eteri
Pro
Блин. Только я обзавелась своими лошадьми, так в стране опять какой то капец .
Дизель взлетел. Это не значит что я буду больше зарабатывать. Это значит повышения постоя. На цены продуктов и бензина не смотрю давно. Смысла нет..
Заправила полный бак в Лаччети. Завтра , если будут силы, залью по горло Ниссан.
С остальным пусть муж разбирается.
Только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь сьановится еще лучше.
Зато меня окружают прекрасные люди. На этом и держимся. У меня прекрасный муж, классные дети и шикарная команда.
Будем жить.
200 процентов.
Дизель взлетел. Это не значит что я буду больше зарабатывать. Это значит повышения постоя. На цены продуктов и бензина не смотрю давно. Смысла нет..
Заправила полный бак в Лаччети. Завтра , если будут силы, залью по горло Ниссан.
С остальным пусть муж разбирается.
Только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь сьановится еще лучше.
Зато меня окружают прекрасные люди. На этом и держимся. У меня прекрасный муж, классные дети и шикарная команда.
Будем жить.
200 процентов.

