Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот вам пегас. Ну правда же красиво вышло?
Пегас просто сумасшедшей красоты получился!

Ну и просто клуб. В какой же красоте я живу. Смотрю фото и себе завидую
Я вот тоже каждое утро первым делом ваш дневник открываю, фоточки смотрю, соплю подтираю и потом уже только работать 🤓 И прямо всерьез задумываюсь, может дауншифтинг - это мое? Может пора к вам на вакантное место конюха попроситься?:D
 
Пегас просто сумасшедшей красоты получился!


Я вот тоже каждое утро первым делом ваш дневник открываю, фоточки смотрю, соплю подтираю и потом уже только работать 🤓 И прямо всерьез задумываюсь, может дауншифтинг - это мое? Может пора к вам на вакантное место конюха попроситься?:D
Спасибо огромное. Приятно!🥰🥰🥰
 
Так. Почти две недели в новом доме. Много событий, но...
У меня вообще прошла аллергия. А было плоховато. Я думала уже астма пришла в гости.
Огород еще актуалочка. В теплице зелень и помидоры до сих пор со мной.
@Irke , дауншифтинг, грамотно организованный, это счастье! Да, конечно, если ты уныл, а за водой надо идти 3км до колонки, это грусть.
А у нас неплохой. Честно говоря даже не представляю как можно жить в квартире.
Вот. Помидорки.
20221027_142212.jpg
 
Очень запоздало, но от всей души поздравляю с переездом!)) Буквально новая жизнь в новом доме - даже аллергия вот решила исчезнуть, ну точно всё к лучшему! :)
Рассказ про Егорьевск впечатляющий и весьма, конечно, особенно бандюгами и их.. кхм... бытом.
С конюхом вот печально вышло. Ну точно к вам собираться пора! Дауншифтинг - это точно счастье, особенно с грамотным организатором)) И красота вокруг нереальная! Смотрю на фото, и дух захватывает, как будто из какого-то журнала какого-то, где специально стараются показать идеальный клуб!
 
Лена, можно переадресовать вопрос супругу? Заканчивается срок оплаты винды, полдня сегодня билась, не осилила, если возможно помочь напишу в личку.
 
Фото с Машенькой просто любовь, прям хоть на конкурс National Geographic выставляй.
Смотрю в целом на ваши пейзажи и сердечко сжимается от духа простора, природы, свободы и красоты)
И радуюсь, видя, что все еще скачете на купленном у меня седле, надеюсь, вам удобно и хорошо. Но если нет - обращайтесь, исправим.
Про историю Победы очень интересно на самом деле - вот бы еще исторических фоток к истории!
Что-то форумчане не выделили историю вниманием - а мне кажется, что она могла бы быть еще интереснее отражена тут, прояви народ интерес. Вот мне - очень интересно! Приезжала 10 лет назад к вам смотреть постой, всё понравилось, но не было подходящих денников - на свою беду встала к Татьяне в Мячково - по секрету говоря это был такой сумасшедший дом, словами не передать, но кто тогда загодя знал... Знала бы, упросила оставить моего савраску у вас хоть в леваде.
 
Последнее редактирование:
И радуюсь, видя, что все еще скачете на купленном у меня седле
О, это у Вас Маша это седло купила?
Спасибо! Мне кажется, что его нам с кобылой по гроб жизни хватит!

Про Победу да, писать бросила, ну не интересно и ладно.
Но я 15 лет назад и я сейчас, это две разные Ленки.
Меня очень изменил свой клуб. Нет, я не стала добренькой дурочкой с мозгами из сахарной ваты, которая пуская слюни, любит лошадок.
Этот клуб - это, пожалуй, еще более серьезная ответственность.
Но душевное равновесие у меня есть.

Я сменила аватарку. Нет, сейчас не до самолетов, это раз, хотя я собираюсь на аэродром и, да, некоторые дебилы сделали это сочетание цветов неприятными глазу.
Поэтому теперь так.

Погодища наимерзотнейшая с одной стороны, а с другой-то жары же нет?
И умытое все такое.
20221027_150524.jpg
 
встала к Татьяне в Мячково
Вот знаете...в целом Рапсодия неплохой был клуб. Старты там все воемя шли итд.
Тут Татьяна молодец.
Но вот некоторые моменты лично меня прям убивали там.
С другой стороны в Победе тоже такие косячищи в целом были и по моей неопытности и по локации.

А кстати про Рапсодию. Я помню как читала интервью, кажется в ЗМ с Татьяной, где она говорила, что построила клуб на аэродроме, чтобы типа жёны летчиков скакали на лошадках, пока мужья бороздят небесные просторы.
Кстати мой дорогой и нежно любимый пан директор Северки, был в том Мячково директором одного из клубов и самолет с моей бывшей аватарки тоже там стоял. Причудливо, да?
Я про жен летчиков.
Ребят, я за все время на аэродроме видела жён летчиков пару раз. Одна там шмотьём торговла, жена Мазурина иногда бывает, но она летает с ним, ну и я наверное, но я как бы не в счет, потому что я изначально лётчик, а потом жена лётчика.
И аэродром наш находится в селе Мячково.🤣
Все взаимосвязано.
Вот вам фото. Я и Хонда Ив образца 2012 года
Screenshot_20221028_021404.jpg


На фото смотрю, ну весила я тогда 75 кг, сейчас 65, чего изменилось-то...😂😂😂
 
Лена, можно переадресовать вопрос супругу? Заканчивается срок оплаты винды, полдня сегодня билась, не осилила, если возможно помочь напишу в личку.
Ответ. Поставь нормальную пиратскую винду с активатором и не взрывай мозг.
Жаль, что не продолжили историю, интересно было. Просто бывает, что читать интересно, а что при этом написать--не придумать.
Да мне не сложно вас веселить, но странно писать в пустоту.
Я вижу, что ни лайков, ни реакции, стало быть тема тухлая.
 
Итак. Мы тормознули про Победу на том, что Институт кролиководства поубивали и отстранили и образовался ВГУП Коренево.
Директором стал бывший силовик, очень резкий, сложный и нааряженный товарищ. Каждый визит к нему как допрос.
Попросила снизить временно арендную плату на ремонт совсем худой крыши ИХ здания.
На письменном заявлении широким росчерком ОТКАЗАТЬ.
Ну понятно дело, бабло надо срочно забрать и пилить. Какие-то вечные нервотрепки, конкурсы, новые документы и...аредная плата за тот сарай 250 тысяч рублей в месяц.

Знаете какой главный принцип подчинения человека? Замотать и деморализовать.
Вот точно ему следовало руководство вгуп.
Поэтому если меня спросят чего я там сидела, вот ответ.
Конечно сильные духом домохозяйки, содержанки и офисные работники сейчас скажут типа хрень какая, надо было...
Вот когда у вас на руках будет 10 голов, из которых 6 пенсы или инвалиды, а ваши соратники будут ныть типа давай еще потерпим, потому что им тепло и удобно, тогда обсудим.
Мне надо было дать по башке. Больно и быстро, чтобы я очухалась и собрала вещи в любом направлении. Но, поверьте, когда вы даёте работу, помогаете, берете на себя ответственность за людей и животных, на вас всем насрать.
Главное, что свой зад в тепле.

Поэтому я нашего руководителя страны никогда не ругаю. Легко рыгать про дворцы, коррупцию итд. А представить себе груз такой ответвенности не может никто. Поверьте.

Стоп политота. Слайды.😂
Жеребец Хартбрейкер от Сандро Хита, которым крыли пол-Подмосковья.
Капантинировался в Победе по ржачной причине. Я бы такую лошадь продала на колбасу или на родео. Никак не производителем.
Screenshot_20221028-021622_Photos.jpg
 
Я бы такую лошадь продала на колбасу или на родео. Никак не производителем.
Почему? Красавчик же 🧐
аредная плата за тот сарай 250 тысяч рублей в месяц.
Божечки, а у нас хозяйка плачет что у нее аренда большая! она сейчас платит намного меньше чем вы тогда....
 
Сверху