Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я про нытье хочу написать... ныть, конечно, не правильно. Но вот в Чехии народ пошел в суд с исками к правительству - на каком таком основании вы мне штрафуете за выгул собаки? или почему я не могу в Германию к родственникам поехать? И так на всех уровнях. И упс - карантин в Чехии стремительно закончился. У нас тут на районе (Словения), в понедельник (местный праздник - дата принятия решения быть против фашистов, а не за них) 400 человек вышли к парламенту, и упс, в среду уже карантин растворился на 2\3 и начальная школа 18 мая пойдет учиться (тихо надеюсь, что до 18 пустят и не только начальную). Вообщем, мне грустно, что даже высказать критику карантина уже нельзя.

Как измениться мир очень интересно. Запаслась попкорном :D. Но, мое мнение, ничего никуда не измениться. Пара-тройка лет на восстановление потерь и погнали. Но это про мир в целом, про Россию прогнозы другие. Все-таки не мировая война, чтобы на руинах городов заводы строить и целое поколение убито \ инвалиды \ практически сошки с ума.

Пойду теперь напишу, как я сегодня удачно поседлала лошадку :p
 
Это не война,это вместо неё,бряцанием оружия никого не удивить.
Поэтому состояние всех сфер будет как после войны,только что без механических потерь.
 
Это не война,это вместо неё,бряцанием оружия никого не удивить.
Поэтому состояние всех сфер будет как после войны,только что без механических потерь.

после войны были разрушения в материальном мире и огромные потери среди населения, что это из этого мы наблюдаем сейчас? экономический кризис, конечно, будет (и уже есть).
 
Были механические разрушения,материальные ждут всех.
Население тоже подчистится в нашей России.
 
Угу, останутся те, кто ни чем не брезгует :)))
Если что, я про себя, подрабатываю курьером, пока нет постоянной работы, 3 часа в день не выезжая транспортом из района 800-1000 рублей
 
Ксения пришла к выводу, что он ей не нра...
А нам нра!
Кирилл очень бывает...тяжек в суждениях. Но при этом это несомненный бренд!
Модер нынче должен иметь юзерфрендли интерфейс.
 
Голосую за возвращение дневника Кирилла!! В знак протеста пойду с собаками на 200 метров гулять
 
Сверху