Gavri
Pro
Можете меня банить, обсуждать и осуждать, но я попрошу. У всех сейчас буду просить.
Маман опять добралась до чего не нужно... Опять сильные боли. На капельницы и прочее с меня хотят 18т. Оплатить мне надо полностью до 4го числа. С нашей с Максом десяткой 1 числа я наковыряю 10т, (хз, то жрать будем потом полмесяца). Еще мне просто негде брать. Рассрочку не дадут....
Маман опять добралась до чего не нужно... Опять сильные боли. На капельницы и прочее с меня хотят 18т. Оплатить мне надо полностью до 4го числа. С нашей с Максом десяткой 1 числа я наковыряю 10т, (хз, то жрать будем потом полмесяца). Еще мне просто негде брать. Рассрочку не дадут....

