заявляет что Отлеснова мошенница?
Фото заявления в полицию тогда предоставьте, что заявление приняли и у Ладоги есть право собственности.
Пока это просто холивар в интернете.
Вам нужно фото заявления в полицию?а вы пост читала внимательно?там указано и номер и отдел полиции,
при желание это проверить элементарно, одним звонком)если вам так важен этот документ,потрудитесь.
 
А мне кажется, что менталитет наших граждан-наиграться в здоровую лошадку, а потом спихнуть её, уже проблемную, на чужих людей "из лучших побуждений". И ещё потом, когда уже "почки отказали", заламывая руки, писать сопливые посты на форуме.
 
У @logada есть все необходимые документы на лошадь.
И выкладывать их здесь не вижу никакой необходимости. Это ещё один способ уйти от ответа Отлесновой и/или Улитки
Документы есть? Замечательно!
Присылайте, показывайте. Почему скрываете?
Как Отлеснову чихвостить, так всем на обозрение, а как документы показать, так «не вижу необходимости выкладывать».
Отлесновой показывали документы на коня? Или краденого у неё на конюшне спрятали?
Почему договор сразу не составили? Может как раз потому что этих документов и нет?

Какие документы предоставили, такие ответы и получили.
 
Да. Я не хозяйка (я на это и не претендую). И коня я не брала. Коня брала гражданка Отлеснова. И не для покрытия, а для проживания.

В первом посте этой темы нет доказательств что конь именно Ладоги. Где договор на лошадь? Копия заявления в полицию?
Если я возьму 2 фотки из интернета чужого коня и скажу что он мой, поверите?
А так гражданку Ладогу можно привлечь за клевету.
Если есть документы на лошадь, сфотографировать и выложить сюда было бы верно. На основании чего она ищет животное? Заявляет что Отлеснова мошенница?
Фото заявления в полицию тогда предоставьте, что заявление приняли и у Ладоги есть право собственности.
Пока это просто холивар в интернете.
Документы и остальные есть, помимо заявления, о котором собственно написано,повторюсь ещё раз
А вы я так ,понимаю либо сама гражданка Отлесинова, либо сильно приближённый человек
Фото не из интернета, опять же я лично ,своими глазами видела коня, и кто за ним следит и по каким основания,так зачем же вы пытаешься доказать, что Лодага клевещет?!
 
Документы есть? Замечательно!
Присылайте, показывайте. Почему скрываете?
Как Отлеснову чихвостить, так всем на обозрение, а как документы показать, так «не вижу необходимости выкладывать».
Отлесновой показывали документы на коня? Или краденого у неё на конюшне спрятали?
Почему договор сразу не составили? Может как раз потому что этих документов и нет?

Какие документы предоставили, такие ответы и получили.
Документы есть? Замечательно!
Присылайте, показывайте. Почему скрываете?
Как Отлеснову чихвостить, так всем на обозрение, а как документы показать, так «не вижу необходимости выкладывать».
Отлесновой показывали документы на коня? Или краденого у неё на конюшне спрятали?
Почему договор сразу не составили? Может как раз потому что этих документов и нет?

Какие документы предоставили, такие ответы и получили.
Документы есть? Замечательно!
Присылайте, показывайте. Почему скрываете?
Как Отлеснову чихвостить, так всем на обозрение, а как документы показать, так «не вижу необходимости выкладывать».
Отлесновой показывали документы на коня? Или краденого у неё на конюшне спрятали?
Почему договор сразу не составили? Может как раз потому что этих документов и нет?

Какие документы предоставили, такие ответы и получили.
какой смысл ,как вы говорите «краденного» коня прятать у вас?если его можно прекрасно спрятать там ,где он был?!коню искали лучшие условия для здоровья, как казалось нашли, а в итоге мошенники
Вы уже не знаете, что придумать?
 
А мне кажется, что менталитет наших граждан-наиграться в здоровую лошадку, а потом спихнуть её, уже проблемную, на чужих людей "из лучших побуждений". И ещё потом, когда уже "почки отказали", заламывая руки, писать сопливые посты на форуме.
И это то же , но человек не отказался от своей лошади а передал на хранение .
 
По всему выше сказанному ,в том числе Улиткой(Отлесиновой) напрашиваемся вывод, что схема то уже отработанная
Сколько коней уже так сгинула на ее конюшне?(тем более люди и тут писали о прецедентах с ее участием)сколько из них были сворованы?сможет ли она на всех предоставить документы?!
 
И это то же , но человек не отказался от своей лошади а передал на хранение .
Чай не машина, в гараж под крышу и чехол не поставишь. А дальше, как всегда, хотелось бы мнение другой стороны. И кличку чудо-коня тоже интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху