Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовьтесь стать кредитным рабом банка. Таких как вы будет очень много. В банках даннйо страны нельзя брать даже сушеный крысиный хвостик в долг, отдавать придется как минимум живого слона. особо повезло ипотечникам. Волна самоубийств только началась, и она скорее всего по итогам года обгонит число жертв от короновируса, и если от коронки мрут в основном пожилые граждане средний возраст 68 лет, то вешаются и глотают яд не только ипотечные матери одиночки и почтенные пролетарии отцы семейства но и просто от безысходности особенно в провинции, граждане понимающие что банковскую удавку на шее уже не снять. И при том что еще месяц назад они уверенно смотрели в будущее.
 
Они об этом не говорят, обещают все заплатить, но как выйдем на работу))))
Пока прислали 4500р (белый оклад 20к). Шикую) Сбербанк не готов воспринимать мой отказ платить кредиты на основании этого)))
Если у вас "белая" 20, то сейчас вам работодатель перечислил аванс . Что у вас в труд.говлроре написано(?)
 
Ну кто заморачивается копперфильдскими способностями по избавлению себя от перчаток и масок не дотрагиваясь до них, правильно утилизируя их, меняя маски каждые два часа
Я:D А ещё после каждого похода в магазин дезинфецирую телефон, ключи и кредитки:D
 
А одежда и сумки? х)
Куртку и сумки я регулярно стираю, дома они хранятся и так отдельно, а остальной одеждой нигде не трусь, так что... Я, конечно, параноик, но не настолько:D

В принципе, я и в обычное время телефон и ключи время от времени протираю дезинфектором, и обувь сразу мою и храню в закрытом помещении, т.к. кот везде ходит, а потом на диваны прыгает. Так что если не считать маску и перчатки, не сказала бы, что моя жизнь как-то сильно изменилась, или что я как-то особенно боюсь заразы.

Я уже так устала от всех этих новостей, что думаю: "Кому сгореть, тот не утонет"
 
Я уже так устала от всех этих новостей, что думаю: "Кому сгореть, тот не утонет"

Доставка всякая еще когда приезжает, это надо реально как в больнице делать полную стерильную санзону, чтобы там все вещи с улицы оставлять на дезинфекцию...

Самая стараюсь просто чаще мыть руки, из дома вот планирую в перчатках выходить.
 
Доставка всякая еще когда приезжает, это надо реально как в больнице делать полную стерильную санзону, чтобы там все вещи с улицы оставлять на дезинфекцию...

Самая стараюсь просто чаще мыть руки, из дома вот планирую в перчатках выходить.
Мне полгода назад одна знакомая сказала, что после магазина бутылки, банки, упаковки моет. Я над ней тогда посмеялась, а теперь что-то не смешно)))
 
Я:D А ещё после каждого похода в магазин дезинфецирую телефон, ключи и кредитки:D
Телефон, ключи, карты, машину изнутри и ручки дверей. Часть продуктов моем, часть кладем вылежаться и не трогаем. Вот сегодня - завтра можно будет трогать орехи, купленные 2 недели назад. Обувь обрабатываем спиртом, одежда стирается после каждого похода в магазин.
 
Здесь где то выше приводили пример как плохо работать в стерильных условиях. Очень падает иммунитет если не с чем бороться.
А потом карантин отменят как и отменят эпидемию (а я уверена что именно отменят ;) ) и жить то как вы дальше будете протирающие все вокруг? Все другие болячки не отменят же ;)
Во всем надо соблюдать меру ;)
Я вот лично одеваю маску и перчатки только в магазине и то больше для окружающих чем для себя. Руки мыть это да, надо почаще, а вот все остальное ну такое. Не нельзя быть наполовину беременной ;) Либо соблюдать правила использования одноразовых средств защиты либо не понятно в чем из смысл кроме самоуспокоения.
 
Итак, ну что же. Товарищ ( хотя кому он товарищ...) Собакин ( да простят меня друзья человека) говорит нам, что с 22 апреля без пропуска тачки будут штрафоваться по камерам.
Вот вопрос. У меня 3 машины оформлены на меня. Езжу не я. А штрафы мне? Зашибись.
Чую будет таки переворот... Собакина точно надо убирать.
 
Вот вопрос. У меня 3 машины оформлены на меня. Езжу не я. А штрафы мне? Зашибись.
.
А в обычное время что штрафы не вам приходят?))))
Позаботьтесь вы или тот кто ездит на ТС был с пропуском и был указан номер машины. Что на тс могут передвигаться только собственники- такого нигде не было сказано.
 
Вы серьезно или прикалываетесь?))
Я абсолютно серьёзно.
Здесь где то выше приводили пример как плохо работать в стерильных условиях. Очень падает иммунитет если не с чем бороться.
А потом карантин отменят как и отменят эпидемию (а я уверена что именно отменят ;) ) и жить то как вы дальше будете протирающие все вокруг? Все другие болячки не отменят же ;)
Во всем надо соблюдать меру ;)
Я вот лично одеваю маску и перчатки только в магазине и то больше для окружающих чем для себя. Руки мыть это да, надо почаще, а вот все остальное ну такое. Не нельзя быть наполовину беременной ;) Либо соблюдать правила использования одноразовых средств защиты либо не понятно в чем из смысл кроме самоуспокоения.
Я cancer servivor . После удаления большей части щитовидной железы иммунитет у меня отсутствует как класс. У меня любая простуда кончается бронхитом. Да, я вынуждена практически в каждую простуду пить антибиотики, чтобы не допустить пневмонии. И я вынуждена беречься, плюс за меня сейчас очень переживает муж, поэтому мы моем, дезинфицируем или откладываем продукты.
Да, во всем надо соблюдать меру. Скажите, пожалуйста, как мне её ещё соблюсти? Я вынужденно сижу на самоизоляции, но при этом не пишу, что в этом кто-то виноват. Да, моем и дезинфицируем. Да, не хожу никуда. Общаюсь только по телефону. С начала марта не пользовалась ОТ, ограничила контакты. Среди моих знакомых есть человек, который переболел Короновирусом и выжил, знакомый мужа - умер. Мне есть, чего бояться, поверьте.
Кирилл, прошу прощения за флуд в дневнике:oops:
 
Последнее редактирование:
Что-то не работает (

Ещё час назад работало, видимо, ещё не до конца отладили, поэтому теперь "Страница не найдена". Но теперь на мос.ру доступна на страничке получения пропуска ещё ссылка для проверки актуальности цифровых пропусков, она работает, тоже может быть кому-то полезна.
 
Я абсолютно серьёзно.

Я cancer serviver. После удаления большей части щитовидной железы иммунитет у меня отсутствует как класс. У меня любая простуда кончается бронхитом. Да, я вынуждена практически в каждую простуду пить антибиотики, чтобы не допустить пневмонии. И я вынуждена беречься, плюс за меня сейчас очень переживает муж, поэтому мы моем, дезинфицируем или откладываем продукты.
Да, во всем надо соблюдать меру. Скажите, пожалуйста, как мне её ещё соблюсти? Я вынужденно сижу на самоизоляции, но при этом не пишу, что в этом кто-то виноват. Да, моем и дезинфицируем. Да, не хожу никуда. Общаюсь только по телефону. С начала марта не пользовалась ОТ, ограничила контакты. Среди моих знакомых есть человек, который переболел Короновирусом и выжил, знакомый мужа - умер. Мне есть, чего бояться, поверьте.
Кирилл, прошу прощения за флуд в дневнике:oops:
Интересно... У меня муж вообще щитовидки не имеет, у него здоровье конское... Его простудить ооооочень трудно.
 
Насчёт дезинфекции всего и вся надо помнить о следующем.
Использование дезсредств формирует патогенную флору, сродни больничной. Грубо говоря, в результате обработки выживают сильнейшие, которых уже ничего не берет)) если с обычной уличной сам организм справляется, то с искусственно выведенной патогенной совсем не факт.
Поэтому имеет смысл надевать новые перчатки и маску перед дверью магазина, контактировать там, далее безопасно снимать и выкидывать.
На улице ходить в маске и перчатках нет смысла никакого.
Ходить в одних перчатках целый день, в процессе лазить ими в карманы, трогать телефон, ключи также бессмысленно.
Ходить в маске (особенно несвежей)) по улице глупо и опасно. Маску надо одевать только в условиях большого скопления людей в ограниченном пространстве.
 
Ни одни меры, думаю, кроме полной санзоны как в больнице не дают 100% эффекта, но помогают уменьшить пропускную способность... Так что в ОТ проехать в перчатках (одноразовых, конечно), не доставая телефон, а потом их снять по приезду и руки с мылом на 2 раза помыть - уже хлеб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху