Maria_23
Pro
Надо же, как интересно! У нас вот верхового практически не встретить, зато в телегах разноформатных гоняют только дай! Нет совершенно ничего удивительного в том, что в центре на светофоре среди автомобилей будет зелёный свет ждать лошадь в бричке))
Верхом у нас только в общие массовые походы едут, сразу километров эдак на сорок... На неподготовленных лошадях
Просто для собственного удовольствия жопу прокатить, у подножия гор побухать-покутить, потом обратно...
Трава в разряд еды перейдёт тогда, когда будет постоянно в свободном доступе, но, я бы сказала, интерес к ней не пропадёт. То есть если в начале сезона лошади будет вообще по барабану, что там человек ещё рядом чего-то хочет - алярм, траааа, жрааааать!!! - то через месяц-два уже спокойно от любой травы будет отвлекаться, но при условии сытости, конечно!
Если предложенные занятия интереснее поглощения зелени, без проблем отвлечётся))
С овсом всеми лапами поддерживаю! Если на меньших порциях жнергии хватает, то не нужно лишнее вваливать)
Верхом у нас только в общие массовые походы едут, сразу километров эдак на сорок... На неподготовленных лошадях
Трава в разряд еды перейдёт тогда, когда будет постоянно в свободном доступе, но, я бы сказала, интерес к ней не пропадёт. То есть если в начале сезона лошади будет вообще по барабану, что там человек ещё рядом чего-то хочет - алярм, траааа, жрааааать!!! - то через месяц-два уже спокойно от любой травы будет отвлекаться, но при условии сытости, конечно!
Если предложенные занятия интереснее поглощения зелени, без проблем отвлечётся))
С овсом всеми лапами поддерживаю! Если на меньших порциях жнергии хватает, то не нужно лишнее вваливать)






