Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Елена, добрый день!
Добрый. Я за нее.
Вы же вроде так гордо уходили, нет?
Нет. Гордо уходили кони... короче те, кого нельзя называть, но они все равно тут все тусят.
А мы со Стрелой так... хотим - пишем, хотим - не пишем. Вот в очередной раз убедились, что лошади тут не интересны, поржать тут не с кем, так что не исключаю, что вам снова покажется, что мы ушли.

oY9n9z6LmDU.jpg
 
Последнее редактирование:
Товарищи, у меня реальный колхоз и звезды в небе. Овца окотилась на дороге, пони сбежала намотав на себя Фросин пастух, кароч побежала я за всем этим.
Кстати не на пятом десятке, а в 46, а сейчас мне 47, кк точно знают, чего такого? Странно предполагать, что возраст, это дело не наживное и его надо стесняться или надеетесь не дожить до моих лет и форевер янг?😂😂😂
Тоже дело.
Сиотри, Валь, как я с Бьяно в цель попала. Туда они стопы свои направили рекрутеры наши глупые.

Давайте еще какую-нить глупость сморозьте, а то Кате фантазии свои брать неоткуда, хоть идей накидаете. Она подхватит.
Креветки, фотошоп, дальше.
Уже правда даже не смешно.
 
Вот если посмотреть, то чисто по человечески мне вас очень жалко, Елена. Наверное, вы очень много отдаете клубу, лошадям и прокату. Содержать такое огромное хозяйство без поддержки и самой - очень тяжело. Видимо, наступает рано или поздно такой момент, когда приходит истощение и выгорание.

И женщина уже не чувствует в себе то нежное, прекрасное и хрупкое создание. Поэтому, со временем она теряет свою женственность, привлекательность, быстро стареет, обвисает и сил хватает только на то, чтобы замазать в фильтре усталое лицо с глубокими морщинами и натянув грязные треники и растянутую футболку поехать куда-то бюджетно отдыхать.

Конечно, еще все зависит от второй половинки и ее поддержки. Если он хочет видеть около себя ухоженную, стильную женщину и при этом сам не в рубище ходит, то так и будет. А ежели он доволен, простушкой-лохматушкой в спортивках и под стать своей мешковатой, потрепанной одежды, то остается женщине только сочувствовать. Я конечно не знаю как у вас с этим, просто как один из примеров.
Мне и правда, очень вас жаль, Елена.
 
Овца окотилась на дороге, пони сбежала намотав на себя Фросин пастух, кароч побежала я за всем этим.
Еще и овца?
Я ржала, как вы с Фросей метнулись за Булочкой )))
"Она еще и доску какую-то выдернула!" - это пять ))) Сгусток Зла, чо. Наш человек ))))))
Ну зато молоко удалось перехватить по дороге )))

Кстати не на пятом десятке, а в 46, а сейчас мне 47,
Это как раз пятый идет. После 50-ти будут уже писать, что "вы на 6-м десятке бла-бла-бла каквыможите". Кстати, спроси у пожалеек, они материально не хотят помочь? Вон, Катя76 башляет страждущим, так они за нее горой. Глядишь и мы на Табуретку обратим благосклонное внимание и пойдем к косметологу )))
 
Кстати, спроси у пожалеек, они материально не хотят помочь? Вон, Катя76 башляет страждущим, так они за нее горой. Глядишь и мы на Табуретку обратим благосклонное внимание и пойдем к косметологу )))
Для материальной помощи мужья есть. Если они конечно хотят помочь своим половинкам оплатить их поход к косметологу.
Но может и не у всех мужья в наличие имеются, тут могу я ошибаться. Но вам Валентина к косметологу точно срочно надо и нельзя откладывать! Ищите либо мужа, либо спонсора! Если муж есть, то терзайте его! Но вот с визитом к косметологу не тяните! Не упускайте время!
 
Эх, @Табуреточка - всех, кто в возрасте, приложила! И у кого денег не много. И у кого мужа нет.
Прямо, как будто я на политический форум зашла! "Когда уже сдохнут те, кто родился и воспитан при совкЕ!" (с, с политич.форумов).
Как писал И.Ильф, "ждали, что вот изобретут радио и заживут все счастливой жизнью, а радио уже изобрели, но счастья всё нет" (цитирую по памяти).
Сдохнем, все сдохнем.
Только счастья от этого будет не больше, чем от радио и даже от интернета.
Остаётся только пожелать, чтоб и нынешние молодые, и их близкие родственники жили как можно дольше, когда уже все кремы, уколы, подтяжки будут бессильны. Лет до 100, как минимум.
Желаю как можно дольше любоваться на своих родителей.
И (родителям вашим не желаю, а только тем, кто молод и ему мало места под солнцем) - побольше богатства, чтобы умирали, как Рокфеллер, с седьмым сердцем (и выглядел он в последние годы хреновато - видно, только на пересадку сердец денег хватало, а на косметологов уже, увы...).
Не Стрелу защищаю, а не выдержала этих нападок на возраст.
Кстати, а слабО прочитать вслух своим немолодым близким о приметах старости?
Неужели им это будет неприятно?
А как же Правда?! Да-да, с большой буквы!
Негоже на неё обижаться.
 
Табуреточка, а вы надеетесь остаться вечно молодой, здоровой и красивой? наивно! со Стрелой я лично не знакома, но могу сказать, что в ее детстве таких гаджетов, как в теперешнем вашем счастливом детстве - не было, а в моей и более взрослой жизни - не было, и да, увы... приходится осваивать их, и не только Стреле, и что теперь?наши лица не достойны быть в соцсетях? от них у некоторых деток рвет кукушку? вспомнилось старое самое короткое сочинение в мире - в молодости у меня была гладкая кожа на лице и плиссерованная юбка, теперь мое лицо выглядит, как плиссерованная юбка
 
Идёт Баба-Яга по лесу. Видит - на ветке русалка сидит. Баба-Яга давай её стыдить:
- Ах, ты, бесстыжая! Сидишь голая тут!
245.gif

- Это мой эротический костюм.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Пришла Яга домой, разделась, села на крылечко избушки на курьих ножках. Мимо Кощей идёт.
- Старая, ты чего тут голая сидишь? :eek:
- Это мой эротический костюм.
- Ааааа. Так ты его хоть бы погладила.
lMM-8vAS69o.jpg
 
детки познают мир, они только что вышли из ясельного возраста, сами понимаете - нигилизм и прочее, должны пройти еще многие стадии в своем развитии, чтобы получить мОзг
 
Никоим образом не хотелось кого-то задеть или обидеть в плане возрасте. Просто я действительно, правда, искренне не пойму, зачем так прятать «плиссированную юбку и мятый эротический костюм» за тонной фильтров и блюров. Почему просто нельзя оставаться собой и выкладывать селфи так, как есть. Зачем вот это не понятное выворачивание шеи и головы под странным ракурсом, заблюривание морщин до такой степени, что границы носа стираются так, что остаются торчать две ноздри чёрными дырками. И при этом бравировать тем, как ты хорошо сохранилась. Это же фальшивка. Почему человек так стесняется своего возраста и внешности, что не ленится обрабатывать с такой тщательностью свои селфи. Что стыдного в возрастных морщинах, если это неизбежность. Почему их надо прятать за фильтрами?
я не говорю сейчас про ситуацию когда возраст на лице откатывают хирургическим путём или при помощи косметологии. Это сила воли и труд. А вот в чем прикол фоторедакторами это все убирать? Не понятно.
 
Так, раз уж тут за селфи трут. Сдаю в аренду лашатку для селфи, селфи лашатка знает, умеет, практикует, верховую езду желательно не предлагать, но если очень надо, то можно. Желающие разъяснить Литру, что у него ракурс не тот, и нос от говна не отмыт, имеются?
W5L5b-gv9co.jpg
 
Эх, @Табуреточка - всех, кто в возрасте, приложила! И у кого денег не много. И у кого мужа нет.
Прямо, как будто я на политический форум зашла! "Когда уже сдохнут те, кто родился и воспитан при совкЕ!" (с, с политич.форумов).
Как писал И.Ильф, "ждали, что вот изобретут радио и заживут все счастливой жизнью, а радио уже изобрели, но счастья всё нет" (цитирую по памяти).
Сдохнем, все сдохнем.
Только счастья от этого будет не больше, чем от радио и даже от интернета.
Остаётся только пожелать, чтоб и нынешние молодые, и их близкие родственники жили как можно дольше, когда уже все кремы, уколы, подтяжки будут бессильны. Лет до 100, как минимум.
Желаю как можно дольше любоваться на своих родителей.
И (родителям вашим не желаю, а только тем, кто молод и ему мало места под солнцем) - побольше богатства, чтобы умирали, как Рокфеллер, с седьмым сердцем (и выглядел он в последние годы хреновато - видно, только на пересадку сердец денег хватало, а на косметологов уже, увы...).
Не Стрелу защищаю, а не выдержала этих нападок на возраст.
Кстати, а слабО прочитать вслух своим немолодым близким о приметах старости?
Неужели им это будет неприятно?
А как же Правда?! Да-да, с большой буквы!
Негоже на неё обижаться.
Аплодисменты!
 
Такие кони все у вас не ухоженные(. Причём от стар до млад. И вот эта небрежность и не аккуратность в седловке очень режет глаз. Уже не в первый раз замечаю. Здоровья лошадкам. Они все равно милые.
 
Добрый. Я за нее.

Нет. Гордо уходили кони... короче те, кого нельзя называть, но они все равно тут все тусят.
А мы со Стрелой так... хотим - пишем, хотим - не пишем. Вот в очередной раз убедились, что лошади тут не интересны, поржать тут не с кем, так что не исключаю, что вам снова покажется, что мы ушли.

oY9n9z6LmDU.jpg
Здравствуйте.Я хотела бы спросить по фото с плацем.
У вас как грунт чистый песок или примесь ?
Расскажите про грунт вообщем, интересно.
 
Сверху