содержания одного пони в огородничестве?

Здравствуйте, такая ситуация взяла землю у знакомой на временное пользование а земля статус огородничества, уже построила врмянку для пони, в прошлом месте понь тоже содержался в садоводстве но его снесли там проблем небыло а тут уже придрались к строительству, теперь переживаю что придерутся к моему пони и заставят убрать с участка. Расскажите пожалуйста у кого какой был опыт в таких ситуациях? Как вам удалось договориться с председателем? Может подкормить маленько председателя?
 
Тады только через председателя.В уставе что есть-то и можно.
Вот буду разговаривать завтра с председателем, просто мой поня стоял в другом снт а там снесли и сейчас временно в гараже стоит, будет обидно и грустно если запретят ставить, я ведь так старалась строила всю любовь вложила.
 
на сколько я понял из личного опыта, главное даже не с председателем договориться, а с ветеринаркой (оформить ЛПХ) и соседями. Хотя соседей можно подкупить навозом)))
Председатель по большому счёту может ездить по мозгам, а по факту даже если пойти на конфликт то сделать ничего не сможет
 
на сколько я понял из личного опыта, главное даже не с председателем договориться, а с ветеринаркой (оформить ЛПХ) и соседями. Хотя соседей можно подкупить навозом)))
Председатель по большому счёту может ездить по мозгам, а по факту даже если пойти на конфликт то сделать ничего не сможет
Ветеринара тоже не против, заранее звонила уточняла ньюансы))) как пеоевезу буду на вет учет ставить
 
Ну вот ребята зацените мою постройку на бесплатной основе))) вложение только гвозди остальное взяла даром со стройки
 

Вложения

  • 1593452528.jpg
    1593452528.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 215
  • 1593452526.jpg
    1593452526.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 216
  • 1593452524.jpg
    1593452524.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 211
на сколько я понял из личного опыта, главное даже не с председателем договориться, а с ветеринаркой (оформить ЛПХ) и соседями. Хотя соседей можно подкупить навозом)))
Председатель по большому счёту может ездить по мозгам, а по факту даже если пойти на конфликт то сделать ничего не сможет
из СНТ сделать ЛПХ очень сложно, особенно если мы хотим в итоге получить из сельхозки земли со статусом ЛПХ или ИЖС
 
Сверху