Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я видела, как кидались на парковках, когда машина двигается задним ходом. Видела на переходах, но человек напрыгивал на машину сбоку. А вот что бы вот так, прямо под двигающийся автомобиль...
Нет, мне кажется, в начале 2000-х так тоже было. Бросались конкретно, с последующим лечением.
 
Хандра, говорите?
У меня в разгаре самая главная стадия ремонта - комнаты! Хозблок (а он в нашей квартире большой) делали год назад.
Почему осенью? Потому что я плохо переношу жару.
А после каждого дня работы строителей приходится мыть полы и в той части квартиры, которой мы пользуемся, и в подъезде - 50 ступенек вниз, с моего 3-го этажа. Вчера как-то тяжело это далось.
Погода прекраснейшая (для ремонта), хотя 3 дня было похолодание.
Огромная шелковица, которая закрывает почти весь вид из окна кухни, ещё совершенно зелёная - листья тёмно-тёмно зелёные, даже не начали желтеть. Но от летнего солнца она нас не защищает - солнце "идёт" по небу выше её кроны.
После ремонта предстоит повторная разборка барахла - ни за что не буду возвращать обратно в шкафы всё, что в них было. И это сколько я всего "пристроила" или выбросила!
 
@Ржавая Дикая, вы переживали, что приговор Ефремову отменят \ изменят \ молча выпустят

1603381011900.png


на данном этапе с правосудием всё в порядке
 
че то, как-то грустненько стало...хандра...
Грустно - это опасно. Сейчас массово умирают знакомые возрастные сердечники. Две соседки умерли.
Одно дело, если просто грустно, но иногда это бывает от сердца.
В общем, если грустно -лучше профилактически разгоняйте тоску чем-нибудь. Хотя бы корвалолом ):
Пока его еще не запретили, хотя у него такой острый состав, на грани дозволенного. Все это в небольших количествах не только разгоняет тоску, но и снижает на какое-то время желчь.
 
Корвалол ещё и быстро снимает спазм удушья, например - можно продержаться те 15 минут, пока подействует лекарство от аритмии.
Ну и был период в несколько лет, когда обязательно принимала его утром (вместе с другими лекарствами), чтобы подстраховаться от таких приступов. Потом сама почувствовала, что он больше не нужен постоянно, только в качестве скорой помощи.
От тоски есть прекрасные лекарства типа Аминалона и прочих, улучшающих мозговое кровообращение.
Всё - по назначению врача, конечно.
Просто надо знать, что у тоски бывают чисто физические причины.
Последние изумительные осенние дни (днём +20), надо выбраться на экскурсию на природу!
 
@Ржавая Дикая, вы переживали, что приговор Ефремову отменят \ изменят \ молча выпустят

Посмотреть вложение 427888

на данном этапе с правосудием всё в порядке
О! Мы же ставки делали ? Но приговор, вроде, ещё не вступил в законную силу
 
О! Мы же ставки делали
Теперь уже вступил.
Значит теперь я смело могу претендовать на роль победителя :eek:) Т.к ставила на 7.
В общем, если грустно -лучше профилактически разгоняйте тоску чем-нибудь. Хотя бы корвалолом ):
Вот пиво как то не лезло( что для меня странно), а корвалол зашел на ура))), хотя тоски не было, но организм вел себя странно. :eek: ))))
 
Достаточно дцать капель, пузырьки это лишнее))
Там инструкция есть. Но, наверное, как и у любого лекарства, у него есть противопоказания, непереносимость. Но обычно его всем льют на работах при сокращении, а это такая тоска, что тоскливее сложно найти.
 
Сверху