Anchoys
Участник
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
Раньше, в летний сезон, когда появлялись укусы насекомых, пользовались такой штукой: "Мазь заживляющая Protection Plus, CDM". Вымя мазали, прекрасно спасало.
Сейчас эту мазь не найти. Посоветуйте, пожалуйста, аналог, который справится с зудом и ускорит заживление?
Помогите, пожалуйста, советом.
Раньше, в летний сезон, когда появлялись укусы насекомых, пользовались такой штукой: "Мазь заживляющая Protection Plus, CDM". Вымя мазали, прекрасно спасало.
Сейчас эту мазь не найти. Посоветуйте, пожалуйста, аналог, который справится с зудом и ускорит заживление?

