Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Люда, я уже даже книгу читаю. 😘😘😘
Лена, какое счастье, что попали в нужные руки! 🥰
Папа очень любил эту тему, сегодня два года, как его нет, и тут символ - жизнь и интересы продолжаются. Есть ещё интересные книги, но там не строго авиация, живы будем, летом покажу 😊
Совушка нормально доехала? ☺️ Боялась, что ноги в дороге поломает. от того пальтишко ей надела 😆
 
Папа очень любил эту тему, сегодня два года, как его нет, и тут символ - жизнь и интересы продолжаются.
Да, все так и есть. Мы живы пока о нас помнят.
Совушка нормально доехала? ☺️ Боялась, что ноги в дороге поломает.
Отлично! Лапы у нее офигенские кстати. Как настоящие.
И она - полярная!
😘😘😘😘


Я всегда смотрю на всякие погоды по настроению моих учеников. Видимо попустили непогодушки, потому что я из манежа не выхожу вообще.
Но поставила ограничение - до 16. Дальше надо какие-то дела поделать.
Сегодня вот уборка и борщ. У меня борщ - это много часов. И не было мяса на кости. Потому что взяла на салат говядину.
Борщ вышел очень вкусный, но...на косточке бульон объективно вкуснее.
Мне тут еще кучу консервов и закруток подогнали, особенно постаралась мачеха. 😂😂😂
У меня закадываются сомнения, что Люда думает, что я голодаю.
Это как от бабушки приехал

Fhv_KeatV_LOTpAuxoOtMwcVWtyh7dl6OktfUaEctLmD4eYDX8zoYqmfXVMacXiq6Aw9cdEx.jpg
 
Если ты обо мне "Люда", то я тебе наш супер-пупер отправила, а остальное - вредное, не одной мне с толстой попой ходить 🤣
Нет, я про мачеху. Твои конфетки так, семечки, там тяжелая артиллерия. Начиная вареньем и компотами, заканчивая всякими баклажанами и хитрыми помидорками.
 
Я не сплю! Нет, не колики! И не бессонница! Валя прислала мне в подарочек зеленую тряпицу от гринвэй. Я пропала, я почти сутки ей все тру и мою.
А ведь выделывалась типа у меня все роботы моют. Роюоты роботами, а тряпка!!! Ууууу как я сейчас все отмою!
Всем овцы!

Screenshot_20221228_060429_Gallery.jpg
 
Доброе утро!
А как зелёная тряпица справляется с зеркалами? Мне нужна хорошая тряпочка для зеркал.
 
Последнее редактирование:
И @Наглый Чайник , Валечка, ну вот 😘😘😘😘😘😘😘 тоже.
Подарки дарить приятно, тем более специи - повод съездить на Верхний рынок, подышать атмосферой вечного праздника =)
Валя прислала мне в подарочек зеленую тряпицу от гринвэй. Я пропала, я почти сутки ей все тру и мою.
Подожди, ты еще ею рыбу чистить будешь ))) Хаха, я свидетель Файбера Home S1 ))) Дарю всем с горящими фанатизмом глазами.
А как зелёная тряпица справляется с зеркалами? Мне нужна хорошая тряпочка для зеркал.
Она никак, для стекол там есть специальная, от которой все пищат. Она и моет и разводы сразу убирает. Без химии. Нет, не то, чтобы я противник химии, но! Перчатки не надо, химии не надо, смывать не надо. Протираешь влажной и все, мэджик.

Но я таки настаиваю, что тряпка для мытья посуды должна быть в каждом доме )))) Мне ее в прошлом году подарили! В прошлом! Если бы я только знала на что она способна, я бы уже давно счастлива была. Так что, если вам дарили Гринвэй и вы его положили на полку, срочно доставайте )))
 
Назло врагам!
Козу не продам!
Но мне все в один голос говорили, что елочки из Пятерочки дохнут через неделю.
Я свою пересадила, ободрала засохшие ветки, обложила мхом, опрыскиваю три раза в день. Жив мой малёк!
Еще неделька и на конюшню в холодок. Там примерно 10-15 тепла.
20221228_112111.jpg
 
Подарки дарить приятно, тем более специи - повод съездить на Верхний рынок, подышать атмосферой вечного праздника =)

Подожди, ты еще ею рыбу чистить будешь ))) Хаха, я свидетель Файбера Home S1 ))) Дарю всем с горящими фанатизмом глазами.

Она никак, для стекол там есть специальная, от которой все пищат. Она и моет и разводы сразу убирает. Без химии. Нет, не то, чтобы я противник химии, но! Перчатки не надо, химии не надо, смывать не надо. Протираешь влажной и все, мэджик.

Но я таки настаиваю, что тряпка для мытья посуды должна быть в каждом доме )))) Мне ее в прошлом году подарили! В прошлом! Если бы я только знала на что она способна, я бы уже давно счастлива была. Так что, если вам дарили Гринвэй и вы его положили на полку, срочно доставайте )))
Валя, от чего то мне хочется тебя укусить.
Мне нужна супер тряпушка для зеркал, и ни чего больше сейчас
 
Что за тряпка то?
Ну всмысле, саму тряпку я нашла а в чем секрет?
Хрен его знает, я же говорю, что я в чудеса не верую. И про роботов не зря говорила, у меня даже мусорка - робот. (я его подозреваю в организации восстания машин), но тряпка даже меня заставила уверовать.
Оттирает все без химии вообще: посуду, стол, поверхность для готовки. У меня жировых капель нет, я активно пользую шуманит и пароочиститель, но говорят и их легко. Теперь верю!
Налет на чашках легко. Заказала для стекла, буду пробовать.

Все же помнят, что я в полях скакун? По природе гулять люблюн?
Минутка нытья.
Мне без природы очень грустно. Очень очень грустно.
Но делать-то чего? Скачем в манеже. 😢
20221228_143034(0).jpg
 
С Добрым Утром!
С седла не будет фото, потому что справедливости ради надо отметить, что "пилот жив, полет удался!" 🤣
Все отлично, нытья не будет.
20221229_083002-01.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху