Опять я тут беседы пропустила
Наделал вам фоточек
Посмотреть вложение 676559
Посмотреть вложение 676574
Посмотреть вложение 676561Посмотреть вложение 676562
Вот тут ещё уберёт я (эти уши меня всегда бесят)))), и в целом по силуэт ещё сантиметр уйдёт.
Но уже вид более менее)))
Посмотреть вложение 676575
А мне кажется, у тебя бедра широкие, поэтому ноги худее смотрятся. У меня вот бедра не широкие, поэтому и ноги и бока над ними могут хорошо надвисать.
Я в это не верю. Единичные случаи.
А у меня полно таких. Сейчас еще культ спорта, прям мне иногда начало казаться, что чтобы выглядеть худой и няшкой - надо родить

у меня что 1, что 3х рожают и стройные! И молодые! И многие до детей были толще!
Хз как это работает. Кстати, худее те, кто позже родил еще почему-то. А вот кто рано, того чаще расперло.
У меня стала шире талия. Не пойму… то ли это возраст, то ли я ее так накачала. Там не жир…
Живот 74 примерно
Бедра 90.
Талия хз. Но штаны мне купить - застрелиться. Талия никуда не влезает, зато попа и ноги как в колоколах болтаются.
И попа прям подткхла. Если еще года 2 назад была орех, то сейчас

Может перестала так качать правда… вон ваше уде не хожу никуда. Ну и руки и плечи шире, что говорить. Фигура меняемся как не крути.
Про старых и подтянутых, ну так это гены и образ жизни. Я до такого еще не дошла

там прям четкая дисциплина спорта и еды)))