Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

h-224.jpg


А это, возможно, тот же самый дуб, но 45 лет назад :)

h-228.jpg


И само Коломенское - то же самое, но иное...

h-230.jpg


года три мне на этих фотках...

h-227.jpg


h-226.jpg


h-231.jpg


h-232.jpg


h-233.jpg


h-235.jpg


h-234.jpg


h-205.jpg


h-206.jpg


h-217.jpg
 
Где только Максик не валялся!! Везде повалялся!))
А ты и в 3 года такая серьезная барышня была!))
 
  • Haha
Реакции: Sara
А я себя динозавром почувствовала, в прошлом году. Вела очередную группу биглей. Подошли к решетке мама с коляской. В коляске ребятенок лет 2. И слышу: когда я была маленькая, я тоже ходила на этих собачек смотреть. И тут я задумалась: а ведь я на этой площадке веду группы биглей уже 20 лет!
 
Я себя почувствовала динозавром в тот день, когда племяннику исполнилось 18 и я осознала, что я его мамашу (сестру) чуть ли не на себе в род.дом тащила со схватками
😳
 
Какие прекрасные стоят погоды! :))

63.JPG.f656a81bf0bba36f04b4197267f6742b.JPG


65.JPG.33ba7f2a71ce4a08e5582ab8d2aa4cef.JPG


64.jpg


Которую весну собираюсь пофотографировать Пионера и Бэлочку в венках из одуванчиков иии... каждый раз смотрю на них - и некогда, и руки пачкать неохота :)))

А еще я становлюсь чумачечей "яжматью" :) У меня ж в скворечнике скворчата, я их ждала три года - предыдущие два скворцы прилетали, осматривали скворечник, но почему-то не селились в нем. Я ужо его и почистила, и на соседнюю березу перевесила... и вот наконец в этом году они поселились. И я каждый день слушаю верещание скворчат - когда мамапапа приносят им муху, они там в скворечнике подпрыгивают и орут. А тут на днях смотрю: прилетела скворчиха с огромным мухом в клюве, села на ветку, чирикает, а в скворечнике - тишина. Улетела, через какое-то время прилетела опять с мухой - и опять тишина. А тут еще соседка мне сказала, что у них в прошлом году сорока съела всех скворчат! И тетушка вспомнила, что утром видела сороку, летящую как раз откуда-то от скворечника!

Расстроилась прям до слез, уже собралась идти искать Митькин пневматический пистолет :)) Остановило только то, что поздно стрелять-то... А на следующий день выхожу - а из скворечника писк как обычно. И мамапапа подлетают, закидывают мух в окошко :) Вот мне интересно теперь: что это у них за забастовка была? :))) @Valmara, Марин, ты не знаешь?

УПД: И газонокосилки
:)
188844923_3882215358493931_717315924334052932_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть ли жизнь за МКАДом за пределами скворечника? :)
74.JPG


А она есть!
75.JPG


Родики мои
76.JPG


Обожаю весну! :) Пионы и розы стоят в бутонах. Похоже, в этом году одновременно начнут цвести. В прошлом году сначала почти отцвели пионы, потом розы начали, а сейчас бутоны одинаковые примерно у тех и других...
 
Ну и сила воли у тебя: не схватиться за повод, когда лошадь хочет побежать!
Белка такая золотистая!))
 
Ну и сила воли у тебя: не схватиться за повод, когда лошадь хочет побежать!
Белка такая золотистая!))
Если ты про лужу, она по грязи бегать не хочет, просто очень торопливо ножками перебирает :)) А так-то, когда действительно хочет, то хватаюсь :))
 
Позишн намбер ван
21.JPG


Позишн намбер ту
20.JPG


Позишн намбер три ыыы :)
19.JPG


Кляча за пару месяцев сброса с нагрузки и месяц травы (хотя ее в леваде-то всего ничего) потолстела на 2 см в обхвате груди и 2 см в обхвате шеи :( Сейчас-то уже почти дошли до той нагрузки, которая была, но что-то это пока не влияет... Надо как-то решиться морить клячу голодом нормировать сено...
У нас тоже конюха свалили :( Новые че-т не находятся... конюшат начкон с ХК, интересно, когда им надоест :))

Бе-бе-бе
18.JPG


Ждун, ужин ожидает, пока я насыпаю его в миску.
23.JPG


Расцвел первый пион!
22.JPG


Похоже, что в этом году пионы будут цвести одновременно с розами. В прошлом пионы уже почти все отцвели к моменту начала цветения роз, только самые поздние еще продолжали... Так вот распланируешь всесезонный миксбордер, а оно возьмет и все одновременно зацветет :))

Розочку одну маленькую пришлось сильно обрезать после зимы, в итоге из нее получилось мини-деревце :) По колено :))
25.JPG
 
А у нас, вроде, конюх приличный нашелся. Тоже нескрлько месяцев перебирали. И хк с ветом работали...
Мужичек узбек, за 30, по русски говорит отлично, я бы сказала, литературно. Работал на стройке, но, говорит, что всегда мечтал на ферме работать, с животными, потому ему нравится, хоть и в новинку все. Очень ответственный и тщательный.
Но, несколько месяцев было и у нас не пойми чего. Наш любимый Саид застрял в Таджикистане, а его молодеж совсем разболталась. Готовы работать за 50-60 тыр, с выходными днями, и никак иначе.

Есоичо, у меня оклад 60 сейчас.

Белочка хорошА😂
 
Наелись и спят :)
30.JPG


Сегодня из-за дождя пошли на плац, а потом и вовсе ушли в манеж. Белка там прекрасно и вдумчиво работала, пока не пришла другая лошадь. Белка возмутилась и давай носиться :)) Пришлось на этом закончить (ну, собственно, уже и пора было).

Розы тоже начинаются потихоньку
28.JPG


27.JPG


Правда, бутоны кто-то жрет :(( Прям дыра в бутоне, а внутри - толпа муравьев. Либо они и жрут, либо они жрут того, кто жрет бутоны :) В любом случае - обидно будет, если их так и съедят :(( И не обработать - все время дожди...
 
Сверху