Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

DfBBTR8PEbA.jpg
 
Такие кони все у вас не ухоженные(. Причём от стар до млад. И вот эта небрежность и не аккуратность в седловке очень режет глаз. Уже не в первый раз замечаю. Здоровья лошадкам. Они все равно милые.

а что не так с седловкой?

@Табуреточка, как это зачем свой возраст за фотошопом прятать?!
А в реале, не в интернете можно красоту наводить?
Это тональный крем, это тоник (как - без него?!), это нарощенные (!!! мать их...) ногти, это лак на этих ногтях, это мои волосы такого цвЕта, а это они же, но другого цвета.
Женщины мы или не женщины?!
Вы что - феминистка?
Видели бы Вы мой паспорт! В 40 лет (когда пришлось получать украинский паспорт взамен советского, пропечатанного украинской печатью) - ужасная рожа с мешками под глазами, снятая безжалостным фотографом под специфически направленным светом (я точно знаю, что так я не выглядела, но не будем об этом), а в 45 лет, когда фото делали на компьютере и я руководила компьютерным отроком, - конфетка!
Отрок старался загладить причёску, чтоб ни одна волосинка не торчала, а я обратила его внимание на мешки под глазами и на морщинки на шее - горжусь тем, что получилось!

быть феминисткой - это ругательство такое, что ли?
 
@V.E.R., в данном контексте - это отсылка к утрированному образу женщины, которая категорически не старается сделать себя красивее, чем дано ей природой.
Вроде бы феминистки считают, что стараться сделать себя более красивой - это всё ради мужчин, а это унижает!
Менять себя, чтобы быть более привлекательным товаром.
 
@V.E.R., в данном контексте - это отсылка к утрированному образу женщины, которая категорически не старается сделать себя красивее, чем дано ей природой.
Вроде бы феминистки считают, что стараться сделать себя более красивой - это всё ради мужчин, а это унижает!
Менять себя, чтобы быть более привлекательным товаром.

это ошибочный взгляд на феминизм, феминизм никак не регламентирует внешний вид женщины.
 
это ошибочный взгляд на феминизм, феминизм никак не регламентирует внешний вид женщины.
Посмотришь на них, в большинстве-то своём... лучше бы регламентировали
 
Посмотришь на них, в большинстве-то своём... лучше бы регламентировали

что то мне подсказывает, что большинство встречаемых вами женщин поддерживает равные права с мужчинами ... и таким образом является феминистками
 
что то мне подсказывает, что большинство встречаемых вами женщин поддерживает равные права с мужчинами ... и таким образом является феминистками
Равные права подразумевают равную ответственность. Лично мне прав уже более, чем достаточно. Готова немного назад отсыпать в обмен на былые правила приличия, вроде пропускать женщин вперёд, подавать руку и тому подобное.
 
Феменизм в прогрессивных странах последних лет стал радикальным, и борется не за равенство, а за матриархат, увы.

И если ещё лет 7 назад, мне было не стыдно, что я поддерживаю движение феменизма, то сейчас боже упаси.
Основные постулаты я считаю правильными, но абсолютно извращенными в процессе реализации.
 
Кто на свете всех милее, всех пушистей и бодрее?
Лошадки!
Еще немного с нашего семинара!
Рулит экипажем мсмк! По фигурному катанию Татьяна Зайцева
Грум Светлана Прохорова
Лошадь Кобра


1WrDBq_ZYzM.jpg


Светлана собирает Грома, он шестикратный ЧР, его доверили мне. Это нереально круто.
JhPXU8G7chM.jpg


Экипаж для дрессажа. Для марафона экипаж другой.
JxqBklYY1_s.jpg
 
Самое удивительное - что у лошадей ноги без защиты! ТТТ на них.
И интересно бы увидеть их экстерьерные фото - какие мышцы у них развиты? Как у беговых рысаков?
Повороты они делают крутые - это и на боках должны быть мышцы?
Эх, лучше один раз почистить такую лошадь (чтобы всё прощупать), чем просто увидеть!
 
Равные права подразумевают равную ответственность. Лично мне прав уже более, чем достаточно. Готова немного назад отсыпать в обмен на былые правила приличия, вроде пропускать женщин вперёд, подавать руку и тому подобное.

а от каких именно прав хотите отказаться? на работу? равную оплату труда? владение имуществом? вождение автомобиля / самолета / плавательного средства? образование? еще что то?

——

Серая лошадь как скульптура! красота не земная

Здорово, что столько всего замечательного в конном мире
 
Сверху