Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ир, ты же в Ромашково хотела вставать?
Да, мне оттуда 17 минут до дома если нет пробок)
Максим Валерьевич мой горячо любимый рядом)
Боюсь, что лимона не хватит((
Не устану повторять - очень красивый дизайн.

Езда Максаковой - это любовь.
я даже думать боюсь. Вот бы само решилось все.
__________
Есть кто-то сведущий? Нам еще вот такую штуку кололи в живот. Мне аж два раза досталась. Это вообще что?
wacnELFVQIM.jpg
 
До кучи гной из глаз по утрам (никогда такого у меня не было)
Покапай антисептик Витабакт 4 р/день дней 5-7. Если не поможет, то Сигницеф и Офтальмоферон ( антибиотик и противовирусное) по 4р/день. Это я как офтальмолог рекомендую)

Дизайн квартиры клёвый!😍
 
Актемра это тоже моноклональные антитела.
150 руб стоят курс.
Артлегиа и эфлейра тоже они.
 
Есть кто-то сведущий? Нам еще вот такую штуку кололи в живот. Мне аж два раза досталась. Это вообще что?
wacnELFVQIM.jpg
Крутая штука, очень дорогая. Самый современный иммунносупрессор, подавляет цитокиновый шторм, купируя выработку цитокинов. Изначально его создавали для лечения аутоиммунных заболеваний (ревматоидный артрит и пр.).
 
@PaladinIn, у меня не все фото квартиры видны, но по тем десяткам видео о современных интерьерах, что я пересмотрела, диваны не используются для сна - только, чтобы сидеть, или же уложить гостя (гостей), если гость должен остаться заночевать. Вот, чтоб гости не злоупотребляли гостеприимством...
Обычно такие диваны в обзорах хвалят за широкое сиденье: "На нём можно удобно развалиться" - я вот покупала диван спец-но с узким сиденьем, потому что моя поясница не выдержит "разваливания" на таком диване.
А для молодых - отчего же и нет?
Может, там и кровать есть.
Современный набор мебели: и кровать, и диван. Даже в однокомнатной квартире ухитряются это разместить, есть много разных приёмов.
 
И если не секрет, а какая площадь квартиры???
Мне кажется 1 ляма на это все мало)).
Вот тоже сейчас делаю ремонт и у меня только черновой работы на 400 000, тупо работа и материалы.

и да, присоединяюсь к пожеланию о восстановлению здоровья.
Ира, выздоравливайте. Здоровье - это самое бесценное, что у нас есть.
 
У меня вроде не все фото видны, а кровати иногда делают - забыла слово - "стоячие", как будто это стеновая панель или ещё одно отделение шкафа. И как-то легко они опускаются и поднимаются - показывали, как любой человек без труда управляется.
 
Там 32 квадрата, жилых вроде и вовсе 30.
Да, диван вызывает сомнения... Но именно его дизайнер предложила.
______________________
У меня бронхит с гайморитом, просила сделать мне кукушку, но врачи ответили:"Вы на изоляции и не имеете права получать услуги вне дома, звоните в скорую"
Скорая пожала плечами:"мы не делаем, звоните врачам"
В итоге Даша возила меня в платную клинику, там взяли денег и не дали чек, но кукушку сделали)
Пью антибиотик (магия, врач его выдала!), сегодня третий день пошел. Говорю очень в нос.
Глаза оздоровились, но вчера еще были краснющие и болели.
Назаказывала еще медикаментов, пью блин каждый час что-то - то ацц, то кроверазжидающее, то винпотропил, ну и флемоклав. Надеюсь, они между собой сочетаются...
Актемра это тоже моноклональные антитела.
150 руб стоят курс.
Артлегиа и эфлейра тоже они.
150 рублей вроде не дорого...
Крутая штука, очень дорогая. Самый современный иммунносупрессор, подавляет цитокиновый шторм, купируя выработку цитокинов. Изначально его создавали для лечения аутоиммунных заболеваний (ревматоидный артрит и пр.).
а очень дорого - это сколько?)
 
Ир,это я так тысячи называю.
146 000 он стоит,соседка маме покупала.
В МО их нет,в больницах.
Я только вот через месяц горстями пить перестала таблетки.
 
"Сигницеф" я капала бате своему по случаю операции (катаракта) - очень хорошие капли.
@Каравелла, а что такое "сделать кукушку"?!
Я последний раз лечила гайморит лет 15 назад, но выдержала 2 дня: 1 день - 2 таблетки Офлоксацина, утром и вечером по одной табл., 2-й день - то же самое. Отличный результат, но чуть-чуть не долечила (хотя настоящего гайморита с тех пор не было). Так легко таблеточки принимать, дёшево и сердито, болезнь проходит быстро, но после каждой таблетки случался приступ сердечной аритмии и всё сильнее и сильнее. После 4-й таблетки (к концу 2-го дня, значит) я решила почитать аннотацию - да, бывает у 10% больных такая побочка. Но оно того стоило (другое дело, что все лек-ва от аритмии у меня всегда под рукой).
 
дизайн квартиры хороший. Если самой жить. Но как я понимаю,маленькая студия для сдачи. поскольку сама сейчас нахожусь в поиске ещё одной подобной квартиры для аренды, изучаю рынок,спрос, могу сказать,что вкладывать в эту квартиру миллион и более никакого смысла нет,сдаваться она будет в этом районе по цене от 28 до 35(максимум 40тысяч,это если сильно повезёт),35-40-уже ценник более приближенных к цивилизации районов с полноценными квартирами(не студиями) большей площади. колонна с сушкой-стиралкой -лишняя опция для съемного жилья в принципе,а если сесть на диван,то видно её,будет работать-и шумно, и взгляд от телика отвлекается. меня бы раздражало. Отсутствие полноценной кровати -минус.можно рассмотреть вариант трансформера,когда днем диван,а на него сверху опускается кровать. никому из жильцов ремонт не нужен,нужно чтоб чисто и удобно. убивается вся эта красота очень быстро, денег вложите бессмысленно и быстро не вернёте.если цель жить-да,сдавать-нет.сократите бюджет и спокойно получайте прибыль.стиралка/сушилка в ванной(и то если негде сушить бельё), мои арендаторы не пользуются сушкой,говорят,что много электричества потребляет и пмм используют редко. если говорить о посуточной аренде,так и вообще масса лишнего.
 
колонна с сушкой-стиралкой -лишняя опция для съемного жилья в принципе,а если сесть на диван,то видно её,будет работать-и шумно,
Вот меня это же смутило. У сестры нет двери между кухней и залом, когда у неё ночуешь, посудомойка жужжащая полночи дико раздражает!
 
А меня убаюкивает шум посудомойки)
Сестре пришлось сделать ремонт в квартире под аренду, вышло 800 где-то. Мне нравится. Не для випов конечно, но простите и район и соседи и дом не для них и они сюда не поедут. Но обычно все хотят хороших, чистых и опрятных арендаторов, а такие хотят жить в квартирах таких же чистых, аккуратных и опрятных как и они.
Вот я ищу уже не первый год квартиру и найти хотя бы с адекватным ремонтов просто как иголку в стоге сена. Если Ира хочет нормальных жильцов, то как бы и делать надо нормально. Скупой платит дважды - всем известно, да?
 
Сверху