Anpong
Новичок
Конь, табунного содержания, с характером. Под седлом нормальный, если "договориться", помесь рысака, галоп не любит, но если уж двинуть в галоп, то всё... если сделал больше 5 темпов, остановить или повернуть, завернуть на воль почти невозможно. Еще бывает резко сворачивает куда нибудь, и если вовремя не среагировать на это, то он тоже начинает тащить. Железо с/х. Выезжаем в поля, манежа нет. Гонять перед выездом - гоняем, особо не бегает, максимум рысь. Посоветуйте, что можно предпринять? Попробовать олимпийское железо при выездах? Пелям? Повод тодемана? Развязки?
				
			

 
 
		
 
 
		 Не, поля - круто, но не когда замерзают комьями даже под снегом.
 Не, поля - круто, но не когда замерзают комьями даже под снегом. Так-то я свою первую лошадь тоже в полях заезжала, не было ни плаца, ни манежа на тот момент.  При желании всегда можно найти место, где поработать.
  Так-то я свою первую лошадь тоже в полях заезжала, не было ни плаца, ни манежа на тот момент.  При желании всегда можно найти место, где поработать. 
 
		