Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
верните как было... белый фон это жестоко для глаз на самом деле. Днём ещё ничего, а вечером жесть
И выделения тем в разделах нет - читал не читал, есть новые сообщения или нет — не известно. А ведь нет желания все темы которые читаешь отслеживать, чтобы уведомления были, это просто не нужно... было не нужно :(
 
верните как было... белый фон это жестоко для глаз на самом деле. Днём ещё ничего, а вечером жесть
И выделения тем в разделах нет - читал не читал, есть новые сообщения или нет — не известно. А ведь нет желания все темы которые читаешь отслеживать, чтобы уведомления были, это просто не нужно... было не нужно :(
Поддерживаю, в вечернее время белое и светло серое.. . да и вообще светло-серое на белом даже днем сложно рассмотреть...Бежевое и нежно зеленое были куда лучше( Чем руководствовались даже интересно...
 
Кошмарные цвета, такое ощущение, что попал на страницу каких-то новостей и рекламы, бедные мои глаза. К тем цветам привыкли, что в них было не так, что поменяли? Вообще зачем менять то, что хорошо?
 
Просьба высказываться по теме. Особенно рады найденным багам и конструктивным предложениям!
Мы старались :)
 
Кошмарные цвета, такое ощущение, что попал на страницу каких-то новостей и рекламы,
У меня этот серо-бело-черный дизайн вообще ассоциируется с магазином похоронных принадлежностей. И по глазам бьет(( тяжело читать. Надеюсь, что это временный баг и цвета сделают нормальные :(
 
Мне эта расцветка больше нравится. Не бьёт по глазам. Но теперь не понятно что прочитано, а что нет. Отсутствует выделение.

Спасибо за ценный комментарий. Прочитанное, конечно, должно отличаться от непрочитанного
 
Нужна разделительная черта между постами, сейчас всё сливается в одну простыню. И подпись тоже как-то визуально отделить от содержимого поста. То же касается и главной страницы форума.
Темы в которых есть новые непрочитанные сообщения выделять, как и раньше, жирным шрифтом. Чтобы было понятно, что ты в эту тему ещё не заходил.
 
Прочитано, не прочитано - все едино, не пойми где что.
Подпись, текст - то же самое, все едино.
Не знаю как у вас, у меня на такую простынь через пару минут мушки в глазах.
Лучшее - враг хорошего.
НайдЁте крАсочку - свисните. Я не способна это переварить, сорри.
 
Сверху