Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахтунг! Сегодня одному крупному московскому автомобильному дилеру из мэрии написали, что они не работают предварительно по первое июЛЯ. Информация не из интернета.
Ну ёшки-матрёшки.. А про автосервисы ничего не говорилось?:rolleyes:
 
У нас с Белоруссией единый таможенный союз.Белорусские товары считаются нашим производством ))
Думаю, можно сделать список пород, которые не облагались налогом - типа российские. Скажем, покупаете белорусского тракена, не платите. А если вам привозят фриза из Белоруссии, то да, надо платить.

Мечты мечты.
Тут опять поднялась волна сделать Ассоциацию. Читала в фейсбуке - из Прадара ветер дует.
 
Да, знаю ;) Автосервисы и те, что при автоцентре у официальных дилеров не работают. Хочется понять, их запустят вместе или раньше.:)

А вы письмецо напишите на электронку Дилеру: "чо-как" обслуживать гарантийную машину если они закрыты.
И в офиц. представительство марки своей авто(если она гарантийная)- как обслуживать или покупать "билет на от"
 
Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий.
Мне вот лично никак на выживание ни закрытие рейсов нацпера, ни отпуск не влияет.
Лен, а у нас отпуск никто не отменял. Просто нафиг он нужен, если ехать никуда нельзя, з/п я получу в 2,5 раза ниже обычного, а по окрестностям и так полажу/на велике поезжу, пока сижу на удалёнке
(Хотя, можт, и отменят отпуск, откуда я знаю?)
 
А вы письмецо напишите на электронку Дилеру: "чо-как" обслуживать гарантийную машину если они закрыты.

Лучше пишите напрямую им. Сейчас ничего непонятно
Звонила, они сами не знают))
Пообещали как только, так сразу перезвонят и запишут.
 
Лен, а у нас отпуск никто не отменял. Просто нафиг он нужен, если ехать никуда нельзя, з/п я получу в 2,5 раза ниже обычного, а по окрестностям и так полажу/на велике поезжу, пока сижу на удалёнке
(Хотя, можт, и отменят отпуск, откуда я знаю?)
Ииииии?
Не могу понять масштаба трагедии?
Жрать нечего и коней кормить нечем, это трагедия, а дома в потолок поплевать, это.так...ну можно представить, что едешь во Владивосток на поезде. Там кстати нету интернету.
И по поводу хабальства нацпера и его отношения к клиентам и персоналу, это отдельная музыка.
 
Думаю, можно сделать список пород, которые не облагались налогом - типа российские. Скажем, покупаете белорусского тракена, не платите. А если вам привозят фриза из Белоруссии, то да, надо платить.

Мечты мечты.
Тут опять поднялась волна сделать Ассоциацию. Читала в фейсбуке - из Прадара ветер дует.
Угу. А владельцам орловцев, русских рысаков, РВ, дончаков, буденовцев, Владимирцев, советских и русских тяжей дотации от государства :) Давайте мечтать вместе)
Муж сегодня проехал из Можайского района через Рузский и Истринский в Глобус на Новой Риге. Посты стоят, проезд судили, но никто не остановил.
 
Мужа второй день тормозят. Про пропуск не спрашивали. Тормознули в Одинцово.
 
Ииииии?
Не могу понять масштаба трагедии?
Жрать нечего и коней кормить нечем, это трагедия, а дома в потолок поплевать, это.так...ну можно представить, что едешь во Владивосток на поезде. Там кстати нету интернету.
И по поводу хабальства нацпера и его отношения к клиентам и персоналу, это отдельная музыка.
@Key_neko прально написала
В отпуск ща выходить страшно. Работу потерять можно.
и опереться не на кого, что характерно. Наоборот, на тебя опираются. Вот и плюй тут в потолок
 
Кто даст гарантию, что сегодня работа есть, а завтра тебя и так отправят в отпуск? Никакой... сидим-с...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху